Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар картина «аквариум»
Такая вот картина в процессе переезда нашлась. Картина объемная. Рыбки почти как живые. :)
Подарено
Отдается в дар Рубашка женская Vancl 40-42
добрый день! Отдам рубашечку. Рубашка очень хорошего качества. Яркая расцветочка. Очень её люблю, но поняла что уже в неё не влезаю.
Подарено
Отдается в дар телефон Panasonic
Рабочий телефон, но некоторые кнопочки заедают. Муж сказал, что нужно открыть его и почистить контакты… Отдам в умелые руки :)
Подарено
Отдается в дар горшок кошачий б/у
Отдам кошачий горшок с высокими бортиками. Им пользовалась наша киса, которой не стало. Помыт с доместосом. Не знаю будет ли другое животное в него ходить. Может кому пригодится.
Подарено
Отдается в дар Халат женский (размер XL)
Подарила мне моя любимая свекровь халатик не по размерчику.
/по секрету: ношу я 42 размер/. Написано на нем XL. Честно пыталась носить (чтобы не обидеть любимую свекровь) несколько раз, даже умудрилась небольшую зацепку на рукавчике поставить. Но, потом, заручившись одобрением мужа (его не устроил вариант того, что я могу его оставить на вырост… мои габариты его полностью устраивают и даже намекает, что пора бы скинуть пару кило) решила, что отдам-ка я его даме более подходящих размеров.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода ИвРоше
Разбирая свои закрома наткнулась на туалетную воду ИвРоше. Аромат «Персик». Поняла, что она мне надоела и пользоваться ей больше не хочу. Осталось где-то мл 10. Может есть ценители?
Подарено
Отдается в дар Костюмчик спортивный р.110
Прислала нам свекровь в очередной раз посылочку. И нахожу я в ней этот костюмчик. Возможно, это был непрозрачный намек на то, что пора бы уже нам и лапочку- дочку сообразить :-) В общем, думается мне, что мои сыновья вряд ли будут носить подобную расцветку. Ну как-то слабо верится в это. /надеюсь, Эолита Григорьевна на нас не обидится… ну, да, мы ей не скажем ;-) /
Рост — 110 (судя по надписи на штанах). Костюмчик абсолютно новый (разве что без бирок). Если нужно сниму мерки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар для детских попок — 2
Мы уже перестали использовать средства под подгузник, поэтому образовался такой вот дар:

1. Присыпка BabyLine — 2 шт (одна начатая)
2. Крем BabyLine — (остаток — полбаночки… может чуть меньше)
3. Крем Судокрем (полбаночки) — хорошо заживляет ранки под подгузником, также показан для лечения пролежней у лежачих больных. Хотя состав конечно не очень, но действенная штука. Хорошо подлечивает раздражения под подгузником.
4. Масло Бюбхен (тоже начатая).

Дар для одного или для многих.
Подарено
Отдается в дар Куртка джинсовая Denim
Отдаю в дар свою любимицу. Правда, давно не ношенную. В очередной раз глядя на нее поняла, что уже не ношу одежду такого стиля. Она такая, прям, гламурка… со стразиками на правом кармашке (на фото они почему-то не сверкнули своим блеском). Куртка утепленная (подкладка и воротник из материала на подобие меха). На мой рост (163) она немного великовата в рукавах. Думаю на чуть больший рост. Размер — М
Подарено
Отдается в дар Шарф- палантин (цветное сумашествие)
Отдаю в дар шарф- палантин. Длина примерно 2 метра (примерно так как он весь прошит и еще немного тянется), ширина примерно 45-50 см. Очень мягкий. Смотрится воздушно и по-весеннему. Поняла, что расцветка не моя. Может кого-то она вдохновит больше чем меня.

P.S На фото цвет немного искажен из-за освещения. В реальности цвета чуть ярче.
Подарено
Отдается в дар Коляска ABC Design Astro 2 в 1
Отдаю немецкую коляску. Хорошо ей попользовались. Откатали 2х детей. В комплекте люлька, сидячая часть, рама- шасси, дождевик. Корзина нижняя есть, но она порвана (нужен ремонт или замена). Коляска в рабочем состоянии. Рама снимается и складывается книжкой. Рама очень легкая (алюминиевая) примерно 13 кг. Единственный минус — широкая. Нам, чтобы в лифт с ней зайти, приходилось ее разбирать и нести отдельно люльку (или сидячую часть) и отдельно шасси. Колеса, возможно, потребуют замену (хотя она и сейчас на ходу). Коляска очень маневренная (вращающиеся передние колеса). Ручка регулируется по высоте.
У люльки в закрывающейся части потрепался паралон — не выдержал бедолага частых стирок (возможно потребует замену)… Визуально не заметно, просто на ощупь чувствуется.
Сидячая часть имеет 3 положения спинки. На ней катали 1 ребенка. Но она лежала на балконе и так получилось, что не была упакована (запылилась)
Отдаю в добрые и работящие руки, так как ее нужно будет мыть и стирать. Как что все объясню и покажу. В последнее время завал дел какой-то и понимаю, что если дожидаться пока сама отмою, то буду дарить еще 100 лет.
Пока выкладываю фото, какие нашла в домашнем архиве. Чуть позже отфотаю ее теперешнее состояние и выложу. Но, честно признаюсь, что выглядит примерно также как и на выложенных фото. Только не очень чистая…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детская молочная смесь МАЛЮТКА 1 ступень
дают нам эту смесь на молочной кухне. Сынок младший на грудном вскармливании, так что смесь мы не кушаем. Запас уже из 7 коробок и, похоже, будет еще ;-)
Подарено
Отдается в дар кедики детские
передар отjlek25:
Кеды для малыша который еще не ходит)))) для ходьбы они неподойдут, мягкие, малышу не удобно будет ходить, а вот в коляске покрасоваться можно)))) размер 10

от себя:
носили их почти все лето. Сынуля несколько раз вставал в них на ножки на улице и поэтому подошва видно, что немного потертая. Но в целом очень классно смотрятся и очень удобно покрасоваться.
Подарено
Отдается в дар детское теплое
внутри: костюмчик желтый вязанный, теплый ватный салатовый костюмчик (сломана молния), штанишки вязанные серые, комбенизон велюровый синий, штанишки тканевые синие.
Подарено
Отдается в дар детская одежда
Внутри: пара летних комбенизончиков, ползунки на 9-11 месяцев,
Подарено
Отдается в дар детские майки-рубашки-кофты
Отдадим в дар рубашки, майки, кофточки для деток примерно 3 лет. может чуть больше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар для детских ножек
1. полосатые пинетки с игрушками
2. красные кедики
3. голубые носочки-тапочки


обувь скорее для носки дома/ на даче.
Подарено
Отдается в дар пушистый подарок для малыша
Дарим комбенизончик с варежками. Теплый, мягкий и очень милый. В прохладную сухую погоду был для нас спасением. Теперь дарим вам.
Подарено
Отдается в дар одежда для малышки (0-3 мес)
Дарится одежда на девочку 0-3 мес. Внутри: ползуночки, распашонки, руковички, носочки, чепчик.
Подарено
Отдается в дар одежда для малыша(0-3 мес)
Дарю одежду для малышика. По цветовому решению и рисуночкам скорее для мальчика, но в таком возрасте обычно ведь не очень приницпиально.
Что внурти: распашонки, ползуночки, носочки, чепчик
Страниц: 2