Девочка. Родилась 16 jan 1984. Живёт в городе Абакан. Сообщница с 01 dec 2010.
Её пригласила radiohead 4. Она привела за собой 23 человек.
Привет! если ты читаешь мой профиль, значит тебе хочется больше узнать обо мне, и я с удовольствием расскажу!

Меня зовут Евгения, я переводчик, педагог и психолог, жена и мама. У нас очень дружная большая семья, это наша главная ценность.
У меня очень много хобби, так как я люблю узнавать новое, люблю учиться и учить. Помимо двух своих профессий, люблю рукоделие, историческое фехтование, петь и играть на гитаре, иногда подхожу к фортепиано, по классу которого закончила музыкалку. Огромную часть моей жизни также занимают лошади ( участвовала в скачках, а сейчас занимаюсь конкуром).
На трех фотках, конечно, невозможно все показать, но я очень разносторонний человек. Как я люблю говорить, бывших неформалов не бывает, поэтому, даже когда я надеваю вечерние платья и строгие костюмы, ничто не заставит меня выбросить мои рваные штаны и феньки. Из музыки слушаю рок — Цоя и Алису, Мельницу.

Я отзывчивый человек и мне нравятся отзывчивые и бескорыстные люди. Вообще, на Дарударе все люди очень интересные и необычные! Вот читаешь профиль человека и думаешь, как было бы здорово подружиться в реале!

Дарить при личной встрече или почтой для меня не важно, ведь я выбираю не способ доставки подарка, а человека, которому хочу сделать приятное; главное — это знать, что подарок дошел до адресата и пришёлся ему по душе, поэтому очень радуюсь, когда вы пишете благодарности.
Верю, что вещь, подаренная с добрыми мыслями, несет положительную энергетику тому, кому она подарена.

Выбирая получателя дара, всегда смотрю фотографии — это помогает сделать Дар поистине личным. И обязательно читаю комментарии.

з.ы. Люблю почту . В связи с моей удаленностью от вас, дорогие сообщники, готова возместить ваши почтовые расходы. Вместе с даром я дарю конверт!

Общим посылкам — Да!
Теперь я почтальон на Новосибирск! В Абакане собираю я, а в Новосибирске — Lisa-Olesya http://darudar.org/users/Lisa-Olesya/

У нас работает транзит через Красноярск. Почтальон в Абакане на транзит тоже я!))))) Вот ссылочка на дружественные города: http://darudar.org/blogodar/post/2121/

Абаканские сообщники, вступайте в нашу группу вконтакте http://vkontakte.ru/mail#/club26108500

На первой фотке -я и Моррис, на второй -мы с мужем, на третьей — наш сынок)))))

И как говорится в одном здоровском мультике: «делай добро и кидай его в воду!»