Публичные отзывы Kamael о других сообщниках

Kamael
Отрицательный отзыв о сообщнике ALISA-2010
ребята я никогда не видела эту сраную Алису, но посмотрите пожалуйста что она пишет, мне совсем было не приятно когда я открыла ее анкету и обнаружила, что этот человек просто ВЗЯЛ И СЛИЗАЛ мою анкету с моей страницы!!! ну разве так делают???? я незнаю что по этому поводу думать… либо у человека фантазии нет либо она действительно полная дура. изменять свою анкету я в ближайшее время не собираюсь, там написано все четко и ясно… но она же не перепишет ее!!! у нее же не доступно! я теперь даже ей сказать не могу… ведь она заблокированна.
это моя анкет http://darudar.org/users/okami/
это ее анкета http://darudar.org/users/ALISA-2010/
Kamael
Положительный отзыв о сообщнике fishua
Очень интересная девушка, с ней всегда есть о чем поговорить, хорошо слушает собеседника и всегда готова прийти на помощь. Её богатые знания в литературе, музыке, психологии создают в нашей компании безумно интересные беседы, которые с удовольствием хочется слушать и вообще принимать участие.
Она не делит людей на хороших и плохих, никогда не вступает в конфликтные ситуации, на нее можно положится!
Самое интересное что она, всегда останется загадкой для других, это я считаю это положительным моментом! Мне нравится общаться с такими людьми. Вы не поверите, но благодаря ей, я поняла что разговаривать на украинском языке это очень даже прикольно )))
Я действительно горжусь тем, что у меня есть такой товарищ как Таня!!! Побольше бы таких людей в мире…

http://s11.radikal.ru/i183/1106/48/16d87f9d015c.gif
fishua
Положительный отзыв о сообщнике Kamael
Позір невпевнена в собі, раз у раз так довірливо питає: як мені бути? Ось у мене все так, як мені бути? І всі охоче радять, а мені щоразу страшно за неї: ану ж вона і справді дослухається до тих радників… Але ні. Слава Богу, цього не відбувається. Цікаво, чи відомо їй, що сама вона знає це краще за всіх, — як їй бути?
Дуже жіночна. Здається такою, що потребує захисту. Але яке щастя, що вона не триндить постійно про білизну і косметику, як деякі…
Місія Кароліни в цьому житті — бути музою, я так думаю. Вона й сама достатньо творча, але особливо рідкісний талант її полягає ось у чому: достатньо малого прояву її симпатії, і тобі вже не хочеться ліниво сидіти, хочеться якийсь двіж влаштувати.
Те, що довго утримувало мене від цього запису: вона неодмінно запитає, що я мала на увазі. скільки би я не написала.
Kamael
Положительный отзыв о сообщнике aishka
Аишка самая клЁвая)))) очень хороший и прямолинейный человек! а еще она всегда знает чего хочет! мне нравятся такие люди! и на встречах она у нас самая активная и позитивная!!!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/57/Face-wink.svg/200px-Face-wink.svg.png
aishka
Положительный отзыв о сообщнике Kamael
Каролинка-витаминка...)
Вот чисто по детски не ординарный человечек, всегда так переживает за весь Дару-Дар, ну а о том, что это кладезь позитива я уже молчу...))
И да, рукодельница -золотые руки, видели бы вы её вязанные игрушки...))
Kamael
Положительный отзыв о сообщнике [30672]
очень хорошая добрая и бесконечно милая девушка))) всегда приятно с тобой общаться!!!

http://s39.radikal.ru/i083/1101/09/af1ead470a8f.gif

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах