Публичные отзывы других о сообщнике KSP

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

prelest1005
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Артем самый позитивный и доброжелательный саратовский сообщник! Всегда улыбается, может интересно рассказать о чем угодно!!! При всем при этом очень ответственный!
Ktyf
Положительный отзыв
Замечательный и очень обязательный! Можно положиться на все 200-300-500!%!
GalinaFanMJ
Положительный отзыв
Общительный, весёлый, отзывчивый, добрый, обязательный, очень позитивный и обаятельный, да и просто замечательный сообщник!!! )))
Интересный собеседник, всегда улыбается и всем помогает.
Оставайся всегда таким. Любви, добра и мира. ))))))))))))
Yunico
Положительный отзыв
Тёма-Панда всегда на стреме. И на волне добра и Черного Плаща. Так держать. )
Maremyashka
Положительный отзыв
KSP, действительно, редкий в наши человек :)! Всегда поможет что-то узнать, уяснить, а также передать или получить дар. Спасибо большое! Желаю легко набрать 100-тый дар :)
Chouji
Положительный отзыв
Такой отличный и общительный человек как Артем в наши дни можно встретить довольно редко, и поэтому скажу Артем -Спасибо тебе ))))
ты мне очень многим помогаешь и я стараюсь помогать тоже чем могу ))))
хороший ты человечеК
L-Olesja
Положительный отзыв
Солнечный Человечек!!! ))) Дарующий тепло, улыбку и просто Хорошее настроение. )))
waleriy2005
Положительный отзыв
очень приятный человек и не сочтите меня сумашедшим но от него исходит медвежья (в самом лучшем смысле этого слова ) энергетика. А медведь как известно символ РОССИИ так вот эта энергия РОССИЙСКАЯ, родная, из него и исходит. побольше нам таких людей. Артемий так держать. поклон твоей матушке до земли, за то что ты такой.!!!
Serg_K
Положительный отзыв
Доброго времени суток!
Удивляюсь вам смотрителям — такие «дары», как просроченные презервативы, например, вы не скрываете, а когда я предлагаю в качестве дара и рассылаю предметы коллекционирования, то это объявляется НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ (!?). Да, мне некогда ходить на встречи, но, по мере возможности, я высылаю свои дары.
Да правила носят рекомендательный характер! Это же НЕ уголовный кодекс! А вы все присвоили себе право карать тех, кто хочет дарить и получать дары, имеет полное право на радость в жизни. Опомнитесь! Включайте эмоции, а не формальную логику.
Вы хотите ВЫЖИТЬ меня с этого сайта? Причём, что интересно смотритель Kitten_Lord, похоже, радость получает от того, что скрывает дары других дарударовцев — шутка сказать, количество скрытых ею даров уже достигло 400!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах