Juffin благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 150

Отдается в дар «Осьминожка малышу»
Оксана, благодарю за осьминожку! Очень милая:) Хотела как игрушку кошке, очень любит она такие маленькие катать, но что-то мне как-то жалко стало. Самой нравится:) Боюсь, что Никоша ее быстро изничтожит. Пока пристроила в книжный шкаф к старшему другу Винни Пуху — они прям в одной цветовой гамме:) Спасибо большое и хорошей вам весны!:)
Отдается в дар «Ракушка»
Оксана, благодарю за ракушку! Мой водный уголок на зеркале в ванной разрастается:) Всех благ вам и вашей семье, счастья и удачи!:)))
Отдается в дар «Шарф коричневый с кистями.»
Оксана, благодарю за шарф! Очень теплый, действительно! По фото думала, что он немного в бордо уходит, но нет — он темно-коричневый. Но это тоже подходит под мою куртку и шапку — будет разбавлять цвет. На фото быстроэсказ как выглядит:) В этом зимнем сезоне не успела поносить, так что шарф будет ждать следующей зимы.
P.S. Прошу прощения, что затянула с благодарностью. Постоянно в разъездах, только сейчас нормально разобрала дары.
Отдается в дар «Джемпер Zara»
Светлана, благодарю за джемпер! Сел по размеру:)
Всех вам благ и счастья!:)
Отдается в дар «Кофточка с вырезом, размер 42-44»
Светлана, благодарю за футболку:) Материал нравится, тактильно приятный — мохерчик такой:) Она широкая мне, да, но можно носить как оверсайз. Или может быть дома — для дома нарядный вариант:) Спасибо!:)
Отдается в дар «Рубашка унискес р.44»
Светлана, а эта рубашка оказалась широка, как вы и говорили… Очень нравится грубая ткань (лён + хлопок) и цвет хаки, люблю такой милитари стиль, но это не унисекс все же — видно, что женская рубашка. У меня есть несколько штанов в подобном милитари-стиле, к ним по стилю и фактуре ткани рубашка идеально подходит. Но вот размер… Есть идея ушить с боков, чтобы она осталась широкой, но при этом не висела сзади. Подумаю, в общем. Если так и не получится под себя ее приспособить, тогда передарю потом.
Отдается в дар «Летняя блузка — рубашка»
Светлана, благодарю за рубашку! Села отлично, размер в размер! И главное, что по фигуре подошла:) Очень нравится ткань, такая легкая, невесомая! На лето идеальный вариант:) Рукав фонариком не совсем в моем стиле, но я придумала его закатывать:) Обязательно буду носить летом! И цвет красный я очень люблю, он мне идет:) Спасибо!:)))
Отдается в дар «Летняя футболочка р.42.»
Светлана, благодарю за футболку! Размер как раз. Нравится, как смотрится:) Всего вам доброго:)
Отдается в дар «Водолазка на девочку»
Светлана, благодарю за водолазку! Подошла идеально:) Чуть широковата в плечах (как и предполагала при размере на 13-14 лет), но зато рукав прям как раз. После стирки, надеюсь, еще лучше сядет. Очень удобно в ней. Носить точно буду. В ней и зимой под свитер хорошо, и весной с джинсами:) На фото на мне, кстати, те самые штаны Zara Kids на 11-12 лет, которые дома ношу:)
P.S. Прошу прощения за задний фон, у меня сейчас глобальная разборка:)
Отдается в дар «Кружка Липтон.»
Светлана, благодарю за кашпо! Использую его под пересадку отростка от алоэ.
Также мои благодарности и привет автору натюрморта с грибочками!:) Это так мило:))) Очень порадовало:)
Отдается в дар «Подхваты — кисти 2 штуки»
Светлана, благодарю за подхваты! Пригодятся при ремонте, который скоро вновь возобновляется. По цвету подходят.
Отдается в дар «Сувенир денежная Жаба»
Светлана, благодарю за жабу! Это не нэцкэ, как я думала, по размеру больше. Пока поместила ее на полку в книжный шкаф, но в будущем надо новую полочку купить специально под небольшие статуэтки, а то в шкаф они уже с трудом вмещаются. Всего вам доброго!:)
Светлана, благодарю за нужный для творчества материал!:)
Отдается в дар «Статуэтка Египетская Кошка.»
Светлана, благодарю за классную кошечку! Пристроила ее на полку в компанию к своим афро-египетским статуэткам (на фото не все, на полке и в книжном шкафу есть еще, но в кадр не влезли). Фото темноватым получилось, в реальности очень красиво и гармонично смотрится. Пока развернула ее так, чтоб отсутствие лапки не бросалось в глаза, в будущем планирую ее восстановить из похожего материала. Очень вам благодарна за пополнение моей коллекции!:) =^_^=
Отдается в дар «Коробка — шкатулка»
Светлана, спасибо большое за коробку! Она брутальная такая, поэтому приспособила ее под свои рокерские браслеты, по стилю как раз подходит.
Отдается в дар «Новогодний носок для новогоднего подарка.»
Светлана, благодарю за новогодний носок! На следующий Новый год буду использовать под подарок и как новогоднее украшение на стену или на дверь. Никогда еще такие носочки не вешала, а они ведь создают настроение и ощущение приближающегося праздника:)
P.S. Прошу прощения, что так затянула с благодарностями. Наконец более или менее разгребла дела и смогла наконец нормально разобрать дары. Очень вам благодарна:) В том числе и за удобную встречу! От души желаю всех благ Вам и вашей семье!:) Хорошей Вам весны:) Ну и всем нам, в сложившишся условиях, хм…
Отдается в дар «Подсвечники»
Елена, спасибо большое за подсвечник! Он такой красивый! Еле получилось его зажечь, т.к. фитилек обламывался, но все же получилось его подцепить. Нравится, что подсвечник такой большой, я даже не ожидала, думала, он меньше. Приятно в руках держать, будто священный огонь несешь:) Решила сильно его не жечь, а приберечь для более праздничного дня:) Добра Вам и радости:)
Отдается в дар «Банки жестяные из под чая AHMAD»
Елена, благодарю за баночки! Спасибо, что еще доложили, мне жестяные всякие нравятся:)
Отдается в дар «Книги по ремонту и рукоделию (2 шт)»
Елена, благодарю за шикарные книги! Так приятно их в руках держать! И по содержанию там кладезь полезной информации! Пригодятся мне и в ремонте и в дальнейшем в дизайне интерьеров. Всего вам самого доброго:)
Благодарю за рубашку! Села свободно и рукав длинноват. Все-таки чуть велика она мне. А сама рубашка нравится. Если не получится носить, тогда передарю.
Страниц: 8