Juleetta благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 2182

Отдается в дар «Память DDR2 2GB»
Оживляем старую «коробку» — заменим старую пятисотку на побольше и добавим скорости старенькому компу!

Подшаманим и передадим системник дальше — он сможет славно поработать!

Спасибо Вам!
Отдается в дар «Бижутерия»
Благодарю Вас за волшебную коробочку с сокровищами!
Какая девочка не любит цацки? Наша обожает, копаться в бусинно-сверкающем для неё милое дело! Мало что перепадет мне оттуда для рукоделия — будет Лапкой носиться на свою армаду важных дел и занятий. Особо умилил бисерно-каменный самособранный браслет — ктото замечательно постарался, угадав с размером детской руки, самая чудесная штука, к которой тоже обязательно нашлось своё платье.
Знатная коробочка!

Спасибо Вам за этот прекрасный дар!
Отдается в дар «Процессор Pentium Dual Core E5300»
Оживляем старую «коробку» — прочь горелый проц, ура новым мозгам!

Подшаманим и передадим системник дальше тем, кого он выручит.

Спасибо Вам!
Отдается в дар «Бисерный кошелек»
Благодарю за сумочку!
На совете с Лапкой мы решили, что эта милая вещица слишком хороша для просто кошелька с мелочью — это полноценная нарядная сумочка, подходящая к носимым сейчас на праздники платьям (и нашито из такой же ткани немало), значит будет аккуратно носиться в праздничные дни и прогулочные моменты.

Спасибо вам за этот прелестный дар!
Благодарю за удобный кошелёк!
Я его видела только мельком, так как радостный ребзь его наполнил компактно не доехав до дома — и проездную расположил, и ученический, и дисконтные, и мелочь, и банкноты.
Сегодня с утра убежал с ним по своим делам.

Спасибо вам за этот полезный дар!
Отдается в дар «Часы-будильник в виде Tardis»
Как и опасалась, с неделю Тардис на полочку не загнать в ночное время. С Доктором рядом спать спокойнее!
Лапка — большой фанат, и вчера едва развернув ваши подарки у нас начался очередной пересмотр любимых серий 5-сезона, на этот раз со своей Тардис, вызывя проекцию времени на потолок и мигание «появления будки» тогда, когда должен появиться Доктор и то ли начудить, то ли всех спасти. Аккуратно, что бы не повредить, не придавить, не поцарапать… Скоро (надеюсь) угомонится и часы как часы будут радовать ее на прикроватной тумбочке показывая то, чем повелевают.
А пока, как с любимой куклой, сладко сопит в обнимку — три раза за ночь, я вынимаю и ставлю на тумбочку, а она телепортируется обратно в кровать, охранять детские сны и настраивать новый день на поиск знаний и приключений.

Спасибо Вам за этот прекрасный дар!
Благодарю! Племяш из таких же 32 вырос, а эти ему немножко с запасом — отлично пригодятся зимой!
Спасибо Вам от сестрицы!
Отдается в дар «Одежда для мальчика»
Благодарю за хорошую одежду!
Все в применении, любимо и носимо.

Спасибо вам за этот полезный дар!
Отдается в дар «Кепка»
Благодарю за кепку! Она действительно здорово подошла к моей форме, но летом мне пока что не до военно-патриотичного спорта, дел других премного.

Малыш пока что носит, когда очень скучает, когда с другом в садике подерётся, когда «наше дело правое» и надо чуствовать себя героем. Ему помогает. :-)

Спасибо Вам за этот отличный дар!
Отдается в дар «Свеча 4»
Благодарю за свечку!
Она хорошенькая — к осени и очередному дню взросления отлично применим!

Спасибо Вам!
Отдается в дар «Телефон HTC Desire V RUS рабочий»
Душевно благодарю за телефон!
Он доехал в целости и сохранности. И (ура!) ребзь не таскает мой телефон, ловит сам сеть и решает дружеские и урочные вопросы, сам. Правда я его с телефоном в руках почти не вижу — или он делом занят без гаджета, или прячется где-нибудь в укромном уголке, что бы початиться уединённо…
Откоппла ткопала картинку из недавнего пионерского лагеря — вот он, любимый телефончик! Попался в кадр!

А экран мы проклеили и он ещё доооолго так может прослужить, пока не надоест стекло (оно действительно никак не мешает, только в режиме выключенного экрана это заметно — да кто ж тёмный экран смотрит?!?)
Заряд держит отлично!
Связь легко устанавливает и работает даже там, где у меня «палочки» пропадают совсем — это здорово! Мы в горах с ним были — на время перехода он стал основным гаджетом.

Спасибо Вам за этот полезный и очень пригождающийся каждый день дар!

и каждый день мы вспоминаем Вас и Вашего супруга добрым словом, надеясь, что там вам полезно ика… благоволит удача и максимально удобное решение ваших дел! :-)
Отдается в дар «самокат»
Благодарю за самокат!
Дефектов оказалось больше, к сожалению.
Самокат, наверное, уже ремонтировался не до конца.
У него нет рычага стопора раскрытия и закрытия. Сам опорный механизм изнутри поломан, из-за чего в разложеном положении штатив рукояти постоянно складывается, делая попытки катания крайне неустойчивыми. Слизаны некоторые болты (это происходит от тугой отвёртки, не от пользования). Отсутствует подшипник заднего колеса, колесо просто скребётся по болту… указаная трещина высоты ручки — это ерунда, это хомутом за минуту исправляется. А с остальным проблема, к сожалению.
Воскресная прогулка в зоопарке со всеми детьми и с самокатами не удалась — понедельник, мы пытаемся починить самокат. Многие детали под замену, думаем что придумать с опорным (такую деталь можно найти в новом таком же самокате, отдельно не купить). :-(
В пятницу отъезд, может хоть около подъезда погоняет, если удастся починить.


Апдейт: срезали болты, в заднее вставили подшипник, на новые крепежи посадили, смазали передние, вогнали в механизм опорной ручки несколько раскаленных саморезов на всю глубину (они стали «фундаментом» укрепив и заглушив от движения треснутую деталь, залили пластмассой с расплавленных бутылок полости, трещины и саморезы…
Теперь самокат никак не складывается, и это хорошо: у него резко выросла устойчивость, скорость и запас прочности!
Вот он круто гоняет!!!

На побережье моря стремительно катает дельфинчика на радость оному! Как дельфинчик того и желал. :-)

СПАСИБО ВАМ! :-)
Отличное пальто! Змейку выпорола, чуть позже поставлю новую усиленную (надо немного повозиться и перепрошить край борта, который немного стянут, фалдит и поэтому зубья металлической змейки раз за разом вылетают на этом «бугорке»). Сейчас немного не до пошивушек.
Но пальто клёвое! К этой осени доделаю и выпущу в свет!

Спасибо Вам!
Отдается в дар «Обувь»
Благодарю за хорошенькие тапули!
Осенью и весной отлично применятся — сейчас великоваты и бережно уложены в шкаф. Потом и с мамами более младших детей поделимся.

Спасибо Вам за этот дар!
Благодарю за спинер! Лапка притащила его племяннику, а он игрушке очень обрадовался. Спасибо вам!
Отдается в дар «Пробники уходовой косметики Chanel»
Благодарю за замечательный набор пробников!
Буду мазаться любопытно, интересно, надеюсь и полезно. А приятно-то как! Давно хотела попробовать и всё никак не получалось — теперь благодаря вам у меня есть такая возможность!
И в поездки очень удобно можно взять из-за компактности (израсходовала подчистую всё, что было малого размера).
Душевно благодарю Вас за этот отличный дар!
Отдается в дар «Куклы»
Благодарю за отличное плполнение Лпкиных игровых куколок!
Принцессный диван полнится. :-)
(пока до него долезешь -  секретный уголочек над двухяруской)

Спасибо Вам!
Отдается в дар «Для малыша)»
Благодарю за детское!
Он уже четвёртого малыша после моего детишки выручает. Мой согрелся, выйдя из больниц и пока дома отопление не включили, малышам дальше передали, и там тоже едва подросли передавали дальше…теперь этот набор в приюте для мам и беременных, оставшихся в силу разных обстоятельств без дома и без крыши над головой, передаёься между комнатами из одной детной семьи в другую с новорождённым по надобности.
Комплект берегут мамы—он всем нравится! Он не общаковый, он по прежнему личный, просто хранит тепло множества любящих рук, передавая благовеяние каждому следующему малышу.
Одна из наших по случаю оказалась там, привезя с собой своего малыша в приют в этом комплекте…И ванночку мы отдали, едва подросли.
Спасибо Вам за этот очень полезный для уже многих людей дар! Он аккуратно переходит от одного малыша к другому.
Момент: одна беременная сидела на лавочке и восхитилась соседке конвертом прогуливающегося мимо них малыша на руках: «какой хорошенький! Нарядно и практично!». Через месяц после срочных родов женщины из приюта пришли в роддом к этой уже не беременной с вещами для малыша, среди которых был столь понравившийся конвертик.Так много женщин вам признательны, даже не зная вас и просто догадываясь, что кто-то когда- своё отдал на благое дело!
Oтдельно благодарю за доставку—не вылазя толком из больниц и проводя временя под дверьми реанимаций, а порой еле ползая, я забрать даже недалеко не смогла бы, как бы сильно этого не желала и строила тогда планы пройтись по району.
Перед «запуском другим мамам» я немного тюнинговала комплект, простегав одеяльце и укрепив все кружева. Стало крепче и выглядит богаче.
Добро должно распространяться, увеличиваться, затрагивать и порождать новые волны распространяющегося добра! И Ваш дар—камушек, запускающий раз за разом очередную волну добра.На фото одна из сообщниц дд, помогает забирать из роддома другого малыша другой сообщницы.
А мы подросли. :-)
Отдается в дар «Новогодний подарок для украшения помещения»
На другом устройстве надолго потерялись картинки, а так хотелось показать, что получилось у нас на новогодье…

К празднику достала трофейное шампанское, презентованное когда-то на боях, превратила его с помощью мишуры и гирлянды в ёлочку и так наша ёлочка нас радовала — скромно, необычно, экологично, экономно, трезво. :-)
А шарик подарок для старшего вмещал и очень его порадовал — две недели потом малыши в него игрушки клали, прятали и друг друга на поиски подарков отправляли…

Спасибо вам за полезный, приятный и очень долго радующий дар!
Благодарю за ныне любимые трусишки!
Очень удобные!
А помимо, есть у меня хорошенькое синее платье… так вот как только ветер начинает играть его подолом в МерлинМонро, я уже готова! :-)
Если и покажется что-то из-под взметнувшегося платья, то прилично и красиво (а изза цвета попросту не заметно). ;-)

Спасибо Вам за этот отличный дар!
Страниц: 87