Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Балетки женские кожаные красные 37 размер
Балетки кожаные красные. Б/у. 37 размер. Сделаны в Португалии. В очень хорошем состоянии, носились очень мало. Думаю, что они на узкую ногу. Стелька не вытаскивается, пыталась измерить внутри, получилось около 24 см. Может быть чуть больше. Мне они маловаты, у меня узкая нога 24,5 см, ношу в основном 37 размер. Так что думаю, нужны ножки поменьше моих.
Самовывоз из Свиблово или встреча у м. Свиблово. В редких случаях возможно другое место встречи по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Чёрная кожаная женская сумка б/у
Чёрная кожаная женская сумка б/у. Можно носить на плече. Вместительная. Местами, в основном по углам, потёрта кожа. Снаружи 2 небольших кармана на молнии на передней стороне сумки. Внутри небольшой карман на молнии и 2 кармашка без замка: для мобильного телефона и мелочей. Подкладка чёрного цвета.
Встреча желательно на м. Свиблово или самовывоз из этого района. Встреча в другом месте — по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Чёрная кожаная сумка Furla б/у
Чёрная кожаная сумка-мешок FURLA. Б/у. Покупалась в Италии в одноименном магазине. Вместительная. Есть потёртости на коже и ручке, фурнитура местами потеряла цвет. Отдам для любых целей: носить или для рукоделия. Подкладка чёрная, несколько загрязнена в процессе носки. Внутри есть небольшой карман на молнии и маленький кармашек для мобильного телефона.
Встреча по договоренности, желательно м. Свиблово. Но возможны варианты.
Подарено
Отдается в дар Чёрная кожаная сумка б/у
Чёрная кожаная сумка-мешок. Б/у. Покупалась в Турции. Местами есть потёртости и некоторые дефекты на ручке. Отдам для любых целей: носить или на запчасти для рукоделия. Сумка большая и вместительная. Внутри так называемый карман для мобильного телефона и рядом ещё один побольше. На другой стенке маленький карман на молнии. В середине большой карман, разделяющийся сумку пополам, он тоже на молнии. Подкладка внутри тканевая, немного грязная.
Встреча по договоренности, желательно м. Свиблово, но возможны варианты.
Подарено
Отдается в дар Демисезонные ботильоны 37 размер
Отдаю демисезонные ботильоны 37 размер. Кожа чёрная плюс молочная. Очень эффектные. БУ, но носила немного. Есть небольшие отметины в виде темных полосок с внутренней стороны. Каблук 8-9 см. На узкую ногу. Может быть даже 36,5 размер. Шнурки кожаные.
Подарено
Отдается в дар Сумка бежевая кожзам
Сумка бежевая из кожзаменителя. Есть длинная ручка. БУ. Есть потертости и дефекты кожзаменителя. Сумка очень вместительная.