Kasyan благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 202

Отдается в дар «Монета, 10 рублей 2020»
Юрий, огромная благодарность за памятную монету, посвященную 75-летию Победы! Всего Вам хорошего! Удачи! Ирина.
Отдается в дар «Узбекистан»
Виталий, от всей души благодарю за пополнение линейки бон Узбекистана! Желаю удачи! Всего хорошего, а главное здоровья! Ирина.
Отдается в дар «25 рублей 2019 года»
Танечка, от всей души благодарю за памятную монету, посвященную знаменательному событию — прорыву блокады Ленинграда! Всего вам хорошего, удачи, а главное здоровья! Ирина.
Отдается в дар «20-й год,20 монет,20 банкнот.номиналом 20.»
Владимир, благодарю за ценный вклад в мою коллекцию! Она пополнилась боной уже несуществующей страны Чехословакии. Всего хорошего! Удачи! Ирина.
Отдается в дар «10 рублей Костромская область»
Светочка, огромная благодарность за монетный дар! Отличное начало Нового года! Всего хорошего Вам и вашей семье! Удачи! ирина.
Отдается в дар «Шведская мелочь»
Константин, добрый вечер! Огромная благодарность за весомый вклад в мою коллекцию в виде монет Швеции! Всего Вам хорошего! Ирина.
Отдается в дар «Рупии Индонезии.»
Аллочка, от всего сердца благодарю за рупии Индонезии! Приятно получить улыбку и доброе пожелание в конверте! Всего Вам хорошего! Продолжайте радовать сообщников сайта! Удачи! Пополнения коллекций! Ирина.
Отдается в дар «Монеты Азербайджана.»
Галина, огромная благодарность за чудесные монеты Азербайджана и клубничное настроение с улыбкой! Всего Вам хорошего! Удачи! Пополнения коллекций! (бликуют, лучше не получилось) Ирина.
Отдается в дар «10 рублей Вязьма»
Светочка, от всего сердца благодарю за чудесный дар! Монета новинка 2019 Вязьма ослепительно красива! Спасибо за нумизматическую радость! Желаю Вам Всего хорошего! Удачи! Ирина.
Отдается в дар «Банкноты»
Танечка, огромная благодарность за три замечательных боливара! У меня отличное пополнение в коллекции банкнот Венесуэлы! Желаю Вам всего самого наилучшего! Продолжайте радовать сообщников! Счастья истинного коллекционера! Ирина.
Отдается в дар «Новые монетки 2018г.»
Юлечка, спасибо огромное за замечательный дар! Получила к самому празднику к 8 Марта. Новые монеты из далекого Узбекистана будут мне напоминать о хорошей сообщнице Юлии. Бонус в виде банкноты 200 сум пополнила коллекцию бон. Не остались без внимания марки на конверте. Сколько всего приятного для коллекционера! Желаю Вам всего хорошего! Поздравляю с наступающим Женским днем 8 Марта! Пусть исполняются все Ваши мечты! Ирина.
Отдается в дар «Драмы (валюта Армении)»
Валечка, огромная благодарность за пополнение моей коллекции монетами Армении! Астрахань и Ивановская область стали ближе благодаря Вашему дару. Всего Вам хорошего! Удачи! Ирина.
Отдается в дар «Грузинский купон»
Константин, огромная благодарность за бону Грузии 500 000 лари! Отличный дар от отличного сообщника! Всего Вам хорошего! Удачи! Ирина.
Отдается в дар «Монеты румынии»
Наталья, огромная благодарность за монеты Румынии! Желаю Вам удачи, пополнения коллекций и всего самого наилучшего! Ирина.
Отдается в дар «Монеты ко Дню Победы»
Юлечка, огромная благодарность за юбилейную монету к 60-летию Победы! Спасибо отдельно за купоны Украины! Мой муж монету отмыл и заполировал, блестит как новая. Желаю Вам всего хорошего, удачи! Пополнения ваших коллекций! Ирина.
Отдается в дар «Банкноты Беларуси и Казахстана»
Анечка, от всего сердца благодарю за дар! Боны Казахстана 1 и 20 тиын пополнили мою коллекцию бон стран СНГ! Всего Вам хорошего! Удачи и исполнения нумизматической мечты! Ирина.
Отдается в дар ««Керенки». 20 и 40 рябчиков.»
Михаил, огромная благодарность за керенку! Бона в 40 рублей отличного состояния, учитывая её возраст! Всего Вам хорошего! Удачи! Пополнения Ваших коллекций! Ирина.
Отдается в дар «Гривны 2018»
Светочка, огромная благодарность за замечательный дар в виде новых гривен Украины! Отличное качество, блестят! Я уже давно коллекционирую монеты и банкноты этой страны. Желаю Вам удачи, всего хорошего, и конечно пополнения ваших коллекций! Поздравляю с наступающим Днем России! Ирина.
Отдается в дар «10 БМ ММД Ульяновская область»
Ксения, благодарю от всего сердца за чудесную монету Ульяновская область в идеальном состоянии! Сегодня у меня юбилей свадьбы, получился желанный подарок к этому торжеству! Спасибо!!! Ирина.
Отдается в дар «Монеты Керчь и Севастополь»
Алексей, добрый вечер! От всего сердца огромная благодарность за чудесный и предновогодний дар в виде монет Керчь и Севастополь! Ирина.
Страниц: 11