Публичные отзывы Kassandra1 о других сообщниках

Kassandra1
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ledi465
Благодарю Елену за отзывчивость и оперативную помощь в передаче даров на ОВ для почтальонов в регионы. Очень приятно, что благодаря Елене мои дары смогут порадовать людей в других городах!
Kassandra1
Положительный отзыв о сообщнике Jokey
Ольга — отзывчивый и доброжелательный, идущий навстречу человек! От таких дарителей всегда приятно получать дары. Предложила очень желанный дар, назначила удобную по времени и месту встречу. Очень рады знакомству!
Kassandra1
Положительный отзыв о сообщнике SnO-va
Сегодня и мы попали под волну обаяния Ольги :) Встречи с такими людьми заряжают радостью и позитивом! Вместе с прекрасным книжным даром Ольга одарила нас с дочкой сюрпризами в наши коллекции. Такое внимание несказанно приятно! А также с Ольгой легко договориться о встрече и удобно встретиться. Очень и очень рада знакомству с Ольгой!
Kassandra1
Положительный отзыв о сообщнике Nett551982
Наталия — доброжелательный и приятный в общении человек! С Наталией легко и оперативно можно договориться о самовывозе. В одном даре я получила целый пакет детских вещей в очень хорошем состоянии, и туфельки в придачу. Очень приятно общаться с дарителями с таким подходом, как у Наталии!
Kassandra1
Положительный отзыв о сообщнике Vishnyak
Екатерина — доброжелательная, пунктуальная девушка. Оперативно договорились, оперативно забрала дар.
Очень приятно дарить таким людям! :)
Kassandra1
Положительный отзыв о сообщнике Kapo4ka2016
Очень рада знакомству с доброжелательным и светлым человеком — Оксаной! Обрадовала шикарнейшим даром с дополнениями вне ленты. Оперативно договорились о встрече, от которой остались только положительные эмоции!
Kassandra1
Положительный отзыв о сообщнике BugaBoo
Влада — доброжелательная, приятная в общении девушка. Предложила удобную встречу для передачи дара мне и другой одариваемой. Спасибо за отзывчивость!
Kassandra1
Положительный отзыв о сообщнике Anna805
Только положительные впечатления от общения с дочерьми Анны! Старшая дочь сама позвонила мне после обещания дара, договорились о встрече, и мы оперативно встретились. Не от каждого взрослого дождешься такой сознательности и ответственного подхода! Девчонки — молодцы и, конечно, просто красавицы! :)
Kassandra1
Положительный отзыв о сообщнике OrangeFoxy
Анастасия — позитивная и ответственная девушка!
Предложила альтернативу самовывозу дара — более удобное для меня место встречи. И назначила удобное мне время. Здорово, что есть такие сообщники!
Kassandra1
Положительный отзыв о сообщнике IraSol
Ирина доброжелательная и отзывчивая девушка.
Любезно сама привезла обещанные дары!
Приятно вспоминать о такой дарительнице :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах