Kasumi благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 214

Доброго времени суток Вам, Татьяна! =)
Извините, что не отписалась ранее, сразу же занялась устройством своих новых друзей в подводном мире и в Интернет просто на минутку забегала. Добрались хорошо, очень порадовало, что не пришлось рыбочек везти откуда-то издалека, чтобы их не мучить лишний раз… Вчера успешно прошли карантин-привыкание и сегодня к вечеру уже буду выпускать их в основной аквариум.
Кстати, у Вас всё-таки получилось словить не только одну креветочку, а целых две, так что будет ей не скучно ;) С улитками была аккуратна, очень надеюсь, что малышки скоро вырастут и будут мне помогать очищать аквариум (ампулярий на темной ножке даже никогда до этого не видела).
Отдельное спасибо за то, что ориентировали меня в поисках Вашего дома (хотя, я всё равно умудрилась перепутать подъезды, ох уж эта загадочная Троещина...) и хорошо упаковали живой дар для дальнейшей транспортировки =)
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЁ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ!!! =^____^=
Милая Ольга! =)
Примите мою благодарность за двух куколок-подружечек — они оказались ещё милее, чем на фото! Скоро придумаю им одежку — для Сонечки планирую сделать платьице, а для светленькой девушки думаю придумать джинсовый костюмчик. Отдельная благодарность за маленькие резиночки для кукольных причесок, будут у меня ухоженными и модницами ;)
Как только найду время и приображу их, постараюсь добавить фото к благодарности.
Желаю Вам и Вашим близким всего самого наилучшего и чтобы все Ваши мечты и желания становились реальностью и приносили радость и счастье!!! =^______^=
Милая девушка по имени Мила! 
Аньяяяяяяу!!! =^_____________________^=
Вот это да!.. Всё бегала (да и продолжаю бегать...) в предновогодних хлопотах, решала, что купить и подарить близким, не задумывалась даже о том, что могу себя как-то тоже побаловать какой-то приятностью под елочку, а тут Вы так меня одарили!.. =*_____*= Приятные эмоции от получения таких миленьких даров от милейшей Милы просто зашкаливают. А как дар упакован, а открыточка мимишная (я до сих пор люблю открытки и получать, и подписывать, пускай и живём уже в эру компьютерного письма...), ну а за дополнительные бонусы — я вообще в благодарственном восторге! И как Вы только догадались, что я потихоньку (это очень редкая тематика) собираю свою маленькую коллекцию анимешных карт?.. А кулочники с Ханинодзукой и Тамаки будут красоваться на цепочке и не раз меня радовать =) А о такой прекрасной колоде с одним из моих любимых аниме я и мечтать не смела =))) Всё-всё очень мне понравилось и порадовало безгранично!
ОГРОМЕННАЯ ВАМ ОТ МЕНЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКИЕ ЦЕННЫЕ НЯШНОСТИ!!! =^______~=
Желаю Вам всего самого-самого наилучшего, что только может быть в этом мире и чтобы Ваши желанья и мечты исполнялись и дарили Вам счастье и наслаждение от жизни! 
П.С.: а ещё я узнала, что у нас в Киеве есть улочка с таким названием и после некоторых блужданий успешно на неё вышла х) Полезно-таки для лучшего познания родного города =D
Дорогой Андрюшенька! =^__________^=
Как там говорят в народе? «Обещанного три года ждут»… Так вот в моём случае немного наоборот — обещанные тобой и очень желанные дары я получила уже так давно, а вот письменную благодарность обещаюсь уже как год с лишним написать… Хотя я на ментальном уровне после извещения про обещание такого дара уже чувствую безмерную благодарность.
Ты просто не представляешь, как я тебе благодарна за подаренную мангочку — это редкая и очень приятная для меня радость. Это и книги и комиксы в одном издании, а ещё и японская/корейская/китайская, вообщем, восточная культура содержится в ней. Каждый томик я бережно окутываю в обложечку для школьных тетрадей, аккуратно прочитываю/перечитываю, иногда пытаюсь перерисовать иллюстрации из них, так что они не просто собирают пыль на моей книжной полке, а часто дарят мне приятные моменты в обыденной жизни ;)
ОГРОМНАЯ-ПРИОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДАР, КОТОРЫЙ МНЕ БЛИЗОК И ОЧЕНЬ РАДУЕТ МЕНЯ!!!
Разреши поздравить тебя с наступающими новогодними праздничками и от всего сердца пожелать всего самого-самого наилучшего в новом году, чтобы хозяйка следующего года принесла тебе только приятные и счастливые моменты, чтобы ты был здоров и тебя окружала удача, любовь и радость! =^______~=
Доброго времени суток Вам, милая девушка по имени Александра! =^______^=
Пишет Вам благодарность девушка, которая давно-давно желала у Вас хорошенькую футболочку с героиней мультфильма Пукой-тян =) Да уж, получила её давно с помощью общей посылочки, но всё никак не могла написать письменную благодарность, но никогда не забывала о том, что футболочка, которая стала одной из моих излюбленных приехала ко мне из города Симферополь и я безумно рада, что Вы решились отправить её ко мне — она подошла по размеру и очень мне понравилась, а ещё оказалась даже милее и приятнее, чем на фото ;) Летом часто гуляла в ней, вот жду наступления следующей волны тепла, чтобы снова красоваться с Пукой-тянкой по городу ;)
БОЛЬШАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЁ!!!
Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздничками и желаю всего самого-самого наилучшего и чтобы Ваши мечты и желания исполнялись! =^____~=
Доброго времени суток, милая девушка Дара! =^____^=
Охо-хо, как давно же это было… Увидела Ваш дар и не смогла удержаться, чтобы не пожелать такую сказочную парочку Дракошечек в свою избранную семью Драконов. Я не гоняюсь за количеством этих дивных существ, замечаю и «приглашаю» на проживание ко мне только тех, кто цепляет струны моего подсознания, к которым чувствую особую симпатию =) Вот эта «сладкая парочка» как раз оказалась такой, да ещё они несут с собой самые нужные и важные пожелания-надписи для счастливой жизни. Отдельная большая благодарность за то, что согласились передать мне желанный дар при помощи общей посылочки и тем самых после путешествия парочка Дракошечек приехала в город Киев на ПМЖ.
Извините, что так долго-придолго не благодарила в письменном виде, хотя была искренне благодарна Вам уже с самого момента обещания этого дара и по сей день =,)
ОГРОМНАЯ ВАМ ЗА ВСЁ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздничками и желаю всего самого солнечного, доброго, теплого и радостного! =^_____~=
Милая Татьяна! =^_____^=
Разрешите Вас письменно поблагодарить за подаренный прекрасный дар — чудесное little long black dress! По привычке будних дней я всегда хожу в своих любимых и практичных джинсах и свитерках, но всё чаще стало хотеться быть более женственной, а для женственного образа нужны платья или юбочки =) А оно ещё и неформальное и чуточку готичное — это очень подходит к моему стилю, вообщем — именно то, чего душа желает. Буду ожидать наступления тёплой поры, чтобы выгуливать такую черную изящность, приукрашенную подходящими аксессуарчиками ;)
Было очень приятно с Вами познакомиться (хоть и мимолётно) и отдельная благодарность за то, что принимали варианты встречи, чтобы я смогла нормально добраться со своей далекой Троещины х)
Желаю Вам всего самого-самого наилучшего и чтобы было побольше приятных сюрпризов и волшебства ^_____~
П.С.: пока что благодарю без фото, всё никак не могу нормально сфоткаться… Т___Т
Уважаемый AtRow! =)
Быть может Вы уже меня и не помните, а может запомнили как девушку, которая пожелала Ваш монитор для своей бабушки, самовывезла и не написала словестную благодарность...
Но! Дайте мне возможность исправиться и разрешите поблагодарить Вас за такой нужный дар для нашей компьютеризированной эпохи. Бабушка была рада такому мониторчику, её прежний уже совсем начал сдавать, цвета некорректно отображались, а у неё и так зрение плохое, а внукам хочет что-то написать или пообщать в скайпе (да-да, мы её и таким «продвинутым» штучкам обучили ;) ).
Огромная Вам двойная благодарность — и от меня и от моей бабушки! Желаю Вам всего-всего самого наилучшего и пускай Ваши мечты и желания исполняются!!! =^____~=
Милая Людмилочка! =)
Ой, как давно это было, но довелось словестно Вас поблагодарить лишь сейчас...
Давняя мечта иметь свою машинку для шитья наконец-то сбылась! И только лишь с помощью Вашего дара теперь я смогу сотворять со своими вещичками дивные превращения и починить мелкие неисправности. Вот только сейчас усилинно ищу для такой модельки челнок, но не теряю надежды на ещё одно везенье — найти его и тогда уж полностью быть во всеоружии с ниточкой и иголочками и дать полёт фантазии в швейном деле ;)
Огромная-приогромная благодарность Вам за Ваш прекрасный дар!!!
P.S.: когда я самовывозила дар, то видела, что Вы готовитесь стать молодой мамой… =") Очень надеюсь, что у Вас и Вашего малыша всё хорошо, желаем Вам всего самого-самого наилучшего!!! =^_____^=
Дорогая Маргошечка! =) Извините, что так поздно пишу свою словесную благодарность за живой дар для моего маленького подводного мира. Думала, что уже написала ранее, как только самовывезла, но как говорят — «индюк думал — да в суп попал»...
Огромная Вам благодарность за то, что с Вашей помощью у меня появились эти милые малыши гуппиков, которые украсили аквариум своей яркой раскраской и радуют меня своим озорным характером. Была приятно удивлена, когда вместе с рыбочками Ваша знакомая в нагрузку ещё и растенья аквариумные подарила, что тоже всегда мне и моим водным жителям в радость ;)
Желаю всего самого-самого Вам наилучшего и пускай все Ваши мечты и желания становятся реальностью!!! =^______~=
Приветик-приветик, дорогая Настёнышка! =)
Извини меня пожалуйста, что так долго не благодарила тебя в письменном виде за чудо-дарик — пару непарных серёжек для моих ушек =") Я давно хотела такую оригинальность и когда их увидела да ещё в виде ключика и замочка — не смогла сдержать восторга и желания стать им новой хозяйкой. Мне они очень-очень нравятся, многие замечают и спрашивают, а почему у меня серьги разные, а я им так и отвечаю — пускай они и разные, но они всё равно вместе =)
Огромная тебе благодарность за дар и желаю тебе всего самого-самого наилучшего и скажу ещё раз, что восторгаюсь твоей волонтёрской помощью для животных и надеюсь, что малыши-подопечные будут всё чаще находить себе достойных хозяев и уютный дом, в котором их будут любить =^____~=
Здравствуйет, милая Светланочка! =) Во-первых, прошу меня извинить за то, что так долго не могла написать Вам благодарность за дар… Но это ни в коем случае не означает, что он мне не понравился или не подошел, а даже очень-очень наоборот — свитерочек припал к сердцу и носится часто (пишу Вам сейчас благодарность на работе и одета в него =) ). Он согревает меня в эти прохладные дни, радует любимым мною цветом и не даёт мне простудиться и взять больничный на радость директору ;) Желаю Вам хорошего настроения и чтобы все Ваши желания и мечты становились реальностью, всего-всего лишь самого наилучшего Вам!!! =^______^=
P.S.: также благодарю Вас за ручку пластмассовую для тяжелых сумок из разговора «Жалко выкинуть», она часто мне помогает в хозяйственных целях =)
Доброго времени суток Вам, Виктория! =) Хочу извинитьсяперед Вами, что не могла раньше поблагодарить за дар — чудную обувку в виде кедиков Конверсов. Когда их получила с помощью общей посылочки (за что, отдельная благодарность и Вам, что согласились отправить их в путешествие и нашим дорогим почтальонам, которые помогают осчастливить желающих разных городов), даже ещё не верила, что теперь мои лапки будут носить такую классную удобность, ведь я так люблю пешие прогулки и практичную обувь. Они идеально подходят к моему спортивному гардеробу и очень мне полюбились =) Где они только со мной уже не бывали — в походах, в отпуске, в горных подъемах, в прогулке по каменным и лесным тропам, вообщем, не скучают в моем гардеробе. Огромная Вам от меня благодарность за такой желанный дар для меня! Всего лишь самого-самого наилучшего Вам!!! =^______~=
Милая Елизавета! =) Вот всё никак не могу понять, как такое сказочное платье могло стать грустной незабирашкой из ОП?.. А может это просто так и должно было быть и оно ждало меня, а я его заметила и разгорелась желанием приютить его у себя (а ведь платьев у меня ой как не много, так что будет у меня оно как парадно-выходное) =")
Хоть уже столько времени прошло с момента дарения, но я уже три раза была в нём и все эти восспоминания только позитивные и добрые — встреча нового года (была словно Принцесса среди родных и близких), поход в театр (как же давно я хотела пойти в театр!) и простая прогулка по набережной, пускай и в одиночевстве, но она помогла мне освежиться от серых будней =) Вообщем — от меня только огромная благодарность за то, что вот таким «незабирашным» способом Вы осчастливили меня стать новой обладательницей этой женственной красоты! Думала, что будет великовато на меня, но нашла к нему широкий поясок и вид получился будто оно ещё и с корсетом.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ДАР И ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ!!! =^____^=
P.S.: извините пожалуйста, что так долго не могла написать благодарность, но я всё это время была «молча» Вам благодарна за этот дар и только вот сейчас получилось описать свою благодарность словами… =,)
Милая Ирина!
Начну с того, что искренне приношу свои извинения за то, что вот до сих пор никак не смогла написать Вам благодарность за Ваш шикарный дар для моей мамы! =( Я сейчас почти не бываю дома и редко выхожу в Интернет, но я не забыла, что до сих пор у меня «должок» в виде официальных слов благодарности, потому что я Вам была уже раньше премногоблагодарна — когда Вы пообещали дар, когда договаривались со мной о встрече для передачи, когда я принесла это платьичко домой и когда мама его примеряла и радовалась такой шикарной обновочке =") Ведь с её аппетитной фигурой не так просто что-то для себя найти и тем более такое женственное и красивое, нарядное… Жаль, что пока что нет возможности прикрепить фото мамы, но она уже придумала, как можно приукрасить довольно глубокое декольте на нём =)
Большое-прибольшое Вам спасибо за подаренную женскую радость для моей мамы и за такое симпатичное платьечко! Всего Вам только самого -самого наилучшего!!! =^_________^=
P.S.: и, кстати, с праздником Святого Николая Вас!
Отдается в дар «Мальки Моллинезии»
Милая Антониночка! =) Примите мою большую благодарность за новых маленьких подводных жителей для моего аквариума — подросточков чёрной Моллинезии =") Они такие хорошенькие и что самое важное в моём подводном мирке — мирные жители =) Они хорошо подружились с парочкой неончиков и сомиками, гармония и уют — как раз то, что мне и нужно
Отдельное спасибо Вам за то, что придумали тару в которой я смогла без проблем довезти их домой.
Извините, что так сильно задержалась с благодарностью, просто всё никак не могу научиться совладать со своим свободным временем, которого всё меньше и меньше… =(
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА МАЛЫШЕК!!!
Всего Вам только самого хорошего, светлого и доброго, мурррк! =^_____^=
С уважением, Настя.
Отдается в дар «Морская свинка (мальчик) в качестве домашнего любимца»
Милая Лейлочка и Макс! =) Пишет вам благодарность не Касуми, а морской молодой свинчик Таскэ-кун (助け — Таскэ), пока Касуми не видит =)))
Почему меня назвали именно так? Да потому что моя новая хозяйка очень любит культуру Азии, а в переводе моё имя означает — помощник, что я и делаю все дни, которые проводим с ней рядышком =") У неё бывает плохое настроение, грустинка нападает, тогда она приходит ко мне, садится рядышком, берёт меня на руки и начинает нежно гладить и ласкать, тогда я чувствую, что ей становится полегче и начинаю тихонечко урчать, как-будто пытаясь сказать ей слова поддержки и что всё будет хорошо =,) У меня хорошая просторная клеточка, деревянный домик, вкусная еда (если Касуми не болеет или не сильно загружена, то и про дополнительный вкусняшки тоже не забывает =) ), а ещё есть соседка на первом этаже — морская привлекательная свиночка Лапка, с которой мы часто перекидываемся парочкой добрых повизгиваний и нам вместе не скучно, когда Касуми на работе =) Она старше меня на год, но мы находим общий язык и даже сено и вкусняшки делим пополам =^_____^=
Передаю большие приветы вам и хочу поблагодарить, что решились отдать меня (как бы не тяжело было расставаться с таким милашкой, как я =) Это я прекрасно понимаю и никогда не забуду своё счастливое детство и первые месяцы жизни!..) Касуми — я ей помогаю справляться с плохим настроением, а она очень любит меня взамен, чего ещё можно больше желать? =)
Ой, похоже Касуми возвратилась и двери открывает, так что буду уже закругляться с письмом к вам и постараюсь выложить пару фоточек, где я на коленях у своей новой хозяйки и иследую новую территорию =))
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЗА ВСЁ!!! =^_________^=
Дорогая и милая Маша Кузенманн! =) Прошу принять мою большую благодарность за такого хорошенького львёночка в виде мягкой игрушки — мне он сразу приглянулся и возникла мысль о том, что он поможет мне сделать лучший подарок для дорогого мне человека… =,) Я всё думала, как лучше ему приподнести свой подарок, а вот его секретик под замочком на интересном месте — самый лучший и оригинальный выход =))) Человек, которому я сделала подарок — очень большая вреднючка, любит играть недотрогу, но эта милая игрушечка смягчила его суровость и он принял подарок, даже об этом не подозревая =") Так что — сюприз удался на славу и на меня не смогли обижаться, что тоже очень радует. На днях была в гостях и львёночек стоит около кровати, на видном месте, как очень важная персона, так что его очень полюбили =)))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ПОДАРИЛА МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОРАДОВАТЬ БЛИЗКОГО, ЧТО НАМНОГО ЦЕННЕЙ, ЧЕМ САМОЙ РАДОВАТЬСЯ!!! =^______^=
А я уже очень рада и счастлива, когда близкие счастливы и довольны, мурррк =,)
П.С.: приношу свои извинения, что только вот сейчас смогла написать слова благодарности… Всё никак не могу нормально обладать своим свободным временем, которого катастрофически мало и постоянно не хватает х)
Милая Лили! =) Прошу принять от меня просто огроменную благодарность за такую куколку особенную! Я очень люблю этот мультфильм, а в последнее время я стала замечать, что куклы (не все, а очень избранные, как и Ваша Мулан) ппивораживают меня к себе… =*____*= Вроде как бы уже не маленькая девочка и куклами уже стыдно было бы играться, но ничего не могу с собой поделать =))) А ещё — Мулан не будет скучно у меня, ведь у меня ещё есть её верный друг — дракончик Мушу =") Они прекрасная парочка, хорошо сморятся вместе ;) Как будет возможность, постараюсь сделать их совместное фото и добавлю в свою благодарность. А отдельное ещё Вам спасибо за то, что подошли ко мне на универмаг, а-то я бы точно где-то там заблудилась, не знаю те края совсем х)
ОГРОМНАЯ-ПРИОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКОЙ ДОРОГОЙ ДЛЯ МЕНЯ ДАР!!! =^____^= Всего Вам только самого-самого наилучшего и извините пожалуйста, что так задержаась с написанием благодарности!..
С уважением, Настя Касуми =)
Милая Наталя! Примите мою скромную благодарность за такой красивый, и главное живой и для души, а не для материальности, дарик — маленьких жителей подводного мира =") Они такие хорошенькие, я всё боялась, что они не смогут перенести нормально путь с Харьковского массива на мою далёкую Троещину, но они держались молодцом, чтоб наконец-то быть выпущенными в большой и уютный (на что очень надеюсь) аквариум =) И отдельное спасибо за то, что дарили меченосиков, но ещё и просто из-за доброты сердечной решили и креветочками и сомиками поделиться, мррр =) Я всё волновалась, что они не смогут мирно жить вместе, но всё тихо и спокойно, а креветки — очень забавные, можно целый день напролёт за ними пронаблюдать =) Благодарна так же Вашей доченьке за то, что она поднесла их прямо под подъезд, а-то я совсем там не ориентируюсь, но после кружляний по окресностям, уже хоть чуточку знаю этот район =)
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!! И желаю от чистого сердца побольше здоровья Вам, счастья, радости и терпения, всего лишь самого-самого наилучшего! =^_____~=
С уважением, Настя Касуми.
Страниц: 39