Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Консоль стальная. Для микроволновки. Полка.
Консоль. 2 штуки. В идеальном (отличном) состоянии.
Стальная. Покрыты белой глянцевой прочной краской. На кухню. У меня на ней стояла микроволновка.
Очень удобная и очень прочная. Регулируется, изменяется её размер. Есть несколько отверстий — для раздвижения в длину.
Есть отверстия для крепежа к стене.
Саморезов или болтов для крепления нет.
Может надо кому на дачу, в гараж, в съемную квартиру или в общежитие студентам?)
Все фото в альбоме в ВК — сюда не влезают по размеру — vk.com/album161139916_223859507
В одни руки.
Самовывоз.
Не ОП и не ОВ.
Санкт-Петербург, Калининский район, ж/д ст.Пискарёвка.
в будни с 9-00 до 12-00, с 16-00 до 22-00.
Подарено
Отдается в дар Аромалампа для греющей свечи.
Чаша верхняя съемная, вместимостью столовая ложка чуть более. И основа для свечи на трех слониках. Цвет синий. Керамика.
Не ОВ не ОП.
Подарено
Отдается в дар Остатки туалетной парфюмерной воды, и уходовой косметики.
У меня остались средства по уходу за волосами и руками и туалетная вода фирмы Ив Роше. Сроки все в норме. Не ОП и не ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Остатки уходовой и декоративной косметики.
Желательно в одни руки.
1. Лосьоны для рук и тела Амвей. Много осталось.
2. Пробники все Ивроше.
3. Вся декоративка с блестками и перламутром, блестит и сияет, переливается.
4. Глисскур по чуть-чуть.
5. Лосьон, мицеллярная вода, почти целая.
6. Гель для умывания, чуть-чуть.
7. Детский крем половина.
8. Вся декоративка начатая, пользована мало, слишком много блеска, сроки еще не вышли.
Карандаши, перламутровый бирюзовый целый, и матовый карандаш для глаз фиолетовый.
9. На фото помады на руке… как стоят тюбики в том же порядке и нарисовано на руке, блеск для губ с блестками. Не ОП и не ОВ.
Подарено
Отдается в дар Футляр для маникюрного набора. Чехол для косметических кисточек.
Футляр был с набором инструментов и кисточками. Все было, теперь нет, а футляр остался. Сделан из лаковой кожезаменителя, мягкий и гладкий, внутри бархат, не бумага, а ткань. Насыщенного зеленого цвета. Есть потертости, особенно внутри, от острых предметов. Раскладывается так изящно, замочек с магнитом рабочий. Это был подарок, в 2002 году… так что, за 13 лет он хорошо сохранился))
Может он еще принесет кому пользу. Может кто-то его отремонтирует. Я не хочу его выбрасывать, и хранить не хочу. Забыть хочу))
Подарено
Отдается в дар Вода питьевая. В бутылках 0,33 л. Газированная, минеральная, столовая. Легенда гор.
Заказываю воду на дом Архыз, а эти бутылочки привезли в подарок, а я сроки не посмотрела. Мы не пьем Газированную воду. Всего 11 бутылок. Срок годности вышел 25 октября. Возможно, что минералов там стало меньше или ее можно по другому? Если желающих до декабря не будет удалю.
Подарено
Отдается в дар Таблетки. Микразим. Срочно. до 12.2015.
Срок годности на них на всех один, до 12 месяца 2015 года. Некоторые начаты. Только одна пачка, с двумя блистерами остались нетронутыми. Отдам первому написавшему. Сегодня я весь день дома.
Подарено
Отдается в дар Ботинки. Женские. Зимние или межсезонные. р-р 39.
Ботинки. На осень или зиму. Женские р-р 39. Фиолетовые. Текстильный верх с каймой из замши натуральной и узором из кожезаменителя. Новые. Не ношены. Внутри х/б мех на тканевой основе. Белый. Чистый. Шнурки родные, чистые, целые. По периметру подошвы они прошиты нейлоновой нитью, еще одна причина, что они для сухой погоды (первые две причины, это что они текстильные и цветные).
Подарено
Отдается в дар Подгузники для взрослых. Для лежачих.
Подгузники фирмы TENA и др. Размеры большие белые стопки S. На голубых не написано. Двое размер M. И в упаковке один M. М (средний обхват талии 80-110), L ( большой, обхват талии 100-135, ). Все растегиваются, кроме двух белых ( р-р M) — они трусиками. Все в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сахар в пакетиках. Из кафе. Сахарки. Разные.
Сахарки. Не ОП и не ОВ. Последнее фото каких по два.
Подарено
Отдается в дар Чай а пакетиках. Зеленый с жасмином.
Чай в пакетиках. Зеленый с жасмином. 19 пакетиков. Срок годности еще не истек. До 30/12/2015 года.
Подарено
Отдается в дар Каталоги, журналы WITT и BON PRIX.
Каталоги за 2014 и 2015 год. Понимаю, что сейчас все есть интернет, но они ко мне с завидной регулярностью приходят. Может кому на рукоделие. Ну там, плетут корзины некоторые из газетных трубочек. А может на какие фотоколлажи. Чё то и не выбрасывать жалко.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбилейный дар! Новогодний! #50 Салфетки для декупажа. С наилучшими пожеланиями!!!)
Доброго дня и мои поздравления с моим пятидесятым даром, дорогие ДаруДаровцы!)
Так уж сложилось, что однажды, и не единожды, я уже дарила салфеточки. Но! Кому-то не отправила, до кого-то они не дошли от меня по каким-то причинами. Также и я чьи-то салфеточки не получила, не смогла забрать с ОП или на ОВ. Потом меня долго не было на сайте. Приношу свои извинения у тех, с кем так произошло.
В связи с этим, выкладываю в дар свои коллекционные салфетки. И дарю в первую очередь тем, кому, так сказать, я должна. Дабы загладить свою вину и принести наконец радость.
У меня есть 8 красивых конвертов с моим любимым городом. И число 8 нынче счастливая. И салфетки каждого вида только 8 штук. И в конверт положу только 8 штук, а именно, только верхние ( первые цветные) слои.
Пока я не найду всех желающих ранее мои салфетки и пр. читать выше, другим обещать не буду.
Чтобы не было как в тот раз… Я каждый конверт буду упаковывать индивидуально, с фотоотчетом, с описью вложения. Далее, все салфетки будут проглажены утюгом, сняв с них объем, и отправлять по почте буду заказными, в любой город. И, само собой, что с каждым конвертом я на почту не пойду, соберу все, и все сразу отправлю. Придется подождать. Следовательно, все получат к Новому Году. Никаких ОП и ОВ.
Все салфетки можно выбрать только по 1 (!) одной каждого вида и всего не более 8им штук в одни руки.
Смотрим на фото.
Фото 1. Просто так))
Фото 2. Мои конвертики.
Фото 3. Желаю вам всем и каждой домашнего и душевного тепла, уюта в каждый дом, мира и счастья!)
Фото 4. Желаю вам цветов!!! Всегда и везде, чтобы цвели и пахли всюду, а в первую очередь в душе!!!))
Фото 5. И чтобы все плохое, и прочее, что имеет место быть несимпатичным в нашем мире, чтобы все это было Вам ФИОЛЕТОВО!!!)))
Подарено
Отдается в дар Телефон Panasonic, домашний, с базой, беспроводной, рабочий.
Телефон, домашний, беспроводной, с базой. С оригинальным блоком питания, но был ремонтирован провод. Не помню, по каким причинам. Маленький. Черненький. Инструкции нет. Видимых повреждений нет. Чека нет. Гарантий тоже)). Уж и не помню, за что его в кладовку спрятала. Может звонил тихо, может слышимость во время разговора низкая. Не помню.
Подарено
Отдается в дар Бутылочки AVENT для детского вскармливания. Соски AVENT. Поильник-непроливайка. + бутылочка «Camera».
Дар для тех, кто ждет малыша, возможно, первенца. Бутылочки AVENT, зарекомендовали себя, все знают. Я берегла, почти 5 лет, и надеялась… что усыновив этих мальчишек, у меня будет шанс родить своего ребёнка, девочку… теперь уже точно знаю, что не получится сие чудо. Мальчишки растут, а я как была одна, так одна есть у них. Поэтому дарю, тому малышу, кому повезло больше, чем моим сынам и тем родителям, что умеют любить, поверьте мне, это бесценный дар, берегите любовь и дарите жизнь детям, потому что есть те, у кого нет ничего, даже шанса. Что-то я отвлеклась.))
1). Бутылочки. Avent по 125 гр. 3 шт.
2). Бутылочки AVENT по 260 гр. 3 шт.
3). Соски Avent 1 ряд #1
2 ряд #2
3 ряд #3
4 ряд #4
4). Непроливайка-поильник Avent, зеленый с ручками.
5). Бутылочка стеклянная с соской «Camera».
Авентовские бутылочки состоят из самой емкости, крышки куда вставляется соска и крышка-колпачок на соску. Все это моется водой, средством, ершиком и губкой и кипятиться, либо в кастрюльке с обычной водой, либо в мультиварке, либо в стерилизаторе специальном. Соски, бесспорно, можно и нужно купить новые, а можно и эти отмыть, кому как.
Подарено
Отдается в дар Принтер. HP. В рабочем состоянии и без чернил.
Принтер. HP. Есть Блок питания оригинальный и переходник. Чистый внутри и снаружи. Был запакован в несколько слоёв полиэтилена чтоб не пылился внутри. Рабочий. Картриджей с чернилами нет. Я купила себе «три в одном», этот просто был первым). Сделала фото всех надписей на нем, знакомьтесь))
Подарено
Отдается в дар Гирлянда новогодняя, электрическая, винтажная. Ретро. СССР. В оригинальной упаковке.
Гирлянда электрическая, новогодняя, елочная, винтажная. Ретро. Сделано в СССР. В оригинальной картонной коробке, та в свою очередь сохранилась хорошо.
18 лампочек. Длину не знаю, даже не вытаскивали. Была бы рабочей, но от времени, более 50 лет, проводок, точнее резина, что на проводе у вилки, рассохлась, потрескалась и представляет опасность для включения в розетку. Да и не подходит та вилка к нынешним розетками евростандарта с заземлением. Лампочки все на месте, даже есть одна запасная. Я ее не включала никогда.
Подарю музею. Коллекционеру. Есть еще коллекционный дар, новогодний.
Подарено
Отдается в дар Гирлянды-растяжки или гармошки. Винтажная. Ретро. СССР. Точнее РСФСР.
Гирлянды. Бумажные. Винтажные. Ретро. СССР. РСФСР. Цветные. Растяжки или гармошки. На хлопковых крученых нитях. Немного потрепаны временем. Но в целом сохранились хорошо. Раскладываются
Всего 5 шт.
1). Гирлянда «Дед мороз». — 1шт.
2). Гирлянда «Снегурочка» — 1 шт.
3). Гирлянда «Снеговик» -1 шт.
4). Гирлянда «Цветы» — 2 штуки.
Отдам в музей, или фанату-ценителю всего советского или именно таких гирлянд, или всего новогоднего тех времен. Это важно! Тому кто трепетно хранит и бережет нашу историю в наших же вещах. Тому, кто сумеет восстановить, починить, отреставрировать и донести до других поколений. У меня это все лежит годы в коробке из под конфет, кстати тех же времен, мертвым грузом. Пожалуйста, уважаемые желающие, это не игрушка, это наша история. Возможно, я такая ярая, противница почты, но если меня смогут убедить, то сама лично отправлю ценную посылку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Компьютерные комплектующие. Мышь. Веб-камера на ноутбук. Наушники.
Веб-камера на ноутбук. Наушники. Мышь. Не знаю работает ли все это. У меня было 2 ноутбука, разные, все сгорели. Это я покупала к ним. И уже годы лежит в кладовке.
Подарено
Отдается в дар Грунтовка. Церезит. Просроченная. 5 л.
Грунтовка. Церезит. 5 литров. Просроченная. Почти целая канистра. Не знаю, может ли она быть употреблена по назначению, может для других целей. Если это не дар, удалю. Может кому-то нужна сама канистра, так и куда вылить содержимое, тоже надо знать. Не вода все таки.
Страниц: 3