Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Держатель для пустышки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки
Игрушками делится сынок. Ему уже такие не интересны))) Есть разные (показала на фото). Погремушки все целые, с пищалок немного слезла краска, но на писк не влияет))) Умный телефон молчит, только светится, другая музыкалка не замолкает, маленький телефончик работает, только лампочки светящейся нет — кому в умелые ручки? Книжечки, спасибо Алене ( alena.viz ), дарим дальше. Две можно мочить, а у красненькой есть пищалка и странички шуршат))) ( одну страничку нужно подшить). Игрушки в ванную — черепашка плавает, если оттянуть шнурочек. Грызунки есть ( с солнышком крутящимся — очень привлекательная для деток). Подвески на коляску с нюансами: слоники — немного растянуты, а в другой нет одного шарика ( что на интерес малыша не влияет). Еще типа пирамидки и две жабки от подвесной игрушки.
В одни или несколько ручек. В общем — выбирайте кому что))))
Подарено
Отдается в дар Бодики
Бодики для девочки и мальчика, все размера 86-92. На девчачьих есть небольшие пятнышки, вывести не пыталась. На мальчуковом — пятнышки от отбеливателя. На фото — показала. Для дома или сна, я думаю, не критично)
Подарено
Отдается в дар Мальчиковый костюмчик
Костюмчик тепленький б.у., на 15-,2 года.
Нам отдали знакомые, на нас оказался мал.
Требует стирки.
От Kaminchik: Костюмчик на рост до 85 см., поэтому все зависит от ребеночка ( нам в 1.6 уже впритык :) ). Состояние отличное, постиран и выглажен. Спасибо большое дарительнице за костюмчик!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шапочки
Шапочки для малыша. Польской фирмы Raster. Коричневая — вельветовая, с вельветовой подкладкой, на объем 48-50 см. Голубенькая — типа махрушки с флисовой подкладкой, на объем 50 — 52 см. Состояние отличное. В одни или несколько ручек)
Подарено
Отдается в дар Колготки для девочки
Колготки с блестящими звездочками. Очень нарядные и симпатичные))) Без изъянов. На рост до 80 см.
Подарено
Отдается в дар Одежка для мальчика
Спортивные штанишки, регланчик и футболочка для малыша) На рост приблизительно 80 — 86 см. Все в хорошем состоянии, без пятен. В одни или несколько ручек)
Подарено
Отдается в дар Штаны
Дарю атласные брюки. Размер 42, Длинна 102 см, талия 40 см, бедра 54 см. Немного тянутся. Состояние — как новые.
Подарено
Отдается в дар Регланчик и гольфик
Регланчик и гольфик для мальчика. Гольфик немного растянут. Размер 80.
Подарено
Отдается в дар Фито чай для деток
Чай успокоительный. Купила сынульке, а ему не понравился. Без одного пакетика. Срок до 15.10.2018 г.
Подарено
Отдается в дар Свитерок
Яркий, позитивный свитерок. Размер M. Длинна 61 см, ширина 45 см, длинна рукава от плеча 46 см. Рукав 3/4. Состав 55% хлопка, 45% акрила. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Туничка
Тёпленькая туничка с коротким рукавом. Хоть она и тоненькая, но тёплая и очень приятная и мягкая. Размер M, небольшая L. Длинна 80 см, ширина в груди 43 см, в бедрах 47 см. Когда измеряла длину, обнаружила 3 небольшие дырочки, устранить их можно без проблем. Цвет немножко ярче, чем на фото. Кого не пугает — желайте))))
Подарено
Отдается в дар Майка женская
Размер 46-48. Состояние на 4-, без дефектов.
Подарено
Отдается в дар Свитерок
Крутецкий и очень необычный свитер. Попробую описать как он сделан: сначала в виде майки, а сверху типа шали с рукавами; все это сшито вместе. Спереди и сзади — пуговицы (на бретельках) пришиты. В общем что свитер, что мое описание его выглядят замысловатыми… На самом деле он очень симпатичный, приятный к телу, тепленький))) Я его очень любила, но растолстела((( и выгляжу в нем как сарделька))) Для тех у кого нет животика, размер S или небольшая М. В общем смотрите фото (даже дочку заставила его одеть, чтоб лучше показать его).
Подарено
Отдается в дар Мужской свитер
На мужа стал маленьким( Размер 52-54. Цвета немного ярче, чем на фото. Состояние хорошее)
Подарено
Отдается в дар Майка
Красивая, серая майка. Внизу на резинке. Размер — M. Ткань типа х/б, тянется, очень приятная к телу. Состояние — идеальное.
Подарено
Отдается в дар Страховка «Вожжи комфорт»
Покупались для доченьки, когда она пыталась делать первые шажочки… Как это было мило и как быстро это время пролетело. Теперь хочу, чтобы они послужили ещё кому-нибудь! :)
Состояние отличное, как новые! Моё фото первое, остальные с сайта производителя. Очень удобная модель в отличие от других подобных вожжей. Ручка имеет жёсткую основу. Розовенькие бантики на карабинах-застёжках — моих рук дело, способ борьбы с паранойей… (боялась, что они могу расстегнуться от веса ребёнка). :)
Подробнее по ссылке:
www.sportbaby.ru/page_mode_trade...

От Мимоза: Мы уже выросли и теперь дарим дальше. Очень удобное приспособление и малышу комфортно и родителем удобно :-)
от LESA24: спасибо Розе за страховку, мы ходить поучились, пусть ещё ваша ребятня попробует)

От alexiali: ходим давно сами, пользовались пару-тройку раз. Доча воспринимала больше как качель)). Состояние не изменилось.
Фото по стрелочке.

От себя))) Большое спасибо дарителям! Уже ходим))) Дарим дальше)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Заглушки для розеток
Отдам новые заглушки для евро розеток. Покупали себе, но у нас дома странные розетки… На рынке проверяли, подходили, а дома выпадают. Фото из инета, у меня такие же. Есть штук 20, может больше. Желайте кому сколько нужно.
Подарено
Отдается в дар Бюстик
Фирма Milavitsa. Размер 85С. Чашка на полную тройку. Немножко потемнел от стирки в машинке. Носила во время беременности, после стал большим. Других недостатков нет.
Подарено
Отдается в дар Футболка мужская
Мужская футболка, замеры на втором фото, но, как про меня, это всё враки. Она о-о-очень большая, на наш где-то 54-56. Состав по этикетке 100% полиэстер. Состояние новой, муж надел 2 раза.
Страниц: 4