Публичные отзывы Julia121 о других сообщниках

Julia121
Положительный отзыв о сообщнике GoGo
Ирина, благодарю за отзывчивость и желание помочь! Наше общение было недолгим и телефонно-электронным, но этого оказалось достаточно, чтобы убедиться, какая Вы чуткая, открытая и приятная девушка! Желаю всех благ и почаще встречать на своем пути замечательных людей)
Julia121
Положительный отзыв о сообщнике sonnik79
Жанна, не могу не сказать добрые слова о Вас! Рада знакомству с такой приятной, позитивной, искренней девушкой. Наше общение хоть и было кратким, но, так сказать, на одном дыхании) Благодарю за чудесный творческий подарок и желаю незабываемого лета, приятных знакомств и личного счастья!
Julia121
Положительный отзыв о сообщнике Bobas
Владимир — удивительно чуткий и отзывчивый человек! Столько раз меня выручал, что кажется, позвони ему и спроси что угодно, подарит, а не найдет у себя в закромах — разыщет и все равно подарит) Вот такой он наш Владимир) Спасибо тысячу раз за все!!! рада знакомству с Вами)
Julia121
Положительный отзыв о сообщнике Galina53
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…
А. П. Чехов

Я знаю этого человека, сплошь состоящего из «прекрасностей». Множество эпитетов можно сказать о Галине. Тот редкий случай, когда красота внешняя совпадает с глубоким содержанием. Я рада, что появилась возможность на огромном расстоянии встречать людей, которых ты никогда не встретишь в реальности, но короткое виртуальное знакомство неожиданно выливается в нечто большее, чем просто эпизод. Кажется, что вы давно знакомы, у вас общие темы, интересы… Просто что-то совпало в ваших мыслях и душах. Могу точно сказать, что мы с Галиной совпали. Я хочу искренне поблагодарить вас, милая Галина, за душевный подарок. Очень тронуло, что Вы постарались подарить именно то, что мне бы хотелось, и очень тронуло, когда я ждала книгу, а в конверте оказалось… наслаждение) такой милый сюрприз! миллион раз спасибо! Дай вам Бог всяческих благ: здоровья, оптимизма, радостей, пусть незначительных, но регулярных, и много-много незабываемых встреч!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах