Девочка. Родилась 08 dec 1993. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 02 apr 2014.
Её пригласила Tanya_1994 330. Она привела за собой 12 человек.
Вяжу и пытаюсь шить-дизайн одежды-мощный стержень в моих интересах по жизни.И пускай продвигается это достаточно медленно, но зато всё же стабильно. На втором фото в галерее-моё платье «Ядвига», которое едва лишь было доделано-и сразу же поучаствовало в небольшом модном показе, что, несомненно, умиротворяет и стимулирует двигаться дальше… На создание ушло три года, хотя по моим расчётам, если уделять 6 часов в день-можно было справиться за 2 месяца. 2 месяца-и 3 года-значительная довольно разница, и всё из-за того, что не умею заниматься чем-то регулярно, у меня всё под настроение, всплесками-порой могу вязать и день и ночь напролет, а то вдруг заброшу это всё на несколько месяцев… И надо сказать, так не только с вязанием, так в целом и вообще во всём по жизни, моя отличительная черта. Надо что-то с этим делать, наверное…

Помимо дизайна одежды-не могу никак определиться, выше, ниже или рядом в перечне самого главного для меня-фотосессии… Причем именно фантазийные и по моим идеям, как показал жизненный опыт, подлаживаться под идею и видение фотографа я не умею. (И да, это тоже относится не только к фотографиям, но и ко всему по жизни-в том, что для меня важно и составляет мою жизнь, чужого мнения я не терплю). Идей очень много, вдохновение, как и с вязанием, есть не всегда, но точно также, медленно, но стабильно продолжаю двигаться в выбранном направлении.

Стала разборчивее желать дары, тщательно взвешиваю, нужна ли мне вещь, а уж если пожелала-не сомневайтесь, значит, и вправду, очень понравилась… Всегда учитываю возможности забора дара, имея ввиду самовывоз- в силу своей работы очень извратилась на поездки, я привыкла, видите ли, что мне за них платят, и к тому же стала больше ценить свободное время, поэтому если я всё-таки подписываюсь на самовывоз-будьте уверены, что не подведу, это моя профессия, а принимая во внимание также то, что любая поездка за пределы повседневных (Центральный-Адмиралтейский-Петроградский-Василеостровский-частично Выборгского-Пл.Ленина, Выборгская, Лесная и микро-Приморского-только Чёрная Речка районов)-абсолютно выбивает меня из зоны комфорта, то можно понять, что если я желаю вещь где-то на Дыбенко, Академической или Московской-значит, случай экстраординарный вообще))…