Девочка. Родилась 28 jan 1979. Живёт в городе Ирпень. Сообщница с 01 sep 2015.
Она пока никого не пригласила.
Я самый счастливый человек на планете Земля, потому, что я — мама, у меня есть двое чудесных деток! В данный момент полностью посвящена сынишке, которому 1,5 годика. Да и дочка требует внимания со своими юношескими проблемами, ей 16 лет. Без ума от собак, просто обожаю нашего тойчика, это мой второй сынок))) Помимо воспитания деток, я еще работаю дома.
Прося что-то в подарок, руководствуюсь больше потребностями ( мне или моим родным эта вещь нужна ), но иногда чувствами ( ах какая прелесть, как же хочется это себе! ). Хотелось бы больше дарить, но, к сожалению, катастрофически не хватает времени(((
Теперь по поводу даров:
1. Спасибо всем, кто дарит, не обязательно мне, ведь дарить что-то людям — это так хорошо! Ты даришь людям то, что им нужно и этим делаешь их счастливее)) Я искренне благодарю всех, кто дарил мне! Спасибо Вам)))
2. Уважаемые одариваемые! Огромная просьба, пожалуйста, находите время, чтоб написать банальное «спасибо»! Всегда нужно уважать человека, который потратил на Вас свое время!
3. Я никогда не буду дарить тем людям, которые даже не отписались о получении посылки! Можете думать, что это моя прихоть, но мое мнение по этому поводу в п.2. Не нужно фото, элементарное «посылку получила, спасибо» занимает не более двух минут! И даже, если уплачена компенсация, без «спасибо» за предыдущий дар, ко мне не обращайтесь!
Спасибо за внимание, надеюсь на понимание))))