Девочка. Родилась 19 jun 1982. Живёт в городе Москва. Сообщница с 27 sep 2014.
Она пока никого не пригласила.
Разрешите представиться — Юлия, мама теперь уже троих детей. Старшему сыну 13 лет, средней дочке 4 декабря исполнилось 2 года и 9 месяцев! А на день раньше — 3 декабря младшей дочке исполнился год!!!
На этот сайт пришла, так как детям всегда нужна одежда, ибо дочка решила расти не по дням, а по часам, а сынок любит все безнадежно пачкать и рвать штаны на коленках)))
Вещи дочки сразу стала раздавать, а теперь собираю обратно для следующей)
Ввиду того, что дети разнополы и имеют большую разницу в возрасте, вещи сына готова отдавать.
Вещи старшей дочки сортирую, самое любимое теперь оставляю для младшей, а остальное отвожу на фри-маркет. Теперь и от младшей многое идет на фри-маркет!
Также периодически отдаю женские вещи, которые либо надоели, либо, как это часто бывает у женщин — где-то поправилась, где-то похудела, не идут)))
Отдающим: я обязательный человек, если я что-то хочу получить в дар, то точно заберу в течение двух-трех дней. Если вдруг не смогу приехать, то только по очень серьезным причинам, о чем сразу же предупрежу.

На ОВ стала появляться чаще и чаще. Так как до компьютера могу добраться редко, а с телефона фото получаются не очень хорошие, то много вещей не дарю через сайт, а просто приношу на фри-маркет.
На ОВ меня узнать легко, так как чаще всего я хожу туда с дочками, одна из которых торчит из моей голубой слингокуртки, а вторая бегает вокруг бежевой коляски:) Пока что чаще на ОВ может бывать сын, его тоже узнать несложно по разноцветной вязаной шапке:)

Сейчас очень актуальна стала муфта на коляску:) Очень сильно ее желаю! Спасибо Анонимному Деду Морозу за этот сказочный подарок!:)

~ Помогла проекту