Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Набор для пикника и походов.
Практически раритет из Германии. Набор мисок, собранных в единый бидончик. Лёгкий. Можно даже на работу еду в них перемещать) Исключительно, конечно, для ценителей подобной старины.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские вещи от 0 до 0,5
Детские вещички в хорошем состоянии. Нескольким желающим или даже лучше в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ГВС монеты + биметалл
Елец и Дагестан биметалл -обещаны!

Отдам в дар 10-рублёвые юбилейные монеты:
1. Нальчик -2 шт.
2. Выборг -2 шт.
3.Тихвин -2 шт.
И монеты-биметалл:
1. Елец-1 шт.
2. Республика Дагестан -1 шт.
Предпочтение ОВ, самовывоз или личная встреча.
Подарено
Отдается в дар Шарф с перчатками
Розовый шарф-труба и почти в цвет перчатки, машинная вязка. Тёплые, не носила. Хотелось бы отдать на ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогодние украшения.Ёлочные шары
Порадую одного или нескольких дарударовцев ёлочными украшениями. Их осталось только пять штук. Все красивого бирюзового цвета, с украшениями и гладкие. Размер больше традиционного для ёлочек раза в три. То есть для очень большой ёлки либо интерьера, подарка, розыгрыша) Лёгкие! Думаю, сделаны из пластика.
Подарено
Отдается в дар Сиреневая кофточка
Передар от сообщницы, надеюсь, она не обидится, ибо кофточку я не желала официально, она мне была просто подарена — за что особая моя благодарность!
Кофточка в прекрасном, я бы сказала, идеальном состоянии, с изюминкой в виде небольших аппликаций. Размер 46, на рост примерно 165 плюс-минус. На мне сидит идеально. Вот только я предпочитаю минимализм в своём шкафу, то есть вещи стараюсь держать многофункциональные, как говорится, «и в пир, и в мир». Плюс вещь, на мой субъективный взгляд, всё-таки на брюнетку.
Единственный минус — немного кусается. Но тёёёплаааяяя!!! На нынешнюю, говорят, жутко холодную, зиму в самый раз!
Если здесь никто не возьмёт, отвезу маме, она у меня шмотница и жгучая брюнетка))
Подарено
Отдается в дар Набор бижутерии. Колье и серьги
Купила когда-то давно, надела раз или два на вечер. Цвет розовый, всё в порядке с камешками.
Подарено
Отдается в дар Шапка мужская зимняя
Случайно в руках оказалась шапка зимняя мужская. Цвет тёмно-коричневый с меховой опушкой. Возможно, кожа натуральная, я не разбираюсь. В любом случае мягкий приятный материал. Размер… единственное, что написано на этикетке внутри -это L. Короче говоря, на голову среднего размера.Есть потёртость небольшая внутри в районе козырька… А в остальном прекрасная шапка, ребёнку, по крайней мере, нравится, весь вечер меряет))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Журналы Огонёк, Русский Репортёр, Эксперт
Отдам журналы:
РР
№ 35 11-18 сентября 2014 г.,
№ 38 2-9 октября 2014 г.,
№ 40 16-23 октября 2014 г.,
№ 43 6-13 ноября 2014 г.

Огонёк
№ 34 1 сентября,
№ 35 8 сентября,
№ 37 23 сентября
№ 39 6 октября,
№ 40 13 октября,-
все 2014 года выпуска.

Эксперт
№ 45 3-9 ноября,
№46 10-16 ноября.

Эксперт Северо-Запад
№ 39 22 сентября,
№ 43-45 27 октября — все 2014 года выпуска.

Часть журналов в отличном состоянии, отдельные -чуть помяты.
Отдам в одни руки или разным людям)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чаи-сахарки
Отдам чай черный с ароматом лимона и мелиссы лекарственной траву. И немного разного сахарку) Пачки незапакованные, проба была снята, всё нормально, вкус приличный) Срок годности в порядке! Куплен родственниками, но я предпочитаю кофе и зелёный чай, просто категорически не пью черный. И тем более не очень понимаю мелиссу. Но подумала, что наверняка есть любители, а продукт простаивает зря, когда может кого-нибудь порадовать. Могу захватить на ОВ в декабре, продукт не испортится))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские вещички для девочки
Отдаю малышке или малышкам курточку, жакетик, шапочки на весну (одна шапочка на зиму). Шапочки деткам от полугода до 1,5. Остальные вещи примерно на полгода.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещички для малышки
Отдам комбинезон розовый, сарафанчик и вельветовые штанишки в хорошем состоянии для девочки. Возраст примерно полгода. Рост 68-74.
Подарено
Отдается в дар Серьги яркие
Отдам в дар серьги чёрные с аппликацией из тонких металлических пластин. Основа мягкая из материала, напоминающего бархат. Не тяжёлые. Я практически не носила, не подошли по образу. По-видимому, подойдут брюнетке, предпочитающей яркие броские наряды. Длина серёг примерно 5 см.
Подарено
Отдается в дар Корсет жёлтый
Абсолютно новый, ни разу не надевала, ибо, польстившись на оригинальность, совершенно не подумала, с чем и куда буду носить) В общем за несколько лет так и не придумала.
Носить под грудью. Возможно для фотосессий или для смелых экспериментирующих девушек. Подойдёт для обладательницы стройной фигуры, примерно на 44 размер. Застёгивается на липучку. По-моему, не кожа, хотя материал нежный и мягкий.
Подарено
Отдается в дар Корсет чёрный вечерний
Надевала всего один раз на новогодний вечер. Покупала накануне, поэтому немного не угадала с размером. Примерно на 46-48, грудь -хороший второй, а лучше третий. Материал бархатистый с небольшим числом пайеток, спереди атласный бантик, сзади застёгивается на крючки.
На мой взгляд, коротковат, поэтому лучше надевать к юбке-брюкам с высокой талией. Ну, и вообще хотелось бы отдать той, которая действительно будет его носить…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платье Concept 44-46 р-р
Купила платье несколько лет назад на тематическую вечеринку, надевала соответственно только единожды. Правда, успела сделать на подкладке небольшую зацепку. Размер скорее на 46. Короткое. На мой 165 выше колена сантиметров на 15. Был чёрный пояс, где-то потерян, возможно, найду. Но пояс был совершенно никакой, поэтому, вероятно, и потерялся) Принесу на ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумочка от Avon
Отдаю в дар сумочку, подаренную мне мамой.Она, вероятно, надеялась, что я смогу её как-то применить, но, увы! И теперь эта сумочка, бедняжка, каждый раз вызывает во мне сострадание, когда попадается на глаза…
Короче, принесу 9-го на ОВ или каким-то другим образом передам тому, кому она нужнее. На мой взгляд, идеально в театр или на свадьбу. А, может, кто-то коллекционирует сумочки от Эйвон?)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куртка кожаная эпохи 90-х
Коричневая кожаная куртка размера ХL ищет нового хозяина. Носилась когда-то с любовью, но уже давно кочует из квартиры в квартиру и «страдает» от невостребованности. В середине 90-х за такую вещь «порвали бы глотку»))) Цитата знакомого, прошу прощения за резкость.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Меховая накидка
Белая меховая накидка, скорее всего создана когда-то для невесты. Мех искусственный. Made in England. Фирма Marno Mink. Размер примерно 46-48, хотя подойдёт, на мой взгляд, и тем, кто носит 50.
Состояние отличное.