Публичные отзывы KareglaZAR о других сообщниках

KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi (своём взаимном контакте)
Анюта- ещё одна наша прекрасная сообшница! Это первый ДаруДаровец, с которым мне довелось познакомиться, чему я нисказанно рада! Анечка производит очень располагающее к себе впечатление и оно не обманчиво! Аня замечательная красивая девушка, отзывчивая и ответственная! Спасибо за приятные минуты встреч!!!
Anutka_hi
Положительный отзыв о сообщнике KareglaZAR
Лерика мне все больше и больше симпатична… :) Очень красивая девушка, с которой безумно легко общаться… :) Я очень рада, что у нас появился такой замечательный сообщник… :)
KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике konfetik
Светлана, очень замечательный человек! Отзывчива, активна, добра, искренна, интересна и просто яркая личность в нашем мире! Спасибо, Светочке, за её конвертики для меня они меня очень выручили! Со Светланой всегда приятно общаться и обмениваться дарами!
konfetik
Положительный отзыв о сообщнике KareglaZAR
Хочу сказать хорошие слова о Валерии — она умная и очень обаятельная и симпатичная. Добрая и энергичная — просто фонтан позитивной энергии брызжет из этого человека. Очень рада знакомству с тобой, Лерочка! Спасибо тебе за хорошие слова и подарки!
KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике Lynx-with-Yelloweyes
Таня- милая тихая, но одновременно яркая личность, с которой интересно пообщаться!
KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике Marisha_ekb (своём взаимном контакте)
Маришка! Супер-пупер девушка! Мега активная и ответственная личность! Не удивительно, что ей все готовы доверить свои дары и не только =)) Спасибо, Мариш, что ты есть, спасибо за твою искренность, теплоту и отзывчивость! Здорово, что в нашем городе есть такие личности!
KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике sun_of_forester (своём взаимном контакте)
Добрая отзывчиваю и очень симпатичная девушка! Рады знакомству и общению с таким человеком!
KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике Litera
Всегда очень приятно встретиться со светлой Натальей! Добрая, чуткая, оптимистичная и дары всегда шикарные!
KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике julia81 (своём взаимном контакте)
Юлечка очень светлая, позитивная харизматичная личность. На встрече очень активна успеет уделить всем своеё внимание и оставить частичку тепла =) Общаться с ней одно удовольствие! =*
julia81
Положительный отзыв о сообщнике KareglaZAR
ПРо Лерочка хочу написать отзыв! Она такая притягательная девочка! С умными карими глазами, доброй душой и красивой натурой! Лерочка оставайся такой и ваще от меня личный Тебе РЕСПЕКТ!!!
KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике kukshinka
Добрая необычная трогательная девушка и замечательный сообщник!
KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике kroxi
Аленочка- супер девушка- замечательная мама, активный сообшник и просто жизнерадостный хороший человек. Очень приятно, что на нашем сайте и в нашем городе есть такие люди!
KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике ArtTessa
Очень приятно было познакомиться и пообщаться! Девушка очень приятная и интересная! Надеюсь ещё не раз видеть на общих встречах =)
KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике Karina_
Карина- девушка зажигалочка =) Очень активная, позитивная, яркая и интересная!
KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике katerino4ka
Катеринка, очень интересная личность! Красивая девушка, замечательная мама, внимательный собеседник и ответственный сообшник. Ой как я официально то =) Катюш, а вобще ты просто замечательны человечек! Позитива и сил тебе, чтоб всё и везде успевать =)
katerino4ka
Положительный отзыв о сообщнике KareglaZAR
У Лерочки очаровательная улыбка. И вообще она просто отличный собеседник. Лерочка, оставайся всегда такой милой, красивой и замечательной))))
KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике [20077] (своём взаимном контакте)
Наташенька, очень светлый и искренний человечек! Рядом с ней тепло, спокойно и уютно!!! Спасибо за чудесные минуты встреч =* Не будь столь эмоциональна и восприимчива к пустякам ;)
KareglaZAR
Положительный отзыв о сообщнике Sabrina
Алёна, светлый сгусточек позитива и улыбок! Всегда приятно пообщаться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах