Публичные отзывы других о сообщнице Kariness

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ksusha21.01.77
Положительный отзыв
Наталия оч милая, доброжелательная и отзывчивая девушка. Нам подарила папоротничек и так как на улице было уже холодно (25 ноября) заботливыми руками так упаковала дар! Папоротнику при транспортировке в новый дом было однозначно комфортно! Было приятно познакомиться хоть и заочно.
Olga590
Положительный отзыв
Наталья очень приятная и вежливая женщина. Была рада знакомству с ней. Побольше бы таких сообщников!
RiJenka
Положительный отзыв
Очень приятная, милая и ответсвенная) Приятно дарить таким сообщникам и просто встречатся, даже не общаясь получила заряд положительной энергии. Побольше таких сообщников и такая чудная идея как Дару-Дар будет невероятно притягательной!
radu.ga
Положительный отзыв
Я до глубины души поражена порядочностью Наташи! Она просто редкой души человек! На ОВ у нее не было возможности позвонить самой одариваемым, так она терпеливо, под проливным дождем, как продрогший воробушек, сидела наверху до самого конца и ждала всех, кому была должна раздать свои дары, ожидая, пока ее просто найдут или позвонят ей. Спасибо Вам, Наташечка, что дождались моего звонка! И отдельное спасибо за Вашу доброту — Вы согласились всем нам привезти на ОВ камушки, которых было много пакетов и каждый весом по полкило!!! Как же нам повезло с дарительницей! Как Вы мне понравились, как я была тронута…
Вот ради таких встреч и знакомств я и пришла сюда на Дару-Дар! Благодарна Вам, счастья Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах