Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Третий год выдался для нашего сообщества во всех отношениях юбилейным. Именно в этом году был подарен миллионный дар и написана миллионная благодарность, а число сообщников превысило сто тысяч. Но к чёрту статистику!

Потому что 22 сентября 2011 года, в четверг, в 19:00 мы все собираемся в нашем любимом SQUAT cafe, чтобы всем вместе отпраздновать наше трёхлетие! С собой надо иметь один подарок и один стишок, хотя об этом чуть позже. А пока посмотрите на картинку:



Три шарика на хвостике у ослика Иа как раз и обозначают те самые три года, интересное совпадение, не правда ли? А вот какое отношение хвостик Иа имеет к Дару-дару? Между прочим, кто лучше всех ответит на этот вопрос в комментарии, получит — как бы ни странно это звучало — приз. Хотя мы изрядно отвлеклись.

Очень интересная акция которая мне пришла от WWF.
Что такое Час Земли?

ЧЗ – это ежегодная глобальная акция Всемирного фонда дикой природы (WWF). Люди, компании и правительства отключат свет на один час в поддержку борьбы с изменением климата. Цель — привлечь внимание людей, правительств, бизнеса к проблеме изменения климата и призыв делать шаги по сокращению выбросов парниковых газов – экономить электроэнергию. В 2007м году жители, компании и департаменты правительства в Сиднее отключили свет на один час, сделав шаг по сокращению городских выбросов парниковых газов. Эта акция стала известной как «Час Земли». В 2008 году, более 370 городов из 35 стран выключили свет, в ЧЗ приняло участие около 50 миллионов человек.


Давайте в честь дня рождения Дару-дара преподнесем друг другу маленький подарок — неделю спокойствия, дружелюбного и уважительного отношения друг к другу, миролюбия и хорошего настроения!

Оставьте хотя бы на время свои обиды и возмущение, прекратите срач, оскорбления и выяснение отношений в комментариях, дарах и блогодаре. Улыбнитесь друг другу!

Дару-дар! Миру — мир!

Если вы видите где-либо на Дару-даре конфликтную ситуацию — приглашайте участников в эту акцию.
В этот радостный день особенно приятно видеть знакомые лица в привычном месте:))
Кто желает участвовать в шабаше дарения?
Ну вот и почти прошел наш долгожданный июнь — первый летний месяц. Теплом, правда не очень порадовал, но зато впереди июль (надеюсь будет жарким) =)
Последняя общая встреча на которой я буду и увижу всех теперь только в середине августа...(поеду отдыхать, наконец-то! =D )
Желаю всем хорошо провести лето!!!
Твистер в центре Москвы:
http://mnovosti.ru/phones/news/66244.html

Твистер будет проходить каждые субботу и воскресенье во второй половине дня на открытых площадках в Москве:
Пушкинская площадь: справа от фонтана (если стоять лицом к к/т «Пушкинский») 5, 13, 19, 20 и 27 июняПарк им. Горького: асфальтированная площадка между аттракционом EuroStar и BigBen 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 и 27 июня ВДНХ: Центральная аллея, недалеко от главного входа 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 и 27 июня. Парк отдыха Царицыно: в центральной части парка 12 и 26 июня.

В прошлый раз призы были такими:
Главный приз, кто продержится до конца — «Твистер»
Утешительные призы: конфетки и брелок-фонарик от HTC.

Отписываемся, кто и когда пойдет и приглашаем всех остальных ДД-ев. Приглашаем весь список своих контактов.
Так как я очень люблю наших сообщников, а еще больше Хаос… предлагаю все-таки устроить нашу любимую общую встречу в нашу любимую пятницу.
И снова общая встреча)

Решила создать эту общую, потому что хочу всем рассказать, что я — невеста)

Первого июня у меня свадьба)
И я на встречу 28 припру мешок сладостей))Все подходите и угощайтесь)Ну и не забывайте поздравлять))

А еще 27 мая день рождения у нашей сообщницы — Надежды(MirabellaForesight).

у кого еще день рождения — пишите, отмечу здесь))

Для новичков — не стесняйтесь, приходите на общие встречи!)
Ст метро Трубная, выходите из метро и… нашу толпищу с бейджиками ни с кем не спутаешь!)
Вот как бэ решил сотворить первую свою тему насчёт общей ))
Значит я постараюсь прибыть, надеюсь что вы *участники* тоже =)
Решила создать акцию сегодня, так как завтра с утра улетаю.

Предлагаю в этот раз всем активистам сайта, посетителям общих встреч и просто молодчинам и хорошим людям,перед выходом из дома/с работы нафигачить на голове что-нибудь эдакое,ну или просто красивое)

Да, это конкурс)

А тот\та,у кого будет самая оригинальная\красивая прическа,получит от меня либо что-то безумно вкусное и сладкое, либо сувенирчик из города, куда я лечу(а лечу я в Сочи — сама не знаю, нафига, но лечу...)Сувенир ужо купилакасается он непосредственно волос)

ВНИМАНИЕ, ИЩУ ФОТОГРАФА-ДОБРОВОЛЬЦА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ПРИЧЕСКИ ДАРОВЦЕВ И ВМЕСТЕ СО МНОЙ ВЫБИРАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ!).
А то буду фоткать на мобильник.

Также умельцы могут проводить мастер-классы по прическам)

Хотя, на самом деле это все делается для чего?)А для того, чтобы наши встречи стали еще ярче и интереснее!)

И еще прошу. Весты на этой общей не будет — ищем добровольцев, кто может занять детей. Я могла бы и сама, но… я тренер) И общение со мной не пойдет на пользу вашим детям)))

Дорогие Даровцы!
Давно мы носим эту идею. Многие мне делали подобные предложения, да и сам я выкладывал нечто подобное в дар, но так ничего у нас пока с этим не вышло, не смогли мы собраться и сделать всё как следует.

Мне кажется что людям которые висят ( уж я то знаю что висят:) на этом сайте это будет интересно. вот ссылки на группы в контакте и сообщество в ЖЖ.

http://vkontakte.ru/event15510381

http://community.livejournal.com/ru_dreamflash/

вот краткое описание:

Который год подряд в Москве проходит это замечательное действо – сотни молодых людей проходят Арбат от начала до конца, пуская мыльные пузыри. Никаких социальных протестов – весна же на дворе! Называется акция английским словечком «дримфлэш» ( dream — мечта, flash — вспышка).
11 апреля все на Арбат! с собой обязательно иметь «мыльные пузыри» и яркую одежду!) костюмы приветствуем! приглашайте друзей и знакомых! в прошлом году на DREAMFLASHе присутствовало более 7000 человек! и это было незабываемо!

Надо принести с собой пузыри, всяких форм и размеров и себя во всяких радостных одеждах.
Когда-то давно один мой друг рассказал мне о празднике… Дне Великой Четырехдырчатой Пуговицы. Друга уже нет, а празднуем уже 8-й год =)

Это некий аналог Пасхи. Вот только если Пасха — праздник христианский, то этому празднику покорны все религии =)
Делать было нечего, решила создать акцию)

Ну что ж, дорогие мои,весна наконец-то пришла, девушки снимают свои шубки и пуховики, юноши уже вовсю щеголяют в футболках(на прошлой общей, думаю, все это заметили))) ).

На эту общую предлагаю одеться чем дальше, тем страньше как можно более экстравагантно и ярко и да простит нас милиция) И принести с собой что-нибудь красочное — зонтик, шарик, пакет, в конце концов)))))Это развлекуха для нас, простых жителей ДД)

Предлагаю нашим уважаемым фотографам для развлекухи на этой общей отследить по нашим Дарударовцам последние модные тенденции на эту весну, и сделать на эту тему подборку в блогодаре)

Развлекуха для детишек — http://darudar.org/action/187/

Вот это тоже будет — http://darudar.org/action/199/, мы с Фиником об этом позаботимся))

Весенняя картинка)Пофиг, что не Трубная))Зато красочно)
Я очень надеюсь, что в связи с терактами в Москве в понедельник, все понимают, что ни о какой встрече в метро и речи быть не должно! Я вас очень прошу, не пожалеть денег на проезд и выйти на улицу. Все скопления людей в метро да и около него в ближайшее время будут в строгом порядке разгоняться с соответствующими последствиями, как для Вас самих, так, думаю, и для этого сайта. А последствия могут быть весьма серьезными.
Если никаких договоренностей нет, или их мало, перенесите все ваши дары на след. встречу, а еще лучше через одну.
Тем, кто придет. Встречаемся в сквере за cтелой. Из метро Трубная направо, не толпимся, не задерживаемся около выхода из метро. Проходим в сквер, чем дальше, тем лучше. Там созваниваемся, ищем дарящих-одариваемых, достаем дары. Не кричим, табличками не машем. Не создаем толпу, расходимся по аллее. Больших сумок не берем. Если вы договорились на определенное время и опаздываете, предупреждайте. Но лучше просто приехать вовремя. На всякий случай, возьмите с собой паспорт. До этого же сквера можно дойти от станции Цветной Бульвар.
Будьте осторожны.
Страниц: 2