Публичные отзывы других о сообщнице KaterinaN

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Aleksaaleksa
Положительный отзыв
Катерина очень добрый и теплый человек:)))) В такой сильный мороз согрела своей улыбкой и вниманием:))) Хорошо бы все люди были такими:))) Катенька!!! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть все о чем ты мечтаешь — сбудется:))))
MarLen4ik
Положительный отзыв
Очень хочу добавить и свой голос к общему голосу, и поблагодарить за теплый дом (после уличных морозов), местечко на парковке (очень было к месту, т.к. в рабочие часы все места оказались занятыми), за горячий чай с зефирчиком (который пришелся, как нельзя вовремя, т.к. желудок начал о себе напоминать), за приветливых детей, за мудрого и красивого кота Макса, и за общение с чудесным домочадцем — твоим новым управляющим — львом в чихуашном обличии, который акулу перегрыз, схватив ее двумя клыками поперек брюха, а потом, так уютно устроившегося и разомлевшего у меня в ладошках — Атош-Тошу.
Всему ДД-шному сообществу могу порекомендовать Катерину — умную, деликатную, обаятельную и очень красивую сообщницу. Удачи, Катерина. Я рада нашему знакомству.
vlada_absurd
Положительный отзыв
Милейшая женщина )))
Zirka
Положительный отзыв
Очень рада нашему короткому и случайному знакомству, и благодарна за то что в непогожий день эта милая и добрая девушка не оставила меня промокшую, замерзшую в чужом мне городе, пригласила к себе в дом, обогрела, напоила чаем ).
Любви Вам, мира и добра, Катенька! Вы — чудо )
Lightny
Положительный отзыв
Очаровательная, милая женщина!
Хоть наше знакомство было совсем коротким, я ему очень рада)
lisa-nata
Положительный отзыв
очень приятная)))

человек от которого веет добротой)
Moon_Hare
Положительный отзыв
Тут пока нет отзывов, поэтому напишу, так как хочется сказать, что Катерина — замечательный сообщник! Мой отзыв — самый-самый положительный))
Человек — в котором все прекрасно,
гармоничный,
очень обязательный,
встретиться было одно удовольствие,
жалею лишь об одном, что встреча прошла несколько суетно в вечернем метро
:)
KaterinaN
Положительный отзыв о сообщнике Moon_Hare
Вавара — светлый, жизнерадостный, чуткий и внимательный человек! Невероятно приятно было пообщаться! Приятной неожиданностью стал дополнительный подарок!
Подписываюсь под нижестоящим отзывом — СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Lana71
Положительный отзыв
Екатерина, спасибо огромное за заботу и терпение)))!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах