Публичные отзывы других о сообщнице Juria

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Spirik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Приятная, улыбчивая и всегда жизнерадостная :) Её так приятно видеть на Общих встречах, а ещё мне доставляет удовольствие читать её комментарии в общих разговорах, и вобще она мне очень понравилась ещё когда я заглянула в её профиль, когда она у нас появилась :)
Juria
Положительный отзыв о сообщнике Spirik
Вдруг обнаружила, что у Ани Spirik в профиле нет моего отзыва — а ведь я была уверена, что давно его написала! А о хороших людях обязательно нужно писать — может, их станет больше :)
А Аня — очень хороший человек! Интересная, внимательная, приятная в общении (я до сих пор благодарна ей за приглашения в одни из первых моих разговоров на ДД). Судя по всему — прекрасная мама и жена. Я очень рада, что попала на ДД, и не столько из-за даров, сколько из-за возможности познакомиться с такими людьми, как Аня Spirik :)
a1una
Положительный отзыв
Очень весёлая и улыбчивая девушка! Обаятельная и жизнерадостная!
«Девушка — хорошее настроение»!
Спасибо Вам огромное за подаренный позитив и за Ваши улыбки!
Вы просто заражаете хорошим настроением! :)))
Valentinka
Положительный отзыв
Мне понравилось общаться с этой сообщницей на встрече))))
Любит помагать и делает это безкорыстно )))) Благодаря ей я, наконец-то, буду с бейджиком на встречах, за что я очень очень благодарна)))))))))
Juria
Положительный отзыв о сообщнике Valentinka
Полчаса на последней встрече простояла рядом, стесняясь спросить, какой же ник у этого ходячего позитивчика без бэйджа :))) Оказалось, что без бэйджа этот позитивчик по моей же вине, потому что ник у него Валентинка, а бэйдж я собралась отпраить по электронке только в пятницу :( В общем, Валентинка — не человек, а солнышко, побольше бы таких!!! :)
Bloodyrain
Положительный отзыв
Думала что Вы очень вредная тетенька (судя по комментариям в общих разговорах), но познакомившись с Вами на общей встрече увидела что Вы на самом деле обаятельный, общительный и приятный человек!:-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах