Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 jun 2010.
Её пригласила LenaR 630. Она пока никого не пригласила.
На ОВ редко, предпочтительны личные встречи.

Итак, зовут меня Юля, и можно на «ты», если это не вызывает у вас внутреннего дискомфорта.

Сами мы не местные, с Урала. В Москву приехала учиться, университет уже закончила. В настоящее время работаю.

По характеру я человек спокойный 90% времени, псих – остальные 10%. Я вообще из тех людей, которые никого не трогают, пока не трогают их самих. Овен, короче)

Много читаю, особенно современную литературу независимо от жанра (кроме любовей романтишных и донцовых бульварных). Обожаю комиксы во всех видах, и графические романы, и мангу. В каком-то журнале писали, что в определенном возрасте (около 20) у человека отмирает желание смотреть картинки и читать одновременно. Не знаю, меня как раз таки в 20 лет и накрыло. И до сих пор не отпускает.
Люблю хорошее кино, драмы и психологические триллеры. Фильмы ужасов – отдельный интерес, и даже отдельная полка для дисков этой тематики. Думаю, это можно скромно назвать коллекцией.
Музыка – неотъемлемая часть моей жизни. Одна из причин, почему я никогда-никогда не уеду из Москвы, какие бы жизненные неурядицы на меня не свалились: здесь можно ходить на рок-концерты моих любимых зарубежных групп!

Дары выставляю стихийно, постоянным пребыванием на сайте и активной деятельностью похвастаться не могу. Как заметила Раневская в одном слишком неприличном, чтобы приводить его полностью, высказывании: «Участвую, но не вхожу» :)

На сайте ничего не желала, ибо по настоящему мне нужна только одна вещь: квартира в столице. Остальное или сама смогу купить (рано или поздно), или могу прожить без оного. Хотя не исключаю, что вдруг обнаружу дар, при виде которого запрыгаю и заору: «Аняняняня!» или что-то типа того, нечленораздельное. И тогда, как знать…

Чёткой политики дарения как таковой не существует, всё как у людей: смотрю профили, комментарии читаю. Если на момент выставления дара располагаю свободным временем и финсредствами, могу и почтой, и ОП отправить. Если не располагаю – тоже могу отправить, но придется подождать, когда и время, и деньги таки найдутся.