Девочка. Родилась 18 сентября. Живёт в городе Москва. Сообщница с 01 sep 2017.
Она пока никого не пригласила.
Приветствую всех сообщников на своей страничке!

О Дару-Даре рассказала сестра несколько месяцев назад, но зарегистрироваться решилась совсем недавно. И как же я была удивлена, когда за несколько дней удалось отдать в дар большинство вещей, которые годами (годами!!!) перекладывались с места на место! А когда за некоторыми из них буквально выстроилась очередь, мне по-настоящему стало стыдно, что у меня они просто лежали. Из этого 2 главных вывода:
1) то, что тебе не нужно, для кого-то может быть желанным и даже необходимым и
2) хочешь впустить в свою жизнь что-то новое — освободи для него место.
И еще вне очереди
3) сделай то, чего никогда не делал, чтобы с тобой случилось то, чего никогда не случалось.

Отдаю в основном свои вещи — одежду, обувь, украшения, — иногда что-то детское. При дарении руководствуюсь… не знаю чем, наверное, как подскажет сердце. У меня нет такого: спляшете — подарю, а вот стихотворения маловаааато будет… Мне приятно, когда пишут комментарий, зачем, для чего желают, просто приятно, но это отнюдь не обязательно. Опять же просто приятно читать заполненную анкету, узнавать об одариваемом, но это тоже не определяющее условие: может, человек не хочет рассказывать о себе на весь мир. Предпочтительнее самовывоз или встреча у метро недалеко от дома, о времени со мной можно договориться, чтобы всем было удобно.

О себе: мне 36, замужем, у меня маленькая дочка. Очень люблю читать, преимущественно художественную литературу. Особенно уважаю книги «с прошлым»: далекого года выпуска, кем-то прочитанные, с пометками на полях. По образованию психолог, но психология сейчас только в моем сердце и опять же в книгах по теме. В последнее время увлеклась изготовлением украшений ручной работы, поэтому всякие остатки бусин, кулончики, цепочки и пр. будут весьма кстати. Также люблю вязать, вышивать, с удовольствием приму в дар начатые наборы для вышивания крестом или бисером, могу даже вышить и отдать потом обратно дарителю. Люблю рисовать (не слишком умею, но — люблю!), правда сейчас в связи с рождением доченьки и краски подсохли, и холсты заскучали… Но все впереди! Вообще стараюсь верить в лучшее и находить позитив во всем.

Вот, например, за 2 года я сожгла уже 2 мультиварки. Но я верю: у кого-то из сообщников наверняка есть мультиварка в рабочем состоянии, которой не пользуются. С благодарностью пожелаю!!!

Еще я очень ищу рукодельницу, которая сошьет для меня и дочки за вменяемую цену несколько платьев, по образцу и описанию, поможет с выбором тканей, а также сможет подогнать по фигуре вещи. Отзовитесь!!!

Ну вот и всё. Спасибо за внимание, счастья и добра всем!