Публичные отзывы Kamazik о других сообщниках

Kamazik
Положительный отзыв о сообщнике feniks.2005
Дина Александровна очень добрый и позитивный человек! Спасибо Вам большое за оперативный самовывоз и приятное общение. Отдельное спасибо за подарочки! Даже моя примерная в поведении кошка не устояла и своровала подарочек))
Kamazik
Положительный отзыв о сообщнике blusida
Алёна, спасибо Вам за приятное общение, за вашу доброту и внимание. С Вами всегда очень приятно общаться!
Kamazik
Положительный отзыв о сообщнике sidmarinav
Милая, улыбчивая и приятная в общении девушка! Очень рада нашему знакомству!
Kamazik
Положительный отзыв о сообщнике myshan
Елена очень милый, добрый, открытый и внимательный человек, готовый помогать всем и всегда. Спасибо Вам большое за помощь и поддержку, за приятное общение. Мне всегда очень тепло и хорошо после общения с Вами.
Kamazik
Положительный отзыв о сообщнике riorios
Очень рада знакомству с Юлией. Добрая, приветливая и очень приятная в общении. Общаясь с ней получаешь большую позитивную подзарядку и хорошее настроение на весь день!
Kamazik
Положительный отзыв о сообщнике Nashira
Наталья, Вы очень милая, улыбчивая, добрая и внимательная девушка! Общение с Вами всегда очень приятно. Я очень рада что познакомилась с Вами.
Kamazik
Положительный отзыв о сообщнике Griza
К сожалению, лично не знакома с Натальей. Но виртуальное общение принесло много радости. Сейчас, смотря на Ваш дар, улыбаюсь. Так хорошо что Вы есть, спасибо Вам за всё!
Kamazik
Положительный отзыв о сообщнике solnyshko5041980
Очень позитивный сообщник)) Ирина пунктуальная, добрая и улыбчивая девушка! Очень рада знакомству с ней!
solnyshko5041980
Положительный отзыв о сообщнике Kamazik
Екатерин, я очень рада нашему знакомству!!! Из всей толпы в метро я точно узнала Вас, что это именно Вы! Только не рпвнодушные, внимательные люди будут так беспокоится и пытаться найти сообщника))) а потрм так радоваться встрече))) правда, мне хватила пары фраз, чтобы понять, что Вы добрый и отзивчивый человнк! Спасибо Вам! Очень надеюсь, что когда- нибудь снова пересечемся))) удачи!!!
Kamazik
Положительный отзыв о сообщнике ignesfatui
Ида, спасибо Вам за поддержку и помощь. За подарки вне ленты. За то, что нашли время и желание откликнуться на мою просьбу. Привезти дар практически с доставкой на дом) За приятное и доброе общение и море положительных эмоций.
Kamazik
Отрицательный отзыв о сообщнике Geohimik
Пожелала дар и пропала. Через две недели пришлось самой напомнить о нем. Обещала забрать после 16 января. Сегодня 1 февраля. Тишина…
Kamazik
Положительный отзыв о сообщнике InnaD
Оперативно забрала свой дар. Спасибо.
Kamazik
Положительный отзыв о сообщнике stydentka
Юлия, очень добрая, внимательная и улыбчивая девушка! Очень рада знакомству с ней.
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике Kamazik
Екатерина — чудесная девушка с очень приятной энергетикой! Отзывчивая, обаятельная, пунктуальная. Очень легко и приятно общаться!
Kamazik
Положительный отзыв о сообщнике Nata1964
Наталья очень приятно, добрая и внимательная сообщница. Очень рада такому приятному знакомству!
Nata1964
Положительный отзыв о сообщнике Kamazik
Катя — милая, обаятельная и доброжелательная девушка. Очень рада знакомству с ней.Желаю ей самого, самого лучшего.С такими людьми хочется общаться.
Kamazik
Отрицательный отзыв о сообщнике augustinxolod
Пожелал цветок и не забрал. Цветок специально был окопан и привезён в Москву для него. Пришлось срочно искать куда его пристроить, что бы тот не погиб.
Kamazik
Отрицательный отзыв о сообщнике Natycha
Крайне не обязательная и безответственная сообщница!
Пожелала черемшу. Которая специально для неё была выкопана и привезена в Москву. Спустя 4 дня после уведомления о привозе растения молча оказалась от дара.
Не рекомендую тратить на неё свое время и силы.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах