Публичные отзывы Karamelka_ о других сообщниках

Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике Rrinna
Екатерина очень приятная девушка! Доброжелательная, отзывчивая и милая! Подарила замечательные дары, а вместе с ним и отличное настроение.) Очень рада знакомству! Желаю счастья, любви и улыбок Вам:-))
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике Galina16
Галина замечательная сообщница, вежливая и пунктуальная! Всегда приятно с ней встречаться на ОВ. Дарит от души замечательные дары! Татьяна, желаю Вам счастья и добра!
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике Karamelka_
Юлечка, спасибо за теплые слова в мой адрес, очень приятно! Спасибо за подарок вне ленты! Рада знакомству и общению с Вами. Всем рекомендую такую замечательную сообщницу.
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике Ilze
Елизавета невероятно приятная, добрая, отзывчивая девушка! Дарит не только замечательные дары, но и радость общения! Очень рада знакомству! Спасибо Вам от всей души! Всех благ Вам!:-))
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике tvd58mail.ru
Татьяна очень позитивная, улыбчивая, милая, добрая сообщница! Невероятно приятно с ней общаться. Замечательные дарит дары! Я очень рада знакомству!:-))
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике fenjavenikova
Феня, замечательная сообщница, добрая, улыбчивая, пунктуальная, ответственная! Встречи с ней, всегда заряжают позитивом на весь день! Всегда с большой радостью буду Вам дарить свои дары! Всего Вам самого наилучшего и светлого:))
fenjavenikova
Положительный отзыв о сообщнике Karamelka_
Всегда рада видеть Юлию и ее лучезарную улыбку! Сразу стало тепло и солнечно! А еще говорят, что на улице зима и облачно.Странно даже, откуда такие прогнозы.
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике nastena250
Анастасия очень позитивная, жизнерадостная, улыбчивая и милая девушка. Подарила мне прекрасный дар и солнечное настроение! Нашу встречу вспоминаю с теплотой в душе. Рада знакомству с таким искренним и светлым человечком.) Счастья Вам, весеннего настроения, любви и добра! :-))
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике annakirill2005
Анна милая, пунктуальная, замечательная девушка! С ней всегда легко договориться о встречи, она никогда не опаздывает, всегда очень вежливая. Знаю её уже давно, приятно дарить и принимать вещи в дар от таких людей как Анна! Я рада что такой замечательный человечек есть на ДД! Анна, счастья Вам и всех благ! :-))
annakirill2005
Положительный отзыв о сообщнике Karamelka_
Юля спасибо…
Очень симпатичная.милая.девушка… Очень приятно дарить и получать дары… Юля… я тоже рада знакомству. Спасибо за все… счастья тебе, здоровья и удачи… пусть исполнятся все твои желания в новом году.
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике Erin_Vala
Оставлю отзыв первой.) Ирина, обаятельная, милая, улыбчивая, позитивная девушка! С ней было приятно встретиться, общаться и получать от неё дар! Она очень солнечная и отзывчивая! Ирина, желаю чтобы тебе по жизни всегда встречались такие же добрые и светлые люди! Счастья тебе и удачи!:-))
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике fktrctq71
Алексей очень пунктуальный и вежливый человек. Единственный кто забрал оперативно дар, до которого другие так и не доехали.) Очень приятный в общении. Алексей всего Вам самого доброго!:-))
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике Dusha1974
Лада очень приятная, добрая, позитивная и обаятельная сообщница! Дарит от чистого сердца замечательные дары! Спасибо огромное Вам и Роману за передачу дара! Очень хороший мальчик, светлый и добрый! Всех благ Вашей семье! С уважением, Юлия!:-))
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике H.-D.
Очень приятная девушка, милая и очаровательная. Очень лёгкая в общении, добрая и светлая.) Солнечная! Очень рада знакомству. Стася, счастья Вам, улыбок и любви!:-))
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике Sheimberg_one
Ксения, позитивная, добрая, отзывчивая девушка! Дарит замечательные дары от чистого сердца и радостные эмоции! :-))
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике Elvira696
Татьяна, очень позитивная, приветливая, вежливая, пунктуальная девушка! За то недолгое время нашей встречи, она смогла зарядить меня солнечным настроением, несмотря на дождливую погоду! Очень приятно встречаться с такими добрыми и открытыми сообщниками дару дара! Татьяна, спасибо Вам за отличные дары! Добра Вам и удачи!:-)) Я очень рада знакомству!:-))
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике myshan
Елена очень обаятельная, добрая, светлая женщина. С самой первой минуты Елена очаровывает своей улыбкой и позитивным настроем, как-будто заряжает солнечным настроением! Я безумно рада знакомству. Елена, от всей души желаю Вам всех благ, счастья, здоровья и удачи! Надеюсь мы с Вами ещё встретимся :-))
myshan
Положительный отзыв о сообщнике Karamelka_
Очень понравилась Юлия и по её страничке и по общению с ней на ОВ. Доброжелательная улыбчивая симпатичная девушка с позитивным настроем. Я очень рада, что такие люди есть на ДД. Счастья, любви, удачи Вам, Юлия!
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике solnyshko5041980
Ирина, очень пунктуальная, внимательная, обаятельная, милая, добрая, солнечная девушка! Общаться с ней легко и приятно, она заряжает позитивом и радостью.) Действительно светлый человечек, дарит от души и сердца! Спасибо Вам за дар и внимание! Рада нашему знакомству! Счастья Вам и удачи! :-))
Karamelka_
Положительный отзыв о сообщнике foxi6677
Олеся, добрая, солнечная, милая девушка! С ней очень приятно и легко общаться и договариваться о встречи! Я рада что познакомилась с таким светлым и искренним человечком! Отдельное спасибо за дар вне ленты! Я Вас поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Всего Вам самого замечательного! :-))
foxi6677
Положительный отзыв о сообщнике Karamelka_
Очень приятно дарить таким людям, как Юля, после встречи еще долго улыбаешься и на душе тепло, что дар действительно нужен, и человек искренне ему рад. Юличка, договорилась о встрече сразу и забрала дар очень быстро. Очень рада знакомству с таким светлым человеком!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах