Kapriza благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 15

Дякую)
Паша! Большое спасибо за долгожданную книгу. С огромным интересом пролистала и конечно прочитала — много нужной мне информации. С удовольствием снова-снова перечитала. БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю за книги!!! Очень интересно:) буду читать!
Большое спасибо за расческу!
Огромное спасибо за книгу! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!!!
Письмо дошло и попало к адресату :) Благодарю Вас сердечно за такой любимый, интересный и полезный журнал!!! Я узнала еще очень много нового и интересного, а также ценной и полезной информации для работы, которая мне очень пригодилась! Все благодаря Вам!!! Желаю удачи Вам во всем!
Отдельная радость в том, что натуральный материал, замечательный цвет и длина. Очень красиво сочетается с джинсовой жилеткой и леггинсами. Рукава очень удобные: можно длинный рукав, а можно повыше манжету подтянуть и будет 3/4. Успела много раз выгулять и вспоминала тебя добрым словом! Благодарю! :) Желаю всего самого доброго!
Леночка, спасибо ОГРОМНОЕ тебе за маечку!!! Классно подобраны цвета, а цвет желтый яркий красивый слов нет) очень мне понравилось, такая приятная к телу и уютная! В общем я до сих пор довольна и счастлива. Все благодаря тебе ;-***
Только сегодня получила и сразу пишу благодарность. Теперь мои ногтики защищены и еще блестящие. Очень довольна =^..^= Благодарю!
Извиняюсь за своё долгое молчание, были причины… и спасибо за понимание и ожидание в то что я обязательно сюда вернусь.
Благодарю тебя за чудесный магнитик в необычной открытке, я очень рада и в полном восторге от нежности и теплоты! Наташа, еще раз сердечно благодарю за очень ценный и особенный для меня дар!
Я очень обрадовалась! Благодарю за долгожданную книгу «Лучший подарок жизнь». Наконец-то она у меня.
Благодарю за обалденные ниточки =^..^=
Леночка, благодарю за чудесный цветной дар :) С удовольствием буду творить!
Галя, еще одна благодарность за книжечку. Уже читаю!
Галя! Огромное спасибо за книгу, буду вечерами читать.
Наталия, огромная благодарность за чудные открытки с рецептами! Ммм, как аппетитно, так что на этих днях буду готовить и попробую блюда Азербайджанской кухни ;)
Искренние благодарю за замечательную книгу! Я в маршрутке начала читать)))
Леночка, очень благодарю за такой нужный дар!
Леночка, благодарю за пакетик! Сразу начала пользоваться, как только ты мне подарила))) Рада нашей встрече и знакомству!
Ура-ура, большое спасибо за маску!
Страниц: 2