Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Крестильное полотенце
Подруга прислала к нашим крестинам, но крестная уже купила от себя полотенце, поэтому дарится новое крестильное полотенце (новое со слов подруги, она такими торговала, я на нем обнаружила пару небольших желтоватых пятнышек, но не стирала, она сказала заводские они), естественно — по случаю крестин, кому непринципиально получать подарки не от крестных :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Литр тайского чая
Привезла невестка из Таиланда классный зеленый чай. В оригинале «Тайский молочный зеленый чай» (Kang Tai). Хочу поделиться с симферопольскими сообщниками капелькой удовольствия, по паре-тройке чайных ложечек (поскольку он ооочень концентрированный) угощу нескольких желающих. Подробнее о самом чае и способах приготовления: http://reka-kwai.ru/chaj-iz-tailanda/fermentirovannye-chai-iz-tailanda/tajskij-molochnyj-zelenyj-chaj-kang-tai.
Подарено
Отдается в дар Мобиль
От Лены: Запчасти от простого китайского мобиля на кроватку, нужно только игрушки сделать и подвесить )))
От меня: Нам подарили новый, но игрушки облюбили оба детеныша, так что отдаю в перво-полученном виде, единственное уточнение, что музыкальная часть работает и поэтому ставлю свое фото. Спасибо, Леночка!))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Традесканция
Самая обычная (сорт подсказывают Белоцветковая, а вообще я не разбираюсь), очень неприхотлива, больше можно почитать здесь.
Подарено
Отдается в дар книга
передар от ALLCrit
Мари-Лора Пика «Сердце матери»
Подлинная история о мужестве и материнской любви
от меня .
Прочла книгу на одном дыханье, успела и дочь прочесть. Захватила за душу, аж всплакнула, позавидовала мужеству такой женщины. Дарю вам. от меня — прочитала за 1 вечер! проревела почти всю книгу.пусть побольше людей прочитают про эту сильную духом мать которая очень любит своих детей!!! передам в Спб.желайте!!!
от меня.трогательно.желайте!
Передар))) Где наша Масленятко?))
Подарено
Отдается в дар Магнит объемный
На холодильник. Из Турции. Изображение мечети AyaSofya.
Подарено
Отдается в дар Крем для зрелой кожи
Крема около 50 мл, дар от знакомой косметолога, клиентка не сказала, что аллергик, и крем ей не подошел, так что дамам с очень чувствительной кожей не рекомендуется. Вообще же тонизирующий и разглаживающий морщины, которые появляются ближе к сорока годам. В баночке из-под другого крема, так что не соответствует ни названием, ни составом))
Подарено
Отдается в дар Масло для тела
Не самая дорогая израильская косметическая линия Sea Of Spa, но масло очень приятное, для обладательниц сухой кожи. Предназначено для увлажнения и массажа.
Поделюсь на пробу с Дарударовчанками Симферополя. Лето прошло, а у меня еще полбанки, аромат классный Mango & Passion Fruit, кожа после него гладюсенькая…
Подарено
Отдается в дар Парнокопытное
Лошадка это или ослик, но фигурка из материала полимерного какого-то, не детская игрушка, а скорее в коллекцию серванта, молочного цвета, а высота в холке около 5 см.
Подарено
Отдается в дар Зубочистки
В упаковке что-то около семидесяти штук должно быть, из набора.
Подарено
Отдается в дар Винтажный дворник
Привет из СССР. Керамический маленький дворник. Высотой около 6 см.
Подарено
Отдается в дар Карты игральные
Привезены с Кипра. Не новые, но прослужат еще долго, хорошее качество. Колода 54 карты.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндерята
Залетные фигурки из Киндер-сюрпризов)) «Зелевеневый чубретан» надевается на пальчик и рисует рожками. У них тоже своя коллекция имеется.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молочко для снятия макияжа
Ревиталифт, вроде для дам постарше, этот флакон — минипродукт на пробу, насчет сроков не знаю, не понимаю я в этом, но им никто не пользовался.

P.S.: Есть еще один.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шарики
Пять воздушных красных шариков с надписью «С Днем Рождения!»
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ.
Мне сильно нравились цвета, точнее, оттенки, которые эти блески дают на губах, но они такие… липкие, что ли… текстура, которая, не впитывается. Кто-нибудь хочет поэкспериментировать? Кисточка прилагается в комплекте.
Подарено
Отдается в дар Средство после бритья
Avon. Муж не пользуется ничем, кроме пены, а оно в комплекте шло. Полный, конечно.
Подарено
Отдается в дар Крем для лица.
Орифлейм. Нашла вот. Срок годности истек в начале этого года, но он не открыт. То есть упакован герметично. Если желающих нет — удалю.
Подарено
Отдается в дар Набор календариков Крым
за 1990 год. Они в упаковке, просто показала, что внутри. Коллекционерам, или любителям Крыма в 90х годах))
Подарено
Отдается в дар Магнит на холодильник
Из Риги. Привезен лично директором из оттудова)) Тоненький и гибкий, ну вот для коллекционеров или любителей.
Страниц: 5