KateMoon благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 48

Наталья, спасибо большое! Топ прекрасно сел :) 
Отдельное спасибо Ларисе Сергеевне, что согласилась передать дар на ОВ.
Всего вам самого доброго!
Отдается в дар «~Уход для лица~»
Я супер довольный пирожок! Надежда, спасибо вам большое! Это очень-очень нужный и полезный для меня сейчас дар. Счастлива до луны и обратно :)
Отдается в дар «Книга «Отказываюсь выбирать»»
Кристина, спасибо большое за книгу! Всего вам самого теплого и хорошего :)
Отдается в дар «Тени жидкие Beautydrugs, цвет Crystal»
Мария, спасибо большое! Очень понравился цвет, блестящесть и текстура. У меня кожа, как я недавно выяснила, больше в желтоватый спектр уходит, чем в розовый. Я сейчас попробовала нанести, и тени ей прямо очень близки по тону — не желтят, а как будто просто кожа сияет. Открою для себя теперь новый опыт использования жидких теней в макияже :)
Благодарю вас, Наталья! Очень красивые ботильоны. По размеру и узкости подходят идеально. И подъем удобный. С платьем ещё померила — тоже классно смотрятся. Спасибо ещё раз за дары! Всего вам самого тёплого и хорошего желаю :)
Наталья, спасибо вам большое! Платье село как влитое. Очень нравится фасон, и к телу приятное :)
Отдается в дар «Ароматические свечи»
Маро, спасибо огромное за свечку! Она чудесная! Я её вчера всю занюхала-затрогала. Скоро будет повод — посиделки и Важные разговоры на маленькой уютной кухне. Там я её и зажгу. И то, что мне достался тот запах, который я и хотела, это просто маленькое чудо :)
Всего вам доброго и уютного желаю!
Отдается в дар «Шампунь Fructis огуречная свежесть»
Мария, я и мои волосы очень благодарны вам за шампунь! Я еще не сразу обратила внимание, что он большой — 400 мл. Думала, что он 250 мл, как у меня. Этому факту была несказанно рада.
Всего вам теплого и доброго желаю! Спасибо! :)
Юрий, еще раз спасибо! :) Активно смотрю фильмы в подписке Кинопоиска, поэтому очень актуален код на Яндекс плюс
Отдается в дар «Спортивные штаны 46 размера»
Штанишки вообще кайф. Особенно розовые. Мягкие, уютные и тёплые. Маргарита, благодарю ещё раз! Желаю всего самого хорошего :)
Отдается в дар «Фиолетовый комплектик»
Маргарита, большое спасибо! Комплект прекрасен. Тоже отлично сел. Подефилировала в нем и решила сделать загадошное фото :)
Отдается в дар «Нижнее белье-трусики-новые»
Маргарита, благодарю за красивенные разнообразного фасона трусики. Все подошло, все очень нравится! Буду теперь ходить вся секси кружевная :)
Отдается в дар «Платье H&M на молнии, S»
Катя, спасибо больше за чудесное платье! У него достаточно сдержанный цвет, и такой милый фасон — подчеркивает всё, что надо :)
Отдается в дар «Рубашка Uniqlo, S»
Катя, спасибо большое! Рубашка просто чудесная :) Она даже превзошла мои ожидания. Очень мягкая, материал кайфовый, и цвет прекрасен — он чуть более теплый, чем на вашем фото
Отдается в дар «Очки солнцезащитные»
Кристина, огромное-преогромное вам спасибо! Теперь у меня целая база шикарных очков. Подошли все, в чем я не особо сомневалась, так как были у меня в наличии очки похожих форм. Кошечки вообще отвал :3 Правда, не стала с ними фоткаться со своей нечесаной башкой. Благодарю от всего сердечка!
Отдается в дар «Ботинки кожаные осенние»
Катя, спасибо огромное! :) Они просто точь-в-точь как мои развалившиеся. И размер, и ширина — идеально сели. Только эти мягче моих старых. Те были из непонятно чего, точно не кожа. Может, из-за этого они были более твердые и натирали периодически. В общем, произошло воскрешение моих любимых ботинок!
Отдается в дар «Лёгкие белые кроссовки»
Надежда, спасибо большое! Кроссовки подошли и понравились. Они такие клевые невесомые :) И дочка у вас очень милая
Отдается в дар «Джинсы и спортивные штаны»
Алёна, спасибо большое! Джинсы сели как влитые. Очень нравится фасон и их широкость :) Всего вам самого хорошего!
Отдается в дар «Спортивный штаны 42-44/ 44 р.»
Карина, прям прекрасно сели как влитые. Спасибо большое! :3
Отдается в дар «Сумка-бананка»
Сергей, спасибо большое за сумку! Я решила уже сейчас ее носить. Она под моё белое-серое так хорошо вписывается. А до лисапедного сезона рукой подать — там уже с ней буду кататься :)
Всего вам теплого и чудесного желаю!
Страниц: 2