Публичные отзывы Katina14 о других сообщниках

Katina14
Положительный отзыв о сообщнике IrenMJ
Ирина — МЕГА-человек!!! Рассудительная, честная, открытая и с хорошим чувством юмора! Порой кажется, что за других она переживает больше чем о самой себе, готова даже уступить дар, если желающих несколько (скромность? доброта? а может просто желание помочь более нуждающимся..)
IrenMJ
Положительный отзыв о сообщнике Katina14
Катерина — прекрасной души человек, добрая, солнечная и светлая! Катя очень ответственный и пунктуальный даритель! Она организованна, договориться о встрече с ней легко, общаться приятно, а дары её в радость. Благодарю за доставленную радость. Пусть у Вас в Вашей большой семье будет много счастливых событий в жизни!!!
Katina14
Положительный отзыв о сообщнике iralam
Замечательная сообщница Ирина, светлая, позитивная, отзывчивая!!! Очень щедрая: угощает всех вкусностями на общих встречах :), дарит вне ленты… Всегда улыбнется при встрече, да так заразительно, что настроение сразу поднимается!!!
Katina14
Положительный отзыв о сообщнике katrina_kalina (своём взаимном контакте)
Не удивлена такому количеству добрых слов в адрес Катрин… Со всеми полностью согласна… Очень добрая, открытая, понимающая, отзывчивая… Всегда готова помочь!!! Всегда улыбнется при встрече и подарит минуты приятного общения. Спасибо тебе за все!!! Очень рада знакомству с тобой!
katrina_kalina
Положительный отзыв о сообщнике Katina14
Катя очень отзывчивая девушка! Помогла мне с передачей дара, за что я ей премного благодарна! Очень вежливая, добрая и приятная в общении!
Всего хорошего тебе и твоему семейству :)
Katina14
Положительный отзыв о сообщнике Yulia64
Юля очень приятная и милая девушка! Дар забрала оперативно… еще и меня задарила неожиданным сюрпризом, за что большое СПАСИБО :)
Katina14
Положительный отзыв о сообщнике radchenko
Аня — очень добрая и позитивная!!! Один раз меня приятно удивила даром, так сказать, вне ленты, да еще и сама мне прямо домой принесла :) Спасибо огромное!!! Всегда приятно общаться с такими замечательными людьми!!!
Katina14
Положительный отзыв о сообщнике Vampi_ (своём взаимном контакте)
Ирина очень общительная и добрая девушка, всегда готова всем помочь. Я очень рада знакомству с ней!!! Ответственная и бескорыстная! Дарит от души!
Katina14
Положительный отзыв о сообщнике Chudovinka
Инна, замечательный сообщник ДаруДар! Если не считать что все время опаздывает на общие встречи (к чему уже все привыкли :) ), она отзывчива и приятная в общении! Инна, спасибо большое за такой замечательный дар вне ленты!!! Нам все подошло!
Katina14
Положительный отзыв о сообщнике kori
Ксения — добрая и отзывчивая девушка!!! Очень приятно было познакомиться!!! А — самое главное — очень щедрая!!! Спасибо тебе большое за все!!! Счастья и здоровья!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах