Публичные отзывы других о сообщнице Julia.Z.

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Осталась в восторге от замечательной Юли — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе!
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с ней.Ведь волшебниками не рождаются, а становятся и для меня Юля-волшебница, она исполнила моё желание.Встреча, знакомство-это больше, чем Дар, это на ВСЮ жизнь.Желаю СЧАСТЬЯ, здоровья и пусть ВСЕГДА сопутствует удача.
old_world
Положительный отзыв
Юлия замечательная и щедрая дарительница! Прекрасный сообщник и добрый человек!
Julia.Z.
Положительный отзыв о сообщнике old_world
Замечательный человек)
Nadya52
Положительный отзыв
Юля, добрый и отзывчивый сообщник! Щедра и пунктуальна. Приятно было познакомиться!
Желаю всего самого наилучшего!
lusin22
Положительный отзыв
Юля! Я Вам очень благодарна за дар! Вы очень внимательны! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила Владимировна.
Svetlana497
Положительный отзыв
Юлия отзывчивый даритель. Договориться было очень легко. Дар в отличном состоянии, аккуратно упакован. Человек дарит от чистого сердца, приятно иметь дело. Мои самые лучшие рекомендации!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах