Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Приглашаю всех сообщников посетить 28 марта 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.
Русь исконно в дни весеннего равноденствия праздновала первые робкие победы дня над ночью — наши предки считали что чем веселее будет встречено это яркое время КолоХода, тем урожайнее на счастье будет судьба!
И посему предлагаю 21 марта собраться у Цирка на Цветном Бульваре и радостно помочь Солнышку одаривать нас светом да теплом ;-Р



Приглашаю всех сообщников посетить 14 марта 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.
В воздухе уже вовсю пахнет приближающейся Весной!
И посему предлагаю в первую тяпницу марта собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга бодрой радостью — особенно девушек ;)

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади…

Свежей солнечной погодой продолжает радовать нас оставшаяся неделя зимы!
И посему предлагаю в последнюю тяпницу февраля собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга бодрой радостью ;)

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади…

Очередная ОВ на Цветном. По традиции, в пятницу.
Встретимся, отдадим-заберём, кому что нужно, а то и просто пообщаемся :)




Приглашаю всех сообщников посетить 14 февраля 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.

Приглашаю всех сообщников посетить 31 января 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.

Приглашаю всех сообщников посетить 24 января 2014г. общую встречу на Ордынке.

В связи с тем, что с 20 декабря начинают работать предновогодние базары, один из которых разместился на Цветном Бульваре, предлагаю на время его работы или до окончания ремонтных работ на Трубной переместиться нашим табором в тихое местечко, где нам будет достаточно места для Общей встречи и мы никому не будем мешать. В качестве такого уголка я предлагаю сквер в Ордынском тупике, в 100 метрах от выхода со станции метро «Третьяковская» и примерно на том же расстоянии от Третьяковской галереи. Сквер находится рядом с церковью Спаса Преображения на Большой Ордынке. Место тихое, закрытое от ветра домами и деревьями. Имеются лавочки — 10 внутри сквера и ещё несколько по периметру. Сквер отлично освещён. Народа там никогда не бывает, поэтому мы никому не помешаем и нам никто досаждать не будет. Для тех, кто едет на машине, есть возможность припарковаться на Большой Ордынке (проверял, парковочные места есть) или на крайний случай в Пыжёвском переулке. Прямо напротив выхода из метро находятся «Макдоналдс», рядом «Кофе-Хауз», «Шоколадница», а в самом Ордынском тупике — кафе «Поручик Ржевский». Так что желающие пропустить по чашечке кофе имеют для этого все возможности.
Схема расположения сквера
Как он выглядит:



Зима нас ищет, а мы спрячемся! Пусть она пока без нас обойдётся, а мы — без неё. Вот когда надоест нам сырость, серое небо, лужи на мостовой, когда захочется белого снега, огоньков новогодней ёлки, яркого зимнего солнца — тогда милости просим. А пока хочется ещё понежиться в тёплом туманном воздухе, подышать запахом прелых листьев и погулять по городу в плаще, а не в шубе.
В эту пятницу приглашаю всех на нашу замечательную Трубную. Очень надеюсь, что не разломают её к тому времени, оставят нам хотя бы половину площади, чтобы встретиться, обменяться дарами и поделиться своим теплом друг с другом. Приходите, не теряйте напрасно последние осенние деньки.

Пока схему с расположением почтальонов не ставлю, так как и лавочек нет, да и что с площадью — неизвестно. Если интересно — заходите в прошлые акции.

Для новичков: Общие встречи проходят на Трубной площади рядом с выходом со станции метро «Трубная». Общественные почтальоны расолагаются обычно по периметру площади, о их присутствии на ОВ узнавайте из профилей и данной акции. Чтобы вас узнали — носите ники, разборчиво написанные крупными буквами. И не бойтесь спрашивать — спрос не вдарит в нос.