Девочка. Родилась 02 nov 1981. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 12 apr 2015.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток всем ) Заглядываю сюда редко, но по делу )

В качестве даров выкладываю те вещи, которые заскучали в моем доме и хотят обрести нового заботливого хозяина. Пожелаю им удачи, а потенциальным одаряемым удовольствия и пользы от приобретений.

Не вижу смысла в долгом зависании даров, поэтому те, которые не пользуются спросом, удаляю без сожаления. Также не люблю внезапного исчезновения одаряемых без предупреждения. Если после обещания дара или в ходе обсуждения встречи я не получаю от вас весточки на протяжении недели, то буду рассматривать это как потерю интереса к предмету (обещаю другому при наличии или просто удаляю за неактуальностью). Ситуации бывают разные, не всегда есть возможность сразу встретиться, но банально написать пару слов на сайте или позвонить по телефону много времени не отнимет. Со своей стороны обещаю приложить все усилия, чтобы не задерживать передачу обещанных мне даров.

Обитаю на севере города в районе наконец-то открытой (троекратное ура!) после капитального ремонта станции метро Академическая. От метро до моего дома 2,5 остановки на общественном транспорте или 20 минут пешей прогулки в рекомендованном для здоровья темпе ))
По работе бываю в центре (метро Невский проспект), но график скользящий (чаще это выходные).

Благодарю всех за внимание )