Публичные отзывы других о сообщнице Katina14

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mirella895
Положительный отзыв
Екатерина- солнечный человечек) Рада видеть твою приветливую улыбку на общих встречах!
margokud31g
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрая, отзывчивая, понимающая, всегда готова помочь и выручить в трудной ситуации! Екатерина, СПАСИБО огромное тебе и твоей семье!!! Здоровья всем вам, достатка и всех благ!
katrina_kalina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катя очень отзывчивая девушка! Помогла мне с передачей дара, за что я ей премного благодарна! Очень вежливая, добрая и приятная в общении!
Всего хорошего тебе и твоему семейству :)
Katina14
Положительный отзыв о сообщнике katrina_kalina
Не удивлена такому количеству добрых слов в адрес Катрин… Со всеми полностью согласна… Очень добрая, открытая, понимающая, отзывчивая… Всегда готова помочь!!! Всегда улыбнется при встрече и подарит минуты приятного общения. Спасибо тебе за все!!! Очень рада знакомству с тобой!
radiohead
Положительный отзыв
была рада познакомиться)
IrenMJ
Положительный отзыв
Катерина — прекрасной души человек, добрая, солнечная и светлая! Катя очень ответственный и пунктуальный даритель! Она организованна, договориться о встрече с ней легко, общаться приятно, а дары её в радость. Благодарю за доставленную радость. Пусть у Вас в Вашей большой семье будет много счастливых событий в жизни!!!
Katina14
Положительный отзыв о сообщнике IrenMJ
Ирина — МЕГА-человек!!! Рассудительная, честная, открытая и с хорошим чувством юмора! Порой кажется, что за других она переживает больше чем о самой себе, готова даже уступить дар, если желающих несколько (скромность? доброта? а может просто желание помочь более нуждающимся..)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах