Публичные отзывы Kadfael о других сообщниках

Kadfael
Положительный отзыв о сообщнике L414 (своём взаимном контакте)
Это надо — же, что в наше такое непростое время и есть такие ОТЗЫВЧИВЫЕЛЮДИ!!! И это речь идёт о маленьком обращении, а столько проявлено внимания к вопросу совсем незнакомого ДД. Настоящий ДОБРЫЙ человек. Вот уж от кого идёт только положительная энергетика. Получив ваш исчерпыващий ответ и прочитав его рано утром. у меня даже настроение поднялось, несмотря на дождь за окном. Как мне будет приятно, если я увижу вас на ОВ и поблагодарю вас за ваш ДАР !!!!!..
Kadfael
Положительный отзыв о сообщнике sagadka
Большой души Человек!
Kadfael
Положительный отзыв о сообщнике Zara777
Всё собиралась написать благодарность за приглашение… и смотрю уже 1.5 месяца прошло.
Очень и очень признательна вам за приглашение на сайт.
Думается, что вы не пожалеете ни капельки, пригласив меня на ДД.
Добрейший вы ЧЕЛОВЕК — настоящий ДД.
Прочитав все замечательные отзывы о вас, рада, что именно вы пригласили меня.
БОЛЬШОЕ ДАРУ — ДАРОВСКОЕ СПАСИБО!!!
Kadfael
Положительный отзыв о сообщнике petrovna
Какая добрая душа!!! Кроме Дара, мне ещё была организована и его доставка прямо домой!!! Большущее спасибо вашему сыну Фёдору за доставку и за техническую помощь по фотоаппарату. Я теперь от такого Дара на радости целую неделю буду чай без сахара пить, такой сладкий день.
petrovna
Положительный отзыв о сообщнике Kadfael
Людмила всегда готова помочь, за что ей большое спасибо!
Kadfael
Положительный отзыв о сообщнике max_g
Добрейшей души человек! Силой своего мужского ума помог мне в разрешении трудной для меня ситуации. Приятно было общаться с Вами и очень сильно восхищаюсь!!! ОЧЕНЬ!!! Такое невероятное тепло души от Вас исходит!!! Нахожусь под колоссальным и впечатлением!!! Я бесконечно рада знакомству!!!
Kadfael
Положительный отзыв о сообщнике mila17041
Людмила — это милая людям. И наша ДД — Людмила такова на самом деле.
По первой же просьбе не отказала ДД от доставки Дара с ОВ.
Хотя он был оооочень не удобен. и свои планы были…
Очень рада знакомству с таким ДД.
Побольше бы таких Людмил в наши ряды!!!!!!!..
Kadfael
Положительный отзыв о сообщнике Darchik86
Очень милая, приятная, обаятельная, жизнерадостная девушка, порадовала совершенно не знакомого ей человека тихо, без комментариев и даже без выставления дара в ленту. Не перестаю удивляться отзывчивости людей… Просто так, ничего не ожидая взамен, помочь тем, кому эта помощь в данный момент так требуется. Это дорогого стОит…Быстрота принятия решения, точность времени оговоренного для встречи и оперативность вручение дара —вот достойные качества Дарьи. А ещё и ник очень в тему
Kadfael
Положительный отзыв о сообщнике kudinova151183
Необыкновенной доброты, удивительной души человек!!! Добрая, душевная, сердечная, хорошая!!! Такое необыкновенное тепло исходит!!! Просто невероятно!!! Я в абсолютном восхищении!!! От всей души сердечное Вам спасибо!!!
Kadfael
Положительный отзыв о сообщнике boje
Настоящий джентельмен наш ДД — Дмитрий. Краток был мой визит в его дом. И не смогла познакомиться с Лофт стилем его собственной комнаты, но впечатление о себе оставил наиблагоприятнейшее.
Kadfael
Положительный отзыв о сообщнике [40196]
О себе

Просто хороший человек.
Так коротко о себе написал Андрей — и это всё — и — ничего. Бесконечно рада, что познакомилась (заочно) с ним. Вот бы весь сайт состоял из таких «просто хороших» людей!!!
Kadfael
Положительный отзыв о сообщнике [64481]
Ах. какая Дарительница душевная! До сих пор моим ручкам тепло от Дара. И как ТОРЖЕСТВЕННО Дар был мне преподнесён.Очень, очень доброжелательная дарительница. Такое было приятное знакомство!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах