Публичные отзывы других о сообщнице Katika888

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Катенька-добрая, светлая, приветливая и щедрая дарительница. Очень приятна забота человека.Никаких условий получения дара. Получила огромное удовольствие от знакомства с Катериной.
Катя, успехов вам в ваших увлечениях!
Greiferin
Положительный отзыв
Рада знакомству с Екатериной! Очень душевная и спокойная женщина! Увидев в первый раз в жизни, общалась с Екатериной так, как будто мы уже знакомы. Отдохнула душой во время общения. И благодарю за ваш чудесный подарок — возможно, именно с него в нашей семье теперь начнет возрождаться цветочная жизнь на подоконниках в нашей семье;)
Kibo
Положительный отзыв
Катя, вы замечательная! Всегда рада знакомиться с такими светлыми людьми!
С Новым Годом!
fortitudo
Положительный отзыв
Екатерина, приятная и любезная сообщница, очень оперативно забрала обещанный дар. Мы были рады с Вами познакомиться и получить от Вас подарок.
myshan
Положительный отзыв
Очень доброжелательная сообщница с очаровательной улыбкой. Дарит от души. Встреча с ней запомнилась. Ехала домой со встречи и радовалась, что познакомилась с Екатериной.
Matilda63
Положительный отзыв
Екатерина! Спасибо Вам большое от мамы! Вы подарили ей минуты радости! В её возрасте это очень ценится, особенно когда подарок приходит от совершенно незнакомоко человека! Счастья и радости Вашей семье! Пусть все будет хорошо!
MamaDena
Положительный отзыв
Так как мой дар был подарен мне вне ленты решила написать отзыв тут. Очень рада была дару от Екатерины. Спасибо огромное за креветок и растения. Все довезла в целости и сохранности. Они уже заселились в аквариум и подружились с рыбками. Растения посадила, очень надеюсь что у меня они тоже будут разрастаться). Екатерина оказалась очень милой и приятной женщиной )). Спасибо огромное за беседу, было очень приятно познакомится и пообщаться. Всех Вам благ!
Sperance
Положительный отзыв
Екатерина, я очень рада была встречи с Вами, общению! Вы мне сильно помогли, когда забирали для меня дары с ОВ, придя туда впервые! А потом отвезли эти вещи мне, не будучи курьером. С фримаркета забрали вещи для моего ребенка, как приятно, еще и от себя вне ленты куклу Барби подарили! Такой безкорыстный человек, такой восторженный, добрый. Ваши благодарности настоящие — читаешь их и понимаешь насколько реально человек благодарен.
Искренне желаю здравия всей Вашей семье!) И всегда буду рада увидеться еще раз, хоть это и сложно, т.к. на ОВ не хожу и живем далеко.
Anny-moscow
Положительный отзыв
Очень доброжелательная добрая женщина=)))
Спасибо Вам за то, что оперативно забрали дар, да еще и одарили недостающими монетами меня =)))
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах