Девочка. Родилась 15 feb 1983. Живёт в городе Москва. Сообщница с 25 apr 2015.
Она пока никого не пригласила.
Всем доброе утро, день, вечер, а может даже и ночь)
Меня зовут Юлиана)
О сайте узнала от подруги и была приятно удивлена, что, оказывается, бывает что-то безвозмездно, то есть даром))
Много чего остается после младшей дочки, да и в принципе по жизни уже не так нужное, готова дарить… ну и быть одаренной тоже)!

Очень люблю театр и различные культурные мероприятия. С удовольствием посещаю по возможности. Буду благодарна за подаренные «приглашения», особенно для детей)

Пробыв на сайте месяц, поняла для себя, что это очень приятное душе чувство- дарить людям радость, особенно в такой концентрации)) Ну и про себя конечно добавлю… за год столько не получала подарков, сколько за последние 30 дней, прям что не день, то праздник!)

Спустя пол года, хочется добавить… Сайт стал для меня выручалочкой и очень вовремя вошёл в мою жизнь.Очень благодарна всем дарителям, искренне…

Совсем не против опта, если он оправдан.

Благодарю всех за рекомендации моих даров в тематические группы!

ОВ- в настоящее время редкость
ОП-нет
Почта-нет

Долгое время отсутствовала на сайте, так как из-за официальной работы не хватало времени совершено. Сейчас ушла в свободное плавание, чему несказанно рада и вернулась к Вам;)

Просьба, если Вы пожелали дар, то самое главное не ПРОПАДАЙТЕ, тогда я подожду конечно, но естественно не месяцами)

Всем позитива и больше понимания друг к другу, дарите добро!)

САМОВЫВОЗ: м.Новокосино, ул. Салтыковская, д. 7, корпус 3, подъезд 1.
Последний вагон из центра. Из стеклянных дверей налево, до конца. Вышли, прямо и правее остановка. Автобусы 21 или 14. До остановки «Новокосинская ул. дом 10» ( четвёртая по счёту). Перейти дорогу, правее и наверх вдоль магазина «Перекрёсток» до коричневого дома, обходите его слева по дорожке. И прямо мой розовый дом. Подъезд справа от арки.
Перед выездом ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните.