Публичные отзывы других о сообщнице KIARA_82

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Cherepawka
Положительный отзыв
Камиля замечательная девушка. Очень добрая и на редкость открытая)
Щедрая и простая) А еще у нее замечательные ребятишки и в целом семья.
laskuxa
Положительный отзыв
мне повезло познакомиться не только с Камилей, а со всем ее семейством! чудесная дружная семья! очень приятные веселые люди!
Oliva200
Положительный отзыв
Камиля — очень добрый и внимательный человек. Дарит легко и от души… Совершенно неожиданно получила вне ленты даров целую пачку предметов моего коллекционирования. Вот такой сюрприз сделала Камиля! Спасибо огромное!
Darjell
Положительный отзыв
Очень приятный и добрый человек! Я очень рада была знакомству с Камилей!
А еще, она запомнится мне, как человек, который нашел дорогую для меня вещь :)
В декабре 2011 я потеряла пуговицу-брошку, которая являлась самой первой моей работой, так сказать — «выход в свет», и именно Камиля нашла ее!!! Я очень рада, что моя работа попала в надежные руки!
Побольше бы таких приятных, лучезарных и милейших людей!
Stasia163
Положительный отзыв
Камиля веселая и интересная девушка, всегда готовая прийти на помощь. У нее действительно замечательная семья, в общении с которой время летит незаметно.
И отдельное спасибо за помощь с конвертиком ))
KIARA_82
Положительный отзыв о сообщнике Stasia163
Настя, ты как солнышко, светишь и греешь всех своим светом, я очень рада нашим встречам. Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни!!!
ckazkac5555
Положительный отзыв
Камила замечательный человек.Добрая.Щедрая.Рукодельница.Мастерица.И просто красавица.
За вашу скромность, честность, благородство,
За свет души от нас от всех- поклон,
Пусть год от года легче вам живется,
И счастьем наполняется ваш дом
H.-D.
Положительный отзыв
Камиля стала одной из первых сообщниц с которыми я познакомилась в Тольятти по переезду из Екатеринбурга)И такое тепло укутало меня тогда)))как сейчас помню)))Вот это моё первое яркое впечатление )))Камиля, я обожаю тебя и твою замечательную лучезарную семью! Счастья вам, здоровья, радости и море улыбок :-)
KIARA_82
Положительный отзыв о сообщнике H.-D.
Стася, очень позитивный человек, стремящийся сделать наш мир лучше, очень рада знакомству с ней, желаю чтобы все задуманное исполнилось, вдохновение не покидало и окружали только хорошие и добрые люди!!!
lazarj
Положительный отзыв
какая приятная неожиданность… подарив ей дар, она сама по своей инициативе, разгледев мои желания, прислала мне модемы, да сразу 3 ))) вот это я называю тонкое чуствительное отношение к людям))) удачи вам и всего хорошего.
honeybee
Положительный отзыв
Камиля приветливый ответственный и внимательный сообщник! ) Помогла мне вне ленты даров с пополнением моей коллекции киндеров за что ей огромное спасибо! Очень радостно, что нас окружают такие замечательные люди! :)
HEPB
Положительный отзыв
Хочется тоже написать пару позитивных слов о хорошем человеке, сообщнике Камиле! А дело вв том, что сегодня получил ОП из Тольятти и был несказанно обрадован дарам вне ленты от Камили. (Прошу прощения, если не верно склоняю ваше имя). Честно потрясен и тронут до глубины души. Узнала, что в другом городе человек собирает все, что связано с творчеством замечательного поэта, актера, композитора и певца Владимира Высоцкого, упаковала и отправила прелестные дары для моей коллекции. Дисков таких действительно не было в моей коллекции («Новый звук» только представлен mp3-шками из торрентов), а теперь есть на лицензионном (тлт полулицензионном) диске. А вот «Владимир или прерванный полет» Марины Влади у меня уже третий в такой обложке. Есть и в твердом переплете. Наверное пару книг надо будет передаритьценителям ;)
Спасибо Вам, большое, Камиля, за вашу доброту! Желанных даров и вам на сайте!
nikole234
Положительный отзыв
Камиля — добрейшей души человек!)) Её искренняя улыбка и готовность помогать людям украшает этот мир в целом и Дару~дар в частности. К ней всегда можно обратиться с просьбой и она не откажет. Более того, чаще свою помощь она предлагает сама, от чистого сердца и бескорыстно.
Ellin
Положительный отзыв
Хочу уже очень присоединиться ко всем замечательным отзывам о замечательной сообщнице Камилечке и написать свой добродушный отзыв! Очень веселый, светлый, отзывчивый человек, ее отличное настроение сразу передается тебе при общении и ты тоже начинаешь улыбаться и смеяться. Больше, больше таких людей нужно и в Тольятти и вообще в мире. Всего только самого лучшего и светлого желаю!
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Камиля — это чудо!))
Милая, доброжелательная, с доброй улыбкой девушка! Выполнила одно из моих желаний, за что я ооочень признательна! Ещё и с бонусом))))
Камиля, добра и тепла вашему дому, благополучия вашей семье, любви и счастья! Спасибо за все!
Igor39
Положительный отзыв
Мои благодарности+++
Tintin90s
Положительный отзыв
Камиля — прекрасная, светлая, добрая, ответственная, яркая девушка! Камиля, огромное вам спасибо за вашу помощь и отношение! Всего вам доброго! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах