Публичные отзывы других о сообщнике KSU1312

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Bettu
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень замечательная и милая девушка! Отзывчивая и доброжелательная!
Спасибо за такую возможность получать дары почтой, это для меня очень важно. Я очень рада, что познакомилась с таким хорошим сообщником, хоть и заочно. А также спасибо большое за совет в отправке! Желаю всего самого наилучшего, что можно только пожелать, счастья и здоровья!
KSU1312
Положительный отзыв о сообщнике Bettu
Ответственная, обязательная девушка!
advokat911
Положительный отзыв
Ксения много дарит (и, кстати, привозит из другого города) замечательные вещи, а также дарит вне ленты, а отзывов кот наплакал. Досадно, что на таких доброжелательных и психологически устойчивых сообщников не находится пары минут, помимо благодарности.
Yulitsa
Положительный отзыв
Рада встрече с Ксюшей.
Ксюша очень приятная девушка, симпатичная и ответственная! так приятно что вы терпеливый и адекватный сообщник. простите меня за мою оплошность на последнее ов)))) я не специально!
очень надеюсь вы не приняли это близко с сердцу, но в почти зимних сумерках, вы со своей стройной фигуркой — просто феечка!))))
*восстанавливай свой отзыв этой милой сообщнице*
Olga_2015
Положительный отзыв
Ксюшу знаю уже давно и очень рада, что Ксюша вернулась на сайт :)
Добрая, позитивная, приятная в общении, ответственная и пунктуальная девушка.
Дарит хорошие вещи как в ленте, так и вне её. Честно и подробно описывает свои дары, даже какие-то совсем незначительные нюансы.
Внимательна к другим людям и их желаниям. Готова прийти на помощь.
Щедрый даритель и благодарная одариваемая.
filimonova731
Положительный отзыв
Спасибо Ксюше за прекрасные дары и тот позитив, который она дарит окружающим!
KSU1312
Положительный отзыв о сообщнике filimonova731
Елена человек с большой буквы и этим всё сказано!
myshan
Положительный отзыв
Ксюшу я знаю давно. Прекрасный человек, ответственная надёжная пунктуальная сообщница, с хорошими дарами. Очень внимательная к людям и всегда готовая пойти навстречу, помочь. Я очень рада, что такие люди есть на ДаруДаре.
KSU1312
Положительный отзыв о сообщнике myshan
Елена надежный и очень душевный и приятный человек, после каждый встречи с ней всегда остается приятное ощущение уюта и тепла -___-
villilova
Положительный отзыв
Ксения очень душевная девушка! Даже от её дара энергетика добра чувствуется! Рада знакомству! Спасибо да теплоту, и доброе сердце!
KSU1312
Положительный отзыв о сообщнике villilova
Елена оперативная и пунктуальная, а также отзывчивая, внимательная и добрая!
Margo13N
Положительный отзыв
Ксюша, спасибо вам за помощь. А самое главное за вашу внимательность, отзывчивость и соучастие! Вы невероятная на самом деле. Такие люди как вы, — большая редкость. Всех вам благ!
Luna_Nova
Положительный отзыв
Ксюша замечательная сообщница, щедрая дарительница, ответственная одариваемая и просто очень светлый и добрый человек :) Очень рада, что она вернулась на ДД!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах