KISS_a благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 37

Отдается в дар «Лента для художественной гимнастики»
Спасибо огромное за дар! Я очень рада, что наконец получилось вырваться на общую! Ох уж эти летние деньки) Уже опробовала ленточку дома, попыталась сфотографировать… Но увы места в комнате маловато, надо заниматься в зале)))) Возьму на репетицию, скоро начну ставить танец!!! Ещё раз спасибо за дар!!!
Отдается в дар «календарики женские»
Спасибо большое за календарики! Дар пришел очень быстро, что очень радует! Дар очень нужный и полезный!!!
Отдается в дар «Мадонна с Христом»
Спасибо огромное за дар! Спасибо что нашли меня на общей! Ещё раз поздравляю с радостным событием в вашей жизни! Очень извиняюсь за задержку благодарности, но я хотела сделать фото! Маме подарок безумно понравился! Фигурка великолепна! Один из гостей даже узнал её и назвал автора и название))
Отдается в дар «Рукодельницам — на хенд мейд)»
Спасибо, дорогая! Кулон уже смастерила, хотя особых сил это не потребовало)) Получился комплект с моими сережками. Остальные штучки пока не пристроила, но они тоже классные! Я ж как сорока, на всё блестящее засматриваюсь))
Отдается в дар «Рубашка»
Кариночка, спасибо огромнейшее!!! Подошла по размеру идеально! И смотрится классно, особенно с юбкой! Пришла домой — сразу померила! Я просто в восторге! Для работы очень подходящий комплект.
Отдается в дар «Маленькое чёрное платье»
Риночка, спасибо тебе огромное за платье! Я прям счастлива была его получить, т.к. оно идеально подходит для работы! Сейчас, правда, уже жарковато, поэтому на следующий сезон!.. Замечательно смотрится и с колготками цветными, и с легенцами, и просто как платье! На фото, правда, не очень получилось, но вживую платье смотрится просто обалденно!!!
Отдается в дар «Толстовка, олимпийка»
Спасибо, размерчик прям как влитой подошел! Как раз начался сезон турслетов, так что будет востребована!
Отдается в дар «магнитики»
Спасибо за пополнение и этой коллекции)))Правда, на фото не влезла вся коллекция, т.к. она растянута по горизонтали, мама решила упорядочить магнитики)) И спасибо, что дождались, когда я появлюсь на общей!
Спасибо) Уже сложила туда сережки)
Отдается в дар «значки «Лыжня России»»
Большое спасибо за пополнение коллекции!!!
Отдается в дар «Ландыши-светлого мая привет.»
Спасибо большое за весеннее настроение!!!
Отдается в дар «Маечка»
Спасибо большое! Маечка подошла по размеру, а по виду чем-то корсет напоминает, наверное шнуровкой! Вобщем для лета замечательная ткань, фасон и цвет!!!
Отдается в дар «книжка очередная от меня, дерзкая))»
Ну что ж, приступим к чтению)) Надеюсь, не покраснею) Спасибо за книжку)
Отдается в дар «Джинсы женские»
Женечка, спасибо огромное за джинсики! Очень неожиданно и приятно было их сегодня получить!!! Пришла домой, померила, сели как влитые, чётко по фигуре! Очень нужный, а главное актуальный дар! И моделька как раз моя! А с такой строчкой на внутренней части бедра у меня однажды были джинсы, они зрительно уменьшают ляшечки) И нить золотая мне безумно понравилась!!! Вобщем, ещё раз огроменское спасибо!!!
Отдается в дар «И еще незабирашки из ОП»
Спасибо большое за магнитик, вот он и попал на мой холодильник) Такой прикольный, маленький))) На фото небольшая часть коллекции)
Отдается в дар «Цветочек на ХМ»
Спасибо) Часто видела в интернете, что такие надписи делают на живых цветах, и очень хотела)) А тут хоть искуственный, уже приятно… Насчет вазочки передумала, он там не очень смотрится, поэтому нашла ему немного другое место)
Отдается в дар «Для волос»
Спасибо за крабик) Маленький, как раз для моих волос, очень удобный. И было очень неожиданно и приятно его сегодня получить)
Отдается в дар «кухонное»
Спасибо, на работе оторвут с руками)))
Отдается в дар «Шапочка»
Спасибо большое, очень удобная и тепленькая, а на более холодное время я накидываю капюшон. Теперь у меня есть целый комплект белого, вообще обожаю этот цвет и последнее время он в моем гардеробе доминируующий… Извиняюсь за фото, долго мучалась, но удачно так и не получилось сфотографировать… Но с шубкой она смотрится просто шикарно!!!
Отдается в дар «Солянка»
Спасибо огромное, я просто в восторге! Мама перехватила себе в композицию, чтобы все любовались (хотя я хотела к себе забрать), но они остались моей собственностью)))) Спасибо за частичку моей мечты!!!
Страниц: 9