Публичные отзывы Juria о других сообщниках

Juria
Положительный отзыв о сообщнике browny (своём взаимном контакте)
Очень приятный человек, правда :)
Juria
Отрицательный отзыв о сообщнике [26084]
Комментарии, подобные оставленным bat2fly в этой ветке, мог оставить либо человек не очень умный, либо религиозный фанатик. И в любом случае — человек, не имеющий ни малейшего понятия о вежливости. Уважаемая, начните с бревна в собственном глазу, прежде чем пушить перья. Гордыня — величайший грех.
Juria
Положительный отзыв о сообщнике skifiya (своём взаимном контакте)
Я, конечно, многое могу о Натке рассказать хорошего: я её знаю уже… не помню сколько лет, но лет 12-13 точно :)) Но, думаю, достаточно будет сказать, что она была свидетельницей на моей свадьбе :) Очень светлый, замечательный человек!!!
Juria
Положительный отзыв о сообщнике Spirik (своём взаимном контакте)
Вдруг обнаружила, что у Ани Spirik в профиле нет моего отзыва — а ведь я была уверена, что давно его написала! А о хороших людях обязательно нужно писать — может, их станет больше :)
А Аня — очень хороший человек! Интересная, внимательная, приятная в общении (я до сих пор благодарна ей за приглашения в одни из первых моих разговоров на ДД). Судя по всему — прекрасная мама и жена. Я очень рада, что попала на ДД, и не столько из-за даров, сколько из-за возможности познакомиться с такими людьми, как Аня Spirik :)
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике Juria
Приятная, улыбчивая и всегда жизнерадостная :) Её так приятно видеть на Общих встречах, а ещё мне доставляет удовольствие читать её комментарии в общих разговорах, и вобще она мне очень понравилась ещё когда я заглянула в её профиль, когда она у нас появилась :)
Juria
Положительный отзыв о сообщнике Ignacia
Наташа — одна из тех сообщниц, ради которых я с удовольствием прихожу на встречи :) Приятнейшая девушка с приятнейшей улыбкой :) И вообще она для меня одна из визитных карточек замечательного Дару-дара: от неё я получила один из своих первых даров здесь, и она была первой, кто меня, зелёную без списка, нашёл сам на встрече, чтобы вручить дар. Было так приятно!!! :))
Juria
Положительный отзыв о сообщнике Gala-Cat (своём взаимном контакте)
Галка — это такое специальное солнышко, с которым мне повезло быть знакомой: даже если у неё всё плохо, от общения с ней становится хорошо :)) Вообще вот сейчас задумалась и поняла, что я о ней могу сказать исключительно хорошее, а это невероятная редкость.
Juria
Положительный отзыв о сообщнике Emsya
Процитирую censored_me: это будет ОЧЕНЬ положительный отзыв :) Много писать не буду: просто видишь Илону — и сразу поднимается настроение, потому что Илона — это девушка-позитив :) Одного этого хватило бы, чтобы покорить сердца окружающих, а Эмся умудряется при этом быть ещё умницей и красавицей :))
Juria
Положительный отзыв о сообщнике lemeng
Очень, ОЧЕНЬ позитивный человек!!! :)
И ещё у lemeng невероятно красивые глаза — просто взгляд трудно отвести от такой красоты!
Juria
Положительный отзыв о сообщнике Oleno4ka
Более позитивного человека я, наверное, никогда не встречала :)
Juria
Положительный отзыв о сообщнике Valentinka
Полчаса на последней встрече простояла рядом, стесняясь спросить, какой же ник у этого ходячего позитивчика без бэйджа :))) Оказалось, что без бэйджа этот позитивчик по моей же вине, потому что ник у него Валентинка, а бэйдж я собралась отпраить по электронке только в пятницу :( В общем, Валентинка — не человек, а солнышко, побольше бы таких!!! :)
Valentinka
Положительный отзыв о сообщнике Juria
Мне понравилось общаться с этой сообщницей на встрече))))
Любит помагать и делает это безкорыстно )))) Благодаря ей я, наконец-то, буду с бейджиком на встречах, за что я очень очень благодарна)))))))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах