Девочка. Родилась 24 sep 1980. Живёт в городе Самара. Сообщница с 23 jun 2009.
Её пригласила Ezzzzh_ka 41. Она привела за собой 2 человек.
Несмотря ни на что, в первую очередь я — мама и хранительница домашнего очага. Для меня важнее всего в жизни моя дочка и моя семья.

Кроме прочего, много работаю. Поэтому жизнь — просто круговорот, и я от этого иногда устаю :)
Я журналист, специализируюсь на социальных вопросах, берсуь за темы, касающиеся ЖКХ, люблю публикации юридического характера — но они даются мне все-таки сложно. Ну, могу сказать, что всегда постараюсь помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Только силы свои здраво оцениваю, и если помощи от меня будет ноль — не возьмусь.

Навряд ли в ленте моих даров когда-нибудь появится астрономическая цифра. Я не дарю пуговицы, бусины и сломанные игрушки. Не выложу сюда вещи в плохом состоянии — если они и нужны кому-то, то только людям в очень тяжелой жизненной ситуации. Им я могу отнести лично.

Немного про политику дарения.
1. Почтой могу выслать даже то, что изначально собиралась отдавать исключительно самовывозом. Бывали такие случаи.
2. Если почта — то за мой счет, никаких компенсаций. Не участвую в ОП. Я живу за городом, ехать самой к почтальону — увольте, у меня почта ближе.
3. Не хожу на общие встречи из-за плотного графика.
4. Некоторые вещи буду дарить исключительно в своем городе. Те, которые можно найти везде и смысла высылать которые на другой конец страны нет.
5. Если дарю в своем городе, то найти меня можно в рабочее время в районе КРЦ «Звезда» либо, в вечернее время, на 116-м км. Но это после шести вечера. В выходные не дарю и встреч не назначаю. И еще: если я вам что-то обещала, будьте добры, позвоните мне сами. В личном разговоре обо всем можно договориться. Стесняться звонить не нужно.

Чего бы мне хотелось…
Часто желаю детские игрушки — играем потому что всей семьей.
Очень люблю кошек. Постоянно нуждаюсь в заколках для густых и длинных волос — дочка моя их ломает. Ну, с удовольствием бы приняла разные нужные вещи для кухни и дома.

Если вы мне что-то обещали, я обязательно позвоню вам сама. Если так случится, что забрать дар не смогу — сообщу об этом честно. И мне будет очень стыдно и неудобно. Самовывозить мне удобнее по утрам, с утра вообще практически куда угодно приехать смогу.

На фото;
1. Это я. Еще не мама, правда.

2. Новое семейное увлечение. Уникальная текстильная авторская кукла, мы его любим, а дочь спит с ним в обнимку вместо мишек и зайцев.