Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Доставка на самокате по северу Москвы + Мытищи
Дар временно закрыт по причине тотального отсутствия свободного времени.

Уважаемые желающие, пожалуйста, читайте внимательно описание, смотрите карту. Я предлагаю забрать и отвезти дары именно в пределах указанных ниже районов. Не на ОВ, не на другой конец города, не в метро.

КОМУ: Если Вы и Ваш даритель\желающий живут на севере Москвы, но в силу каких-то обстоятельств встреча затруднена (например, из-за плохого самочувствия, загруженности и т.п.), с радостью помогу Вашему дару переместиться (заберу и отвезу) в рамках своих регулярных самокатных прогулок.

ГДЕ: Возможная география моих поездок указана на карте. Зеленая зона находится между МКАДом, Ярославским шоссе, Алтуфьевским шоссе и ж\д дорогой, проходящей через Владыкино и Ботанический Сад. Плюс Мытищи. В этих районах могу забрать\отвезти дар без каких-либо проблем, оперативно, практически в любой день и время.

Желтая зона (Ботанический сад, ВДНХ, Владыкино; Лианозово и южнее, до ж\д дороги). Скорее всего, тоже соглашусь и заеду без каких-либо проблем, просто это требует чуть больше времени и спортивного настроения.

Красная зона. Соглашусь, если буду настроен на очень длительную и очень спортивную прогулку. Но могу и отказать. В любом случае, адрес нужно обсуждать индивидуально и смотреть, можно ли туда вообще добраться на самокате, где переходы через ж\д пути и проч. Мой лимит расстояния 30 км, буду считать.

География со временем будет уточняться и меняться в ту или иную сторону. Есть места, куда крайне неудобно ехать из-за разрытого асфальта, отсутствия близкого перехода через ж\д пути, внезапно обрывающегося вдоль оживленной трассы тротуара, путанных эстакад и проч.

КОГДА: Я вольный дизайнер с гибким графиком, катаюсь в любое свободное время дня, в т. ч. в будние (только не совсем рано утром). И желательно до 19, чтобы я мог провести вечер с семьей. Прошу обратить внимание, что доставка возможна только в сухую погоду (не катаюсь в дождь, снег, при заснеженном или скользком тротуаре).

ЧТО: Желательные габариты дара: вес до 3 кг, помещается в рюкзак.

Подарен 27 раз.