Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
©Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…

Заметили гигантские шаги весны? Утренний щебет птиц, пробуждение почек, первую молодую зелень на кустарниках? Если ещё не совсем, то в быстром темпе собираемся на Трубную площадь вечером 12 апреля в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©С января на лето поворачивает.

Апекс календарной зимы уже позади, сильные морозы слегка ослабли и это отличный повод в пятницу 19 января — встретиться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП у Надежды Signal567!

©Жду не дождусь весны и мая,
Цветов, улыбок и грозы,
Когда потянутся, хромая,
На дачу с мебелью возы!
/Игорь Северянин/


3я апрельская пятница уже неизбежна и это отличный повод, чтобы вечерок 21 апреля провести на ОВ на Трубной площади в промежутке между и и закончить трудовую неделю теплой встречей с друзьями , одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Отступают ночные морозы, увеличился световой день и это отличный повод собраться московским сообществом 17 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Март — это всего лишь напоминание, что в новом году прошло уже 2 месяца, а мы еще ничего не сделали...
На календаре весна, 2я мартовская ОВ, но зима не сдаётся. Ишь, снега опять намела и насыпала. Мы привычные и нас снегом не напугаешь, поэтому 10 марта в пятничный вечерок, московское сообщество приглашается на Трубную площадь в промежутке между и и ждёт дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©География — наука почтальонов, в т.ч. и ДД-почтальонов. Поздравляю всех добровольных ДД-почтальонов, которые спешат доставить ОП до адресатов. Нам остаётся лишь быстро забрать прибывшие дары.

В августе вас замучила жара? В сентябре надоели злющие мухи? Вот вам, пожалуйста, октябрь. Теперь не жалуйтесь…
Месяц открывается 1й октябрьской ОВ, совпадающей с празднованием — Днём ДД-почтальона. Проявите активность и приезжайте на ОВ в пятницу 7го октября на Трубную площадь, между и и хорошая компания друзей и знакомых будет вам рада! Здесь отличное место, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Один миг меняет жизнь навсегда.

Ожидать благоприятных обстоятельств глупо. Решись двинуться вперед и приехать на Трубную площадь и обстоятельства сами станут подходящими.
Ждём всех в пятницу 23го сентября на Трубной площади, в удачное время между и и хорошая компания друзей и знакомых вам будет обеспечена! Здесь отличное место, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Разделите самые яркие моменты этой осени с нами — приходите на ОВ…

Приятный момент у каждого свой. Дарить и получать дары, копить и тратить, любоваться солнцем и наблюдать за дождем.
Приходите в пятницу 16го сентября на Трубную площадь, в удачное время между и , где уже ждёт вас хорошая компания друзей и знакомы. Ведь именно здесь удобнее всего одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Сентябрь, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше дура… та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах…

Сейчас, под тремя пледами, в шерстяных носках понимаешь, что самый приятный звук на свете — это звук горячей воды в батареях. Но до этого желанного звука надо ещё домерзнуть…
И как раз пятница 9го сентября отличный повод потусить и погреться на Трубной площади, в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

4-ая августовская ОВ приглашает встретиться в пятницу 26-го августа на Трубной площади Дарителям и Одариваемым в промежутке между 18.00 и 20.00.
Некоторые сообщники встречаются у инфостолба и на лавочках платформы метро Трубная с 17:45

⚠️Сегодня в Москве будет очень жарко, температура до +34ºС — экстренное предупреждение от МЧС

Аномально жара продержится до 29 августа, температура на 7 и больше градусов выше нормы.


©Жена: — Не хочешь, тяпнуть соточку?
Муж (недоверчиво): — Хочуу…
-Тогда собирайся на дачу, только тяпку не забудь.


Вот май и наступил и в перерывах между грядками и шашлыками — в первую пятницу 6 мая Трубная площадь ждёт всех, кто ещё может и хочет в промежутке между и , чтобы встретиться с друзьями и сообщниками , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Нынешней весной зима особенно удалась.
/Томас Кун/

На календаре весна, 2я мартовская ОВ, но зима не сдаётся. Ишь, снега намела насыпала. Но нас снегом не напугаешь, поэтому 11 марта в пятничный вечерок, московское сообщество приглашается на Трубную площадь в промежутке между и и ждёт дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!
Наличие , чтобы исключить возможность подцепить very good для всех, кто хочет оставаться в , а не

©Добро пожаловать, зима! Твои поздние рассветы и холодное дыхание делают меня ленивым, но все же, я тебя.
Терри Гийемец


Всех, у кого есть тёплая одежда и полчаса свободного времени вечером 10 декабря в промежутке между и приглашаются на Трубную площадь на ОВ всем московским сообществом — одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Тверь и чуть-чуть померзнуть в преддверии очередной оттепели!
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©Осень сверкает погожими днями, солнцу слегка подражая, после — рыдает косыми дождями в желтый платок урожая.
Л.П. Семаков


Сентябрь — это возможность проснуться, когда на улице пасмурно, остро чувствуя уют.
Приглашаю сообщников московского региона воспользоваться потеплением и приехать на Трубную площадь на ОВ 10 сентября, в промежутке между и , чтобы встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть, сидя на любимых лавочках теплым вечерком.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

Общая встреча на Трубной площади 03 09 2021 от 18. 00. и до 20,00…
Для того, чтобы сообщники могли знать о присутствующих, отмечайтесь в Акции. И приглашайте нужных вам ДД.

День открытия новых дверей.
Если вам кажется, что в вашей жизни все слишком знакомо, немедленно найдите незнакомую дверь и войдите! Для этой цели подойдёт любая, но знатоки утверждают, что самое волшебное скрывается за зеленой и белой дверьми! Их можно даже нарисовать на стене, но главное — с каким сердцем туда шагнуть. То, чего вы ожидаете, или втайне боитесь, или надеетесь обрести — все там, за этой дверью!
Страниц: 7