Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 05 jul 2009.
Её пригласила Vaier 28. Она привела за собой 2 человек.
Не было 5 лет. После больнички начались проблемы разного сорта, семья, плюс здесь отметили «не дар» без объяснения причин… Все ударило очень больно и сайт я не открывала. Все, кому отправленное не дошло: могу только попросить прощения — без злого умысла. В связи с вышеизложенным: с почтой не связываюсь, передаю только с сообщниками или вашими знакомыми. Разбираться, где что потерялось и кто виноват, до сих пор нет ни сил, ни желания. Встречаюсь только у себя дома — благо, от метро это 5 минут неспешным шагом.

Не часто, но все же дарились безделушки, которые пылятся на полках шкафов. Хотелось бы, чтобы их оценили по достоинству.
И для себя — может, найду что-то из того, что очень-очень сильно хотелось, но… не сложилось по каким-то причинам.

Совсем личное:
Люблю кошек, хотя на них аллергия, сейчас не работаю — по состоянию здоровья, шью для себя немного, увлекаюсь средневековьем и историей, обожаю до безумия книги, но не в этом суть. ДАРю просто потому, что приятно получать, да и дарить — очень приятно.

Немного набравшись опыта добавляю пару пунктов по поводу даров от меня:
1. Если вы не приходите за Даром, не предупредив меня — и не перезваниваете в течение дня, то я оставляю за собой право выбрать другого желающего.
2. Если вы в течение 14 дней не связываетесь со мной и не забираете дар, я отдаю его тому, кому он действительно нужен и интересен.
3. Не желайте молча — иначе ваши шансы на Дар будут невелики.
На пока все.

Мда, вот и от меня дар записали в «не дары» без объяснений. Как будто крылья подрезали, честное слово — даже дарить уже ничего не хочется…
__________________________________
Подсказка для тех кто отправляет почтой:
1. Никогда не ходите туда в прайм-тайм (после рабочего времени), можно отправить в выходные утром или днем, народу 1-2 человека.
2. Если вещь небольшая (футболки, майки, книги, диски, игрушки, сувениры, тонкие вещи и т.п.), то можно самому упаковать в пленочный конверт и принести как заказное письмо (отдельное окно\дверь от посылок), без описи и паспортных данных — отправить заказным. Если вас отправляют посылку оформлять, вас обманывают.
3. Обязательно сохраните чек.
4. www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo
По этой ссылке можно отследить ваш дар, на чеке написан почтовый идентификатор.