Девочка. Родилась 17 apr 1989. Живёт в городе Ивантеевка (Московская обл.). Сообщница с 12 dec 2013.
Она привела за собой 1 человек.
Всем доброго времени суток! Рада, что вы зашли на мою страничку в Дару-Дар!
Совсем недавно Уж 3 года как, для себя открыла этот удивительный и необычный для современного мира сайтик) ОЧЕНЬ полезный и дай бог здоровья тому, кто его придумал и создал! В силу возможностей буду стараться кого-то чем-то одаривать и радовать этим)

Очень благодарна тем, кто одаривает меня и стараюсь оперативно забирать то, что пожелала. Благодарность обязательно пишу всем! Обычно + фото. Если немного с задержкой, то уж простите)) Я про вас помню и обязательно отпишусь!

Дарю с удовольствием! Расстаюсь с вещами легко. Передаю дары либо через мужа, либо по месту проживания. На ОВ никогда ещё не была, но мечтаю попасть) А пока никак не получается, не с кем оставить детей…
Сейчас муж работает на м. Мякинино в таком месте, что в рабочее время не может ничего передавать. Так что, только после работы. Работает до 17-00 в будние дни, иногда может задержаться. Поэтому нужно ему звонить в 16-30 примерно и договариваться о встрече. Спасибо за понимание)) После того как пару раз муж голодный-холодный ждал долго опаздывающих одариваемых, при этом опаздывал на электричку из-за них… Короч запсиховал и сказал, что больше не будет никого ждать и не хочет передавать ничего. Я могу его понять)) Поэтому сейчас либо только самовывоз, либо на крайняк по почте, но с возмещением пересыла. Не имею финансовых возможностей пока(( Муж работает один, квартира съемная, двое детей малых.

Мы — молодая семья, но уже имеющая двоих замечательных и бесконечно позитивных детишек! Я домохозяйка, муж работает в Москве. Проживаем в Одинцово Ивантеевке — переехали. Ищу на ДД обычно какие-то вещички и обувь для наших детей: Настюня (младшая, родилась 21-04-2014 г.), Антоша (старший, родился 1-11-2011).
У нас с финансами очень напяг, т.к. наш папа работает один(( Вооот…

Мечтаю старшего определить в садик!!! Он у нас очень любит компанию, но пока с садом полная беда((( Мест нет! А пока он у нас целыми днями бесится дома, прыгает по дивану) Одна из моих мечт сбылась))) Садик получен и ходим с удовольствием, прям летим!!! Учимся читать и писать слова, получается уже неплохо! Очень нравится играть в шашки и, особенно, в шахматы! Также футбол — это наше всё!)) Через года-два обязательно отведём в футбольную секцию.
Настюша тоже уже очень хочет в садик, ждём пока… Любит заниматься и изучать новое через развивающие игры.
А ещё мечтаю иметь своё жильё! Пока живём в съёмной квартире и уходит оч много на её оплату(

Люблю позитив и добрых людей вокруг. Не люблю жаловаться. Немного увлекаюсь фотографией. Музыку обожаю с детства, слушаю разную по стилям, от рока до классики.
Много писать не люблю, больше предпочитаю живое общение! Спасибо))