Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сумки женские
Девчата, сразу оговорюсь, что сумки б\у, поэтому на каких-то есть потертости, какие-то почти как новые. Условие такое: самовывоз с Чкалова сразу всех сумок. Звоните, кто согласен. Сможете из партии выбрать те, которые нравятся вам, остальные передарить или уж выкинуть, если покажутся вам совсем не годными. По одной сумке мне выдавать некогда, извините.

Звоните: 8 912 848 37 95
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки женские
1. белая сумка-трансформер.
2. Большая (точнее длинная) из материала под рептилию. Но это не кожа, скорее ткань.
3. Кожзам под свиную кожу. Фирма Кари.

У всех состояние на 4, т.к. носила. Но никаких дыр, трещин. Если только мелкие потертости, совсем не заметные.

Могу все отдать в одни руки, только приезжайте и забирайте поскорее)
Подарено
Отдается в дар Мешок девичьих вещей 40-42 размера
Девочки, я перебирала шкаф и поняла, что образовался огромный пакет ненужных мне вещей. Здесь так много позиций, что у меня нет ни сил, ни времени все это кропотливо описывать и фоткать. Предлагаю такую авантюру:
Отдам ВСЕ В ОДНИ РУКИ.
Могу заверить, что вся одежка в хорошем состоянии, в основном натуральные ткани, фирмы Оджи, Инсити и т.п… Есть и летние, и зимние вещи. Я бы сама продолжала это носить, но я выросла)) В общем, сейчас мне почти все это мало.
Итак, чтобы забрать мешок, у вас должны быть сильные руки (дабы утащить дар) и следующие параметры (размер примерно 40-42): рост около 167см, 87-90 сверху, талия где-то 67 и бедра не более 90. По крайней мере, такой я была, когда все это носила.
В мешке обнаружите около 10 рубашек и топов, несколько юбок, джинсы, майки, кофты. Давайте так: кто-то забирает это, оставляет себе то, что подошло, а остальное раздает по ДД дальше.
На фотке только 1/3 от общего объема — для примера.
Пишите в комментариях, если желаете. Самовывоз с Чкалова.
Подарено
Отдается в дар Плойка
Это была моя первая плойка. купила ее, дешевенькую, чтобы понять, справлюсь ли я с такой штуковиной, пойдут ли мне кудри. В итоге на смену этой «Елене» пришла чуть более серьезная помощница.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар женская одежка. ЧАСТЬ 2. СОЛЯНКА
Девочки, давайте сразу договоримся, что на ОВ я не хожу, с почтой не дружу, ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ. Желайте, предлагайте время, я с радостью вам все отдам).
Итак, после очередной ревизии мой шкаф покидают:
1.Топ теплый. да-да, вот такая радужная штука. Я носила на водолазки с джинсами. Теплой осенью оч поднимает настроение. Размер 42 (и желательно, чтобы у вас были не оч выступающие формы. Полную тройку он явно не потянет).
2. Блузка ОДЖИ пастельного лимонного оттенка, модного в этом сезоне. Не отдала бы ее, еще бы носила, но стала мала. Размер 42. Посмотрите, какие пуговки! Состояние хорошее.
3.Блузка ОДЖИ легкая, воздушная, полупрозрачная. Нееежная-нежная. Размер 42.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар одежка.ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО № 2.
Девочки, давайте сразу договоримся, что на ОВ я не хожу, с почтой не дружу, ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ. Желайте, предлагайте время, я с радостью вам все отдам).
Итак, после очередной ревизии мой шкаф покидают:
1. кофта без рукавов глубокого красно-винного цвета. Материал скорее осенний, достаточно плотный, с мелкими искорками люрекса. Почти не носила, хотя под черный пиджак самое то. Не мой стиль. Размер примерно 42-44. Состояние на 5.
2. кофта пастельно-розового оттенка. Рукав до локтя. Очень хорошо тянется, материал приятный. Думаю, размер так 46 примерно. Состояние на 4.
3. желтый, а если быть точной, так даже охристый жакет. Сверху застегивается на несколько пуговок, к низу как бы разлетается. Не могу показать на себе, ибо мал он мне. Думаю, размер 40-42. Так я его и не поносила что-то.
4. платье в горошек. Не могу сказать, что совсем не носила его, нет, конечно, выгуливала. Но состояние у него хорошее. Горошки не потерты, края не оттянуты. Все в порядке. Размер 42-44. Длина оч даже приличная, можно и на работу носить. На мой рост 167 край был чуть выше колен, кажется.
5. Болеро шоколадного оттенка. Оч легкое, тонюсенькое плетение нити, буквально невесомое. В мой стиль не вписывается, случаев поносить его практически не бывает. Нужна более активная хозяйка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кому ремня?
1). черный с металлической пряжкой. состояние на 4-. не кожа. ширина 4 см. ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ЭТОТ!
2). коричнево-рыжий. широченный, 8 см. под замшу, ненатуральный. шел вместе с платьем, не носила ни разу его. ПОДАРЕН.
3). черный. тоже широкий, почти 8 см. не кожа. не мой, следы носки улавливаются. ПОДАРЕН.
Девочки, прошу разобрать это побыстрее. Могу отдать кучей в одни руки. САМОВЫВОЗ с Чкалова.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар одежда. ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ЮБКА
1). джинсы Вигос, носила их долго и радостно. размер 26 (на 40-42). сейчас с трудом застегиваются. Когда-то были дорогими и в цене и по воспоминаниям. Большинство потертостей от рождения, но на сгибе у колена — уже приобретенное (сзади).
2). черные брючки. размер 40-42. с низкой посадкой. состав: хлопок. Не тянутся. Состояние хорошее, никаких выбеленностей и следов усталости))
3). юбка короткая. ткань плащевка. размер 40-42. носила пару раз.
4). легкая блуза размера 48-50. полупрозрачная ткань. не носила, размер не мой) как попала в дом даже не знаю.
Девочки, прошу разобрать это побыстрее. Могу отдать кучей в одни руки. САМОВЫВОЗ с Чкалова.
Подарено
Отдается в дар Безразмерная туника в звездочки
ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ ХОЗЯЙКИ: от 42-44 размера до бесконечности
100% полиэстер
ПРОЗРАЧНАЯ!

Длина по спинке 73 см

ОТ МЕНЯ: на днях решила придирчиво перебрать вещи в шкафу, поняла, что эту тунику не могу носить чаще, чем пару раз в год. Думаю, ей нужно регулярно выходить в свет, поэтому ищем новую хозяйку.
НЕ ПОЧТА!!! НЕ ОП, ОВ! Только самовывоз, личная встреча.
Желайте!
Подарено
Отдается в дар Голубая рубашка
Состав: лен+ хлопок, рукава-фонарики. Девочки, простите, что не погладила перед выкладкой, но совсем нет времени, да и лен не всегда поддается быстрой глажке.
На вороте и нижнем шве обработка тонкой белой тесёмкой (постаралась это передать на фото). размер 42.
Самовывоз, не ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платье, юбка, водолазка
1. Платье Oggi. Очень мной любимое, часто носимое, но от этого в тряпку не превратившееся) Абсолютно хорошее состояние, ни затяжек, ни пятен. Я ношу аккуратно и от этого порой с вещами крайне сложно расстаться, но с этим платьем меня уже пора разлучить. Состав: ПЭ, но свободный покрой не даст вам запариться. Размер 42. Хороооошенькое, правда) Забирайте!

2. Юбка хенд-мейд моей мамы, поэтому могу ручаться за каждый шовчик. В хорошем состоянии, без дефектов. Сейчас ее уже некуда носить, строгая работа обязывает расставаться с короткими юбками) Ткань шерстяная, размер 42, возможно...44.

3. Водолазка фиолетовая. Фотоаппарат не совсем верно передал цвет, она насыщенного фиолетового оттенка, холодного такого фиолетового. размер 40-42. Состав: 100% ПЭ. Синтетика, поэтому и избавляюсь. Оставляю в шкафу вещи из натур. тканей.

ВСЕ самовывоз. не ОП, не ОВ, НЕ ПОЧТА!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Майка, топы
1. топик цвета яростной фуксии. размер 42, причем не на пышную грудь. Думаю, тут максимум 2ой размер поместится. Состав: 100% синтетика. Почти не носила, ибо сейчас особенно люблю натуральные ткани.

2. топик белый, завязки на шее. Переоценила я свои размеры, помещаюсь в него с трудом. Поэтому размер 40-42. Не носила совсем. Состав: синтетика + хлопок.

3. Белая майка с V-образным вырезом. Состав: синтетика+ вискоза(мне так кажется). На 42 размер будет не плотно облегать, на 44 — сядет потуже.
Все вещи не на большую грудь, а так… поскромнее)

Самовывоз. Не ОП.
Подарено
Отдается в дар Бусы 3!
Увесистые такие)), бусины крупные, длина 40-42 см.
перламутровые, цвет на фото передан удачно.
Подарено
Отдается в дар Бусы 2!
Тэкс, а эти коричневые, оч легкие, коротенькие (40 см). Могу и на ХМ отдать)
Подарено
Отдается в дар Бусы намбр раз!
Желтые жизнерадостные бусы! Отдам той, которая будет их носить. а не станет «переплавлять» на что-нить эдакое)
достаточно длинные, можно в 2 раза обмотаться или узел на конце забацать)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кисточки для макияжа
1. самая тонкая
2. средняя
3. скорее даже расческа, чем кисть)

Могу отдать в одни руки или нескольким людям.

Они у меня давно лежат, даж не знаю толком, как кистями орудовать, я чаще аппликаторами все же)
Подарено
Отдается в дар Тональный крем
фирма Eveline, только попробовала, не пользовалась. матовый. скрывает мелкие дефекты кожи, защищает от ультрафиолетового излучения, с регенерирующим комплексом.

Достаточно легкая текстура, тон средний — не для светлой кожи, но и не для загарелой.
годен до июня 2011 г.
Я что-то про него постоянно забываю, жалко, если так и не найдет себе применения.
Подарено
Отдается в дар Пинджак женский
вот такой вот молочный пиджачек, размер примерно 48-50. До сих пор его ни разу никто не надевал, даже бирка неоторванная имеется. Ткань, врать не буду, синтетика. Из недостатков один маленький нюанс — спороты пуговки спереди и на руковах. Но это и не проблема в наше время))

ну, заберите, а?)))
Подарено
Отдается в дар Босоножки черные, размер 37 передар от Dolly140186
Башмачки в хорошем состоянии, правда уже долгожители, их мама себе в институтские годы покупала, но носить не смогла долго — каблук высокий! и я каблуки не ношу…
Желайте!

от меня:неее, девочки, они 38го, это я вам официально заявляю) мне они подошли, и хорошие, и все. Но вот даже дома не могу в них долго ходить, подъем то ли крутой, то ли просто для меня неудобный. и с веревочками на застежках там небольшие проблемы. потрепаны шибко. Но это можно незаметно заменить…
Понимаю, что не сезон, но вдруг они кому душу будут греть своим присутствием всю зиму)
Страниц: 3