Публичные отзывы других о сообщнице KateMoon

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Moon
Положительный отзыв
Катерина очень приятная девушка! Легкая в общении, гибкая в отношении встреч. На сайте она новичок (на момент нашей встречи), но мне кажется, в здешний «коллектив» вольется очень гармонично! Я очень рада получить дар именно от неё!
WELCOME :)))
Litoral
Положительный отзыв
С Катериной было легко договориться и приятно встретиться :) Внимательный к людям человек)
KateMoon
Положительный отзыв о сообщнике Litoral
Дарья очень милая, доброжелательная и ответственная девушка. После утренней встречи с ней остались только теплые и положительные эмоции, которые сделали мой день :) Очень рада, что отдала свой дар именно ей!
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная сообщница сайта дарудар)
kata_life
Положительный отзыв
Катерина — прекрасная, светлая, потрясающе обаятельная девушка! Особенной неожиданностью было то, что это она меня искала на ОВ. ))))) Хотя, обычно я сама ищу своих дарителей. Такая ответственность дорого стоит! С такими людьми очень приятно иметь дело… Очень рекомендую Катерину как дарителя и одариваемую!
KateMoon
Положительный отзыв о сообщнике kata_life
Хоть нам не удалось толком пообщаться, но я почувствовала, насколько Ката теплый, чуткий и прекрасный человек. Желаю вам вдохновения и побольше сил, чтоб на все-все-все хватило!
Tiergarten
Положительный отзыв
Катя — очень отзывчивый и общительный человек, рад с ней познакомится! Внезапно, кажется, стесняясь собственной идеи, после двух пушистых пингвинов, о которых мы говорили, Катя вручила группу — маленьких фигурок, волнуясь, что повторы могут не порадовать — а на самом-то деле у меня никогда раньше не было такого пополнения в стае сразу! У нас праздник!
KateMoon
Положительный отзыв о сообщнике Tiergarten
Была очень счастлива поучаствовать в пополнении большой семьи :)
И, конечно, приятно было познакомиться и пообщаться с замечательным Юрием.
Юрий, желаю вам всего теплого и солнечного! Пусть у вас все будет хорошо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах