Девочка. Родилась 14 sep 1988. Живёт в городе Омск. Сообщница с 06 feb 2010.
Её пригласила Alenyshka2607 78. Она привела за собой 2 человек.
Танцую с 4-х лет. Танцы — это моя жизнь!
Тренер по фитнесу, составляю индивидуальные тренировки и консультирую по правильному питанию. Веду тренировки онлайн. Опыт огромен, кому нужно — обращайтесь, с удовольствием бесплатно помогу вам решить вагу проблему с лишним весом сама худела ДВАЖДЫ после родов (при ГВ). Первый раз набрала 19кг, второй — 29кг. Сейчас я в своем весе

'Тертый калач" в NL International, в этом году забираю свой автобонус Мерс С-класса, заработала себе невыход из декрета.
Хочу посвятить максимум времени своей семье и детям!

Подробнее обо мне здесь taplink.cc/i.step88
Мой инстамир @istepnl

Ну и еще немного обо мне:

— Уверенно катаюсь на коньках, роликах и сноуборде. Черлидер в прошлом. На работе организовала свой танцевальный коллектив и являюсь хореографом и руководителем, самостоятельно шьем костюмы. Со своей программой заняли первое место на чемпионате города по черлидингу в своей категории.

— Люблю готовить вкусняшки

— Увлекаюсь психологией, красотой (кожа, волосы, ногти и т.д.), рукоделием, спортом и т.д.
Шью для дочек.

— Автоледи со стажем. Считаю себя хорошим водителем.

— Счастливая жена и мама двух дочурок

На ОВ не хожу, но договориться всегда можно
С почтой не дружу, поэтому одариваемые — только омичи.

Очень ценю, когда желающие дар доходчиво объясняют его необходимость. Еще больше ценю, когда дары забирают вовремя, т.к. отдается все, что не влезло (окрестилось ненужным) после переезда, а, следовательно, эти вещи крайне мешают ежедневно и очень ждут когда их заберут новые хозяева. Если дар не забирается в течение недели без уважительных причин, то я выбираю другого одариваемого, без обид.

И ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ЧУДЕСНЫЕ ДАРЫ!!!!!!!!!!!