Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики с пёсиками =)
Выбирайте, вроде бы все на этот годик. Для коллекции календариков или же для любителей верных друзей человека =) Почта только общими посылочками. Пишем номерок желанных календариков =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мотоциклики =)
Для коллекционеров или просто любителей мотоциклов. Если нужен какой-нибудь, то не забываем писать цыферку желаемого календарика, чтоб я смогла понять какой Вам больше нужен. Почта только общими посылочками. Есть желающие на календарики? =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кому календарики? =)
Кто ещё не запасся календариком на год грядущий? =) Почта только общими посылочками. Если будете желать, то пишите для удобства номерок, чтоб я знала, какой имено Вы хотите =") Желаем-с?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Машинки =)
Вот прикупила календариков с машинками для любителей и коллекционеров. Почта только общими посылочками. Если будете желать, по пишите пожалуйста номер календарика, а-то я в марках машин совсем не разбираюсь х) Есть желающие?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лошадки =)
Хммм, ну наверное не только для коллекционеров календариков, а и для любителей лошадочек =) Пишите номера понравившихся календариков, чтоб я знала какие Вы хотите, а-то путаницы-перепутаницы могут быть х) Почта только общими посылочками. Есть желающие на лошадок? =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коллекционерам =)
Кучка визиток с разным направлением, на некоторых с обратной стороны есть календарики. Есть тут коллекционеры визиток? Буду рада одарить. Почта только общими посылочками. Желаете? =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики в коллекцию =)
Дар для любителей календариков =) Хоть почти все с политикой, но календарики же всё-таки х) Может нет ещё таких у кого-то?.. Увы, почта только общими посылочками. Есть желающие этот дар? =)
Подарено
Отдается в дар Коллекционерам =)
Видела тут такое коллекционируют. От старых шоколадок, красивые объёрточки. Почта только общими посылочками. Есть желающие? =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики =)
Увы, почта только общими посылочками… Есть желающие? =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для коллекционеров =)
Воть такие календарики из прошлых лет. Может кто-то собирает такую серию с природой? =,) Желаем-с?
П.С.: увы, почта лишь по Украине с обратным конвертиком или общими посылочками, т.к. свою денюшку пока не зарабатываю… %)